ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ещё момент с тем что лера вылечилась?
Задача лечения не только прервать употребление но и предупредить употребление в будущем, для этого пациентов учат распозновать моменты когда их начинает нагибать собственный мозг скрытыми тягами, играми гормонов.... Имеем по итогу с лерой полный провал, мышей она совсем не ловит и свято верит в то что она излечилась и в чистую любовь к соупотребам. Идиотизм с этим видят все окружающие кроме леры.
Лера ты считаешь что ты вылечилась?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Подскажите, вот если в графе отец прочерк, но он решит через суд добиваться отцовства, с помощью теста ДНК и тд, это же реально, да?
Когда я говорила ему что прав родительских не дам, то он говорил вот это, по этому я и спрашиваю
Чмошник тебе заделал ребенка и начал использовать его как рычаг против тебя. Тебе отец об этом сразу сказал, ты спорила, что это якобы не так. Получите, распишитесь. И таких "сюрпризов" у тебя будет еще очень и очень много. Ума нет - считай калека.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
@Ядумал
Ну и, Миш, не забывай, Воробья на встрече с соупотребом сразу хлопнули, и на второй срок изоляции тут же и посадили. Спасибо родителям и Марусе пусть Матвей скажет. А эта осталась при своем при тех же по сути исходных данных. Эту еще тут и подбадривали, мол, так много контроля что аж мешает гулять целыми днями и не сметь контролировать, а то ж она такая хорошая, вся правильная и умная. Вот и результат.
Правда, @ЛераКря?
Ее подбадривали, а она получается врала всем. Думали девочка умничка за ум взялась, а по факту воспользовалась даверием... Хз что их так тянет к соупотребам мне вот вобще их даже встречать нехочется тупо здороваемся и какоето неловкое молчание т.к. Сказать друг другу нечего.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Когда я говорила ему что прав родительских не дам, то он говорил вот это, по этому я и спрашиваю
Справку об учете наркологическом делай и хер ему, а не права на ребенка.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Когда мы узнали, что мой муж наркоман, моя дочь училась во втором классе, отличница. Если бы в школе узнали, что она дочь наркомана, мне даже страшно представить какой бы булинг ей устроили бы и что бы было с её психикой...
Лучше уж сирота чем дочь наркомана... Благо некотороых получается вытянуть из дерьма, а у других дети так и живут с чувством стыда за солевого папашу которого все на районе знают не в лучшем свете. И не важно живет он в семье или отдельно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря
Ты, Лера, не знаешь как торчки жизни не дают женам, как нервы им десятилетиями мотают? Как угрожают, делают гадости, как приходят с дружками, как издеваются как из дома последние копейки выносят, даже детские пособия забирают на дозу? И менты не помогут потому что "я муж, имею право". Как бьют по лицу во время истерик (а как не кричать и плакать, если в доме такое) и убеждают что именно ты психбольная, а не он, убеждают в своей трезвости, которой нет? Им на детей плевать, зато детьми чуть что шикарно прикрываются? Как лгут, манипулируют, шантажируют, плачут, в ногах валяются, говорят много о любви неземной, давят на жалость? А потом делают все по-своему, всё по-прежнему. Зря ты в темах жен не участвовала, после изоляции помогала только малолеткам. Надо было читать, зубами вгрызаться в информацию, где нарк всю сознательную жизнь торчит, себя обеспечивать не привык, отец наркоман на водке от героина держится и мать созависимая, покрывающая любимых сЫночку и мужа, и щедро оплачивающая все его долги, штрафы, и отмазывающая его от ментов. Если бы ты действительно планировала его лечить, ты бы понимала что он просто наркоман ни разу не особенный, более того, худший вариант из существующих, с такими родителями и таким воспитанием.

Признай же, что ты больным его не считала, легла под наркомана тупо на поводу закрепленного положительного на него рефлекса, как и под Сашу была готова лечь и семью создать, и нихрена ты не планировала кроме как из дома сбежать и письмо слезливое написать такое, чтоб от тебя тут, на форуме, не отвернулись, а продолжили помогать. Ты думаешь я не понимаю, что тебе плевать на отца и мать? Не нужна была бы сейчас помощь форума - не застукай ты его тогда на срыве и готовности к изменам, не пришла бы ты сюда, не писала бы мне того, что написала.

На отца тебе плевать, на вопросы его отвечать она даже не будет, из профиля отца вычеркнула,
отец не ведется на твой бред, а значит перестал быть удобен? Ну молодец, чО. Результаты-то какие этой твоей "политики"? Нравятся?

Гордость - это то, что в крайнем случае можно засунуть в жопу, а гордыня - это то, что завсегда засунет в жопу вас. Себя узнаешь?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Лер, а что ты можешь родившемуся сыну предложить кроме отца нелюдя и торчка, отсутствия жилплощади и нищеты? А если дете родиться нездоровым?
Вот смотри на счет рычагов:
1. он тебя уже шантажирует ребёнком, который даже еще не родился. Что говорит и о его "любви" и о его моральном облике. И о том, что он рулит, а не ты.
2. Ему есть куда идти, он в любой момент может уехать к маме и жить в комфорте, мама примет и обласкает и денег даст. Тебе идти некуда, ты все мосты пожгла - вы это спланировали. Ему понятно что это выгодно, а тебе это было зачем? От глупости, Лера, только от твоей глупости и наивности. И от отсутствия у тебя порядочности.
3. Если торч захочет отнять ребенка, его мама ему как обычно поможет. А если ты заторчишь, то отнять вообще раз плюнуть. Ему выгодно чтоб ты заторчала вместе с ним и он подсознательно приложит к этому усилия.
4. Ребенка в судебных спорах, если до них дойдет, отдадут в ту семью, где лучше жилищные условия. Его мама может предложить себя как бабушку и дом, а ты что можешь предложить? При этом про сына-солевого торчка и отчима-алкаша и героинщика она умолчит, на учете-то они не стоят, а тебе, безграмотной и малолетней, никто не поверит. Нет учета - недоказуемо.

Так прав был твой отец, что ты сама дала наркоману на себя рычаги, они теперь у него есть, а у тебя полный ноль?

И какие прогнозы лечения при таких раскладах?

Еще раз спрашиваю, куда ты лезешь и зачем? На поводу у рефлексов хватит дёргаться как кукла, разум и сознание включи. На учёт его поставь чтоб обезопасить себя, и принимай дальше решения, но уже не на поводу у гормонов, а осмысленные. Ты вообще на это способна?
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Тоесть когда подбиралась квартира для изоляции был выбран второй этаж, так чтобы можно было не только убежать но и ходить гулять и не заметно возвращаться.
А сколько понтов, "если ты мне не... То я прыгну!!!"Уже оба успели этим поугрожать, (и тут случайно выяснилось что живут на первом этаж), вы ещё одноразовые пластиковые ножи возьмите и угрожайте всех зарезать а потом вскрыть себе вены, или повесится на туалетной бумаге. Лера как долго планировала молчать про этаж? Для кого спектакль?
Тут домов выше 5этажек нет
А среди вариантов квартир на авито выше третьего не было
На самом деле тут и прыгать страшно и назад никак не залезть вообще, не козырьков, не балкона снизу
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тут домов выше 5этажек нет
А среди вариантов квартир на авито выше третьего не было
На самом деле тут и прыгать страшно и назад никак не залезть вообще, не козырьков, не балкона снизу
Чего ты врешь, он с 3го этажа на прежней квартире лазил. Ты долго будешь покрывать свою дурь? Во всей КО больше ни одного дома не нашлось. Просто признай что тебе и на это было похрен, хоть 1й этаж, какая разница, лишь бы от твоих родителей подальше чтоб жить с наркоманом не мешали.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@ЛераКря
Ты, Лера, не знаешь как торчки жизни не дают женам, как нервы им десятилетиями мотают? Как угрожают, делают гадости, как приходят с дружками, как издеваются как из дома последние копейки выносят, даже детские пособия забирают на дозу? И менты не помогут потому что "я муж, имею право". Как бьют по лицу во время истерик (а как не кричать и плакать, если в доме такое) и убеждают что именно ты психбольная, а не он, убеждают в своей трезвости, которой нет? Им на детей плевать, зато детьми чуть что шикарно прикрываются? Как лгут, манипулируют, шантажируют, плачут, в ногах валяются, говорят много о любви неземной, давят на жалость? А потом делают все по-своему, всё по-прежнему. Зря ты в темах жен не участвовала, после изоляции помогала только малолеткам. Надо было читать, зубами вгрызаться в информацию, где нарк всю сознательную жизнь торчит, себя обеспечивать не привык, отец наркоман на водке от героина держится и мать созависимая, покрывающая любимых сЫночку и мужа, и щедро оплачивающая все его долги, штрафы, и отмазывающая его от ментов. Если бы ты действительно планировала его лечить, ты бы понимала что он просто наркоман ни разу не особенный, более того, худший вариант из существующих, с такими родителями и таким воспитанием.

Признай же, что ты больным его не считала, легла под наркомана тупо на поводу закрепленного положительного на него рефлекса, как и под Сашу была готова лечь и семью создать, и нихрена ты не планировала кроме как из дома сбежать и письмо слезливое написать такое, чтоб от тебя тут, на форуме, не отвернулись, а продолжили помогать. Ты думаешь я не понимаю, что тебе плевать на отца и мать? Не нужна была бы сейчас помощь форума - не застукай ты его тогда на срыве и готовности к изменам, не пришла бы ты сюда, не писала бы мне того, что написала.

На отца тебе плевать, на вопросы его отвечать она даже не будет, из профиля отца вычеркнула,
отец не ведется на твой бред, а значит перестал быть удобен? Ну молодец, чО. Результаты-то какие этой твоей "политики"? Нравятся?

Гордость - это то, что в крайнем случае можно засунуть в жопу, а гордыня - это то, что завсегда засунет в жопу вас. Себя узнаешь?
Я писала сообщение не потому, что мне нужна помощь
Кого откуда я вычеркнула?
На сообщения саркастические я не отвечаю, когда нормальные вопросы, то отвечаю
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Чего ты врешь, он с 3го этажа на прежней квартире лазил. Ты долго будешь покрывать свою дурь? Во всей КО больше ни одного дома не нашлось. Просто признай что тебе и на это было похрен, хоть 1й этаж, какая разница, лишь бы от твоих родителей подальше чтоб жить с наркоманом не мешали.
На прошлой квартире с 2го
Там был козырёк, кто угодно по нему слезет
Тут к дороге выходит балкон, нет не козырька, не балкона снизу, асфальт и все
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я писала сообщение не потому, что мне нужна помощь
Кого откуда я вычеркнула?
На сообщения саркастические я не отвечаю, когда нормальные вопросы, то отвечаю
Это все? Где ответы на все вопросы?

На сообщения саркастические я не отвечаю, когда нормальные вопросы, то отвечаю
То есть ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы и сама решаешь на какие отвечать, на какие нет. Тут таких "жен" много было. Результат знаешь?
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Лер, а что ты можешь родившемуся сыну предложить кроме отца нелюдя и торчка, отсутствия жилплощади и нищеты? А если дете родиться нездоровым?
Вот смотри на счет рычагов:
1. он тебя уже шантажирует ребёнком, который даже еще не родился. Что говорит и о его "любви" и о его моральном облике. И о том, что он рулит, а не ты.
2. Ему есть куда идти, он в любой момент может уехать к маме и жить в комфорте, мама примет и обласкает и денег даст. Тебе идти некуда, ты все мосты пожгла - вы это спланировали. Ему понятно что это выгодно, а тебе это было зачем? От глупости, Лера, только от твоей глупости и наивности. И от отсутствия у тебя порядочности.
3. Если торч захочет отнять ребенка, его мама ему как обычно поможет. А если ты заторчишь, то отнять вообще раз плюнуть. Ему выгодно чтоб ты заторчала вместе с ним и он подсознательно приложит к этому усилия.
4. Ребенка в судебных спорах, если до них дойдет, отдадут в ту семью, где лучше жилищные условия. Его мама может предложить себя как бабушку и дом, а ты что можешь предложить? При этом про сына-солевого торчка и отчима-алкаша и героинщика она умолчит, на учете-то они не стоят, а тебе, безграмотной и малолетней, никто не поверит. Нет учета - недоказуемо.

Так прав был твой отец, что ты сама дала наркоману на себя рычаги, они теперь у него есть, а у тебя полный ноль?

И какие прогнозы лечения при таких раскладах?

Еще раз спрашиваю, куда ты лезешь и зачем? На поводу у рефлексов хватит дёргаться как кукла, разум и сознание включи. На учёт его поставь чтоб обезопасить себя, и принимай дальше решения, но уже не на поводу у гормонов, а осмысленные. Ты вообще на это способна?
Вот я и говорю, что лера поставила на кон абсолютно всё что у неё есть, а трансвистит напротив абсолютно ничего не ставил и в любом случае ничего не теряет, при этом торчь ясно осознаёт это и пользуется своими приемущес вами, условно ставка безумная 1 на миллион что выиграешь, но даже в случае выигрыша получишь 100 рублей причём фальшивые хотя ставил миллион настоящих. Рычагов при этом нет от слова совсем, полностью отдалась на милость и сознательность наркомана которой не может быть в априоре. Для чего это было сделано? Это было безсознательно, леру ведёт мозг к употреблению не на прямую а она абсолютно не ловит мышей и бежит как курица без головы.
Лера поменяй аву на ощипаную курицу в тазу!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ЛераКря , я правильно понимаю, что вы на пару с торчком просто нахуй всех посылаете - он в своей теме, ты в своей - и считаете, что это нормально?
upload_2022-9-5_12-55-15.png
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это все? Где ответы на все вопросы?


То есть ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы и сама решаешь на какие отвечать, на какие нет. Тут таких "жен" много было. Результат знаешь?
Я в тех саркастичных сообщениях даже вопроса не вижу
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я жил в не полной семье с матерью одиночкой. Отца я знал но после моего рождения мы в месте и дня не жили, а мать с ним рассталась во время беременности. При этом биологического папашу видел на районе регулярно, кроме желания в него плюнуть других не возникало, плюнуть а не двинуть потому что он со своими пьянками весь хромой инвалид с палкой.
Первые воспоминания об нём в три года когда он припёрся пьяный с бухлом к нам в гости и мы в прямом смысли его выпихивали из своей комнаты в общаге. На самом деле я хотел иметь нормального папу и мне реально этого не хватало об чём я и говорил иногда маме, на что она отвечала что "лучше никакого чем алкаш" я немного винил маму за совершённую в молодости ошибку хотя никогда ей этого и не говорил, но эта мамина ошибка и близко не стоит с тем что сейчас вытваряет лера и морально этические качества моей матери гдето в небе в сравнении с лереными. Лера ты ведь помнишь бабушку. Ваши мышления и принципы схожи? Вот если и когда твой ребёнок подростёт он будет проклинать не только отца но и тебя, это будет так я это знаю потому что был в этой шкуре, тебя это не тревожит, или тебе плевать?
Ответь на вопросы.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тут домов выше 5этажек нет
А среди вариантов квартир на авито выше третьего не было
На самом деле тут и прыгать страшно и назад никак не залезть вообще, не козырьков, не балкона снизу
Ни одежды дома, ни цепи.... Голые стены!
Идиотами окружающих не считай!
Сама на 9том этаже не планировала к соседям на балкон перелезть или забыла? Дурачку включила?