Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Так может хватит велосипед изобретать и уже сделаешь, как надо?
Мама с ковидом лежит. Она чисто физически не сможет в теме быть.
А кого ещё можно? Из трезвых родственников ? Друзей, не?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мама с ковидом лежит. Она чисто физически не сможет в теме быть.
А кого ещё можно? Из трезвых родственников ? Друзей, не?
Где она лежит, в больнице? Насколько серьёзная ситуация?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Где она лежит, в больнице? Насколько серьёзная ситуация?
Я ухаживаю за ней. Кислород в норме , легкие тоже чистые. Пост ковидный синдром у неё. Она не встаёт. Давление 180/100. Пока точно не Варик её дёргать. Это исключено
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я ухаживаю за ней. Кислород в норме , легкие тоже чистые. Пост ковидный синдром у неё. Она не встаёт. Давление 180/100. Пока точно не Варик её дёргать. Это исключено
Так какая изоляция сейчас, если ты за мамой ухаживаешь? Кто будет ходить за продуктами, к примеру? Жить на что? На работу же тоже ходить нельзя.
Как ты себе это представляешь?
А друзья, ты писала выше, они что, вас обеих будут пасти!?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Так какая изоляция сейчас, если ты за мамой ухаживаешь? Кто будет ходить за продуктами, к примеру? Жить на что? На работу же тоже ходить нельзя.
Как ты себе это представляешь?
А друзья, ты писала выше, они что, вас обеих будут пасти!?
Вот я и хочу посоветоваться как лучше сделать. Поставить ее на ноги, потом уже изолироваться самой получается… просто ей настолько плохо стало вот несколько дней назад. И как раз несколько дней назад у меня произошёл срыв , выпив алкоголя на концерте своей любимой группы , я написала бывшему и мы встретились / ничего не употребляли, кроме алко (он даже про траву сказал что уже месяц в завязке) просто провели ночь вместе , клялись друг другу в любви. А наутро мне было ужасно стыдно и жалко столько месяцев , потраченных зря. Я так старалась жить без него. Я так себя сломала. И все обнулилось. поэтому когда Мама позвонила и сказала что оч плохо себя чувствует , я тут же смоталась к ней. Сижу вот и одолевает чувство страха и чувство стыда и вообще всё вместе. Я не до конца верила вашим словам о том, что сорвусь и сама не замечу… считала что сильная. В общем я хочу лечиться .

Но снова пишет он мне свои поэмы о любви. И снова я не могу его заблокировать , жалею ..

Бл@ такой откат назад а
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот я и хочу посоветоваться как лучше сделать. Поставить ее на ноги, потом уже изолироваться самой получается… просто ей настолько плохо стало вот несколько дней назад. И как раз несколько дней назад у меня произошёл срыв , выпив алкоголя на концерте своей любимой группы , я написала бывшему и мы встретились / ничего не употребляли, кроме алко (он даже про траву сказал что уже месяц в завязке) просто провели ночь вместе , клялись друг другу в любви. А наутро мне было ужасно стыдно и жалко столько месяцев , потраченных зря. Я так старалась жить без него. Я так себя сломала. И все обнулилось. поэтому когда Мама позвонила и сказала что оч плохо себя чувствует , я тут же смоталась к ней. Сижу вот и одолевает чувство страха и чувство стыда и вообще всё вместе. Я не до конца верила вашим словам о том, что сорвусь и сама не замечу… считала что сильная. В общем я хочу лечиться .

Но снова пишет он мне свои поэмы о любви. И снова я не могу его заблокировать , жалею ..

Бл@ такой откат назад а
Ох ты Боже мой, ну почему с первого раза нельзя было сделать, как положено?!
Так и говорили, что полетишь к нему. И будь уверена, если бы на тот момент у него была наркота, ща торчала бы с ним. Опять скажешь, что нет?
За мамой больше ухаживать некому?
Перечисли всю родню, что есть, и в теории может помочь.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Папа, который на фоне ковида и сахарного диабета полностью потерял зрение и за которым всегда ухаживает Мама . На данный момент , временно, я . За ней и за ним соотвественно.
Брат , который живет за 2000 км и сам любитель выпить , а раньше когда жил здесь, курил траву.

двоюродная сестра.. у которой своя семья/ двое детей .


И кстати, скорее всего я бы употребила да. Ты права. Тоже поймала себя на мысли, что если бы было Колесо в тот момент у него, я бы съела.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Читала её тему каждый день. Теперь она пропала, я так и не поняла куда.

Я сама начинала по методу, но без изоляции. В итоге опять уехала на море и забросила. Недавно вернулась. Поймала себя на том, что начала агрессивнее пить алкоголь . Хотя тяги к наркоте нет. Если только по бывшему так и страдаю. А это и есть скрытая тяга… короче ; похоже все плохо.
Привет! Только доходит? У тебя уже предсрывное состояние… ходишь по краю. Может все же с родителями поговоришь?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Э
Привет! Только доходит? У тебя уже предсрывное состояние… ходишь по краю. Может все же с родителями поговоришь?

Привет! Доходит, но все равно забылись те переживания о которых писала когда создавала тему. Вроде как разум кричит , что все плохо, а сердце опять трепещет блин.

я ведь рассказала маме. Она читала тему. Но я убедила ее что справлюсь сама и она мне поверила. А сейчас она пока лежит ((
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Папа, который на фоне ковида и сахарного диабета полностью потерял зрение и за которым всегда ухаживает Мама . На данный момент , временно, я . За ней и за ним соотвественно.
Брат , который живет за 2000 км и сам любитель выпить , а раньше когда жил здесь, курил траву.

двоюродная сестра.. у которой своя семья/ двое детей .


И кстати, скорее всего я бы употребила да. Ты права. Тоже поймала себя на мысли, что если бы было Колесо в тот момент у него, я бы съела.
Читаю тебя дальше… на первый коммент был ответ. Кто еще может тебе помочь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Э


Привет! Доходит, но все равно забылись те переживания о которых писала когда создавала тему. Вроде как разум кричит , что все плохо, а сердце опять трепещет блин.

я ведь рассказала маме. Она читала тему. Но я убедила ее что справлюсь сама и она мне поверила. А сейчас она пока лежит ((
Ты не можешь с ними жить, когда она выйдет из больницы?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Ты не можешь с ними жить, когда она выйдет из больницы?
В теории то могу пожить. Но меня так тянет домой и в свою квартиру:
Ну и этот сейчас пишет люблю не могу. Возвращайся . **** так тяжело(((((
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот я и хочу посоветоваться как лучше сделать. Поставить ее на ноги, потом уже изолироваться самой получается… просто ей настолько плохо стало вот несколько дней назад. И как раз несколько дней назад у меня произошёл срыв , выпив алкоголя на концерте своей любимой группы , я написала бывшему и мы встретились / ничего не употребляли, кроме алко (он даже про траву сказал что уже месяц в завязке) просто провели ночь вместе , клялись друг другу в любви. А наутро мне было ужасно стыдно и жалко столько месяцев , потраченных зря. Я так старалась жить без него. Я так себя сломала. И все обнулилось. поэтому когда Мама позвонила и сказала что оч плохо себя чувствует , я тут же смоталась к ней. Сижу вот и одолевает чувство страха и чувство стыда и вообще всё вместе. Я не до конца верила вашим словам о том, что сорвусь и сама не замечу… считала что сильная. В общем я хочу лечиться .

Но снова пишет он мне свои поэмы о любви. И снова я не могу его заблокировать , жалею ..

Бл@ такой откат назад а
Вита, это общая беда.. все вы переоцениваете себя. Каждый, но рефлекс сильнее практически любой силы воли.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В теории то могу пожить. Но меня так тянет домой и в свою квартиру:
Ну и этот сейчас пишет люблю не могу. Возвращайся . **** так тяжело(((((
Возвращайся и снова заторчишь с ним. А че нет-то? Иди жить к родителям, им нужна будет твоя помощь, тебе нужна будет их…. Ты отвлечешься и будешь лечиться. Мы тебя будем тут ждать. 3 месяца - не 3 года. Подумай о ребенке и о не очень здоровых родителях, если не хочешь о себе
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В теории то могу пожить. Но меня так тянет домой и в свою квартиру:
Ну и этот сейчас пишет люблю не могу. Возвращайся . **** так тяжело(((((
Вита, ну мы же с тобой сто раз поднимали эту тему слепой наркотской любви. Перечитай свою тему.
Ты без него сколько была, вспомни? Что он делал, ты знаешь? Вспомни, что он тебе писал до этого.
С тобой ему удобно, как и тебе с ним. Торчать, бухать, никто не трахает мозг, с.екс у вас прекрасный. А толку? Это не отношения и не семья.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Читаю тебя дальше… на первый коммент был ответ. Кто еще может тебе помочь?
Кроме мамы никто. Вот, что я сейчас поняла. Перебрала в голове имена подруг… семейным хорошим я даже признаться не смогу , что я такая. Вторая выпить любит - не подойдёт. Третья со мной вместе употребляла и не считает это проблемой:
В общем, кроме мамы никого у меня
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кроме мамы никто. Вот, что я сейчас поняла. Перебрала в голове имена подруг… семейным хорошим я даже признаться не смогу , что я такая. Вторая выпить любит - не подойдёт. Третья со мной вместе употребляла и не считает это проблемой:
В общем, кроме мамы никого у меня
Поэтому собирайся туда, смени симку, чтобы бывший тебе не написывал. Змей-искуситель.