Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я и так можно сказать на изоляции. Работы почти нет. Из дома не выхожу. Буду писать, если хоть кто-то будет отвечать.
Маник и дневник прикольные.
Если изоляцию будешь соблюдать, будешь лечитья, будем помогать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Недавно говорила с мамой и поняла что она даже тупо не поверит. Скажет как у Киры папа: возьми себя в руки, сама накрутила себе что-то
Хорошо придумала, хорошо обманула себя. А без тупых прогнозов взять и попробовать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А то что он курит- это вообще ничего не значит , «это лучше чем курить сигареты»
Из-за курения сигарет тебя не лишат родительских прав. Из-за сигарет - не лишат прав автомобольных. Ты не собьёшь на машине человека на с.мерть, потому что куришь сигареты. Не вспорешь матери живот, не прыгнешь в окно и далее..
Сигареты не меняют сознание, как алко или наркота, так что мысли его весьма странные. Вернее, вполне понятны, анозогнозия, псих защиты, оправдания.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Дна у наркомании нет, только могила. Так себе вывод. Мб ещё подумаешь? О себе нечего написать?

1.3 как относится к наркоманам общество и за что их ненавидят
Все относятся к наркоманам брезгливо. Так же относятся к цыганам и проститкам. Все ненавидят и избегают наркоманов. Если сказать кому-то , что Вы наркоман, от вас начнут шарахаться . Каждый нарк считает , что он не такой как все. У него нет самокритики. Люди не понимают что этот человек болен, они просто его боятся.
наркоманы плохо выглядят, но на ранних стадиях они не верят , что могут быть такими ужасными, как те, которые валяются по притонам.
Наркоманы легко совершают преступления и на них нельзя положиться.
Наркоманы врут и воруют. Наркоманы часто продают наркотики и не стесняются этого. Каждый наркоман считает, что употребляет с умом.
Пример: мой бывший молодой человек курил и иногда помогал достать друзьям наркотики. Не считал это дурацким поступком. Он считал что употребляет с Умом , потому что занимается спортом. А то что он курит- это вообще ничего не значит , «это лучше чем курить сигареты»
Я относилась так же спокойно к тому, что в компании все употребляют. Считала, что это нормально: Ребята курят каждый день, девчонки по выходным. А по праздникам все не прочь съесть по колесу. Я , если честно, до сих пор удивляюсь,, как многие из них столько времени ведут в принципе нормальный образ жизни. Являются успешными руководителями , у некоторых довольно прибыльный бизнес . Я за два года в их компании так сильно убила расшатала свою нервную систему. Не знаю как удаётся им быть всегда счастливыми и довольными.
вывод: все мы думаем , что мы особенные и с нами ничего страшного не случится если изредка употреблять наркотики. Но это только на начальном этапе всё кажется интересным, весёлым и ярким, дальше идёт деградация и с.мерть, если не остановиться .
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Вита, ты про себя примеры пиши, а то бывший, знакомый, б.омж со скамейки и тд.
Ты должна проводить самоанализ, писать про себя, стараться вспоминать свои истории, и пытаться честно видеть себя со стороны, не обеляя и не сглаживая углы. Так у тебя будет рушится самообман и психозащиты, будет развиваться самокритика.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
@Вита, ты про себя примеры пиши, а то бывший, знакомый, б.омж со скамейки и тд.
Ты должна проводить самоанализ, писать про себя, стараться вспоминать свои истории, и пытаться честно видеть себя со стороны, не обеляя и не сглаживая углы. Так у тебя будет рушится самообман и психозащиты, будет развиваться самокритика.
Поняла. Исправлюсь
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Просто я ничего такого не творила. Не воровала, не напивалась до белочки, не валялась нигде. Я просто танцевала , а потом были дикие отхода ((
@Вита, ты про себя примеры пиши, а то бывший, знакомый, б.омж со скамейки и тд.
Ты должна проводить самоанализ, писать про себя, стараться вспоминать свои истории, и пытаться честно видеть себя со стороны, не обеляя и не сглаживая углы. Так у тебя будет рушится самообман и психозащиты, будет развиваться самокритика.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Просто я ничего такого не творила. Не воровала, не напивалась до белочки, не валялась нигде. Я просто танцевала , а потом были дикие отхода ((
Че тогда здесь делаешь если такая белая и святая?
Все так говорят, а потом столько дерьма выявляется, старайся и вспоминай, гордыню убери и пиши честно перед собой, не верю тебе что нет у тебя историй.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Че тогда здесь делаешь если такая белая и святая?
Все так говорят, а потом столько дерьма выявляется, старайся и вспоминай, гордыню убери и пиши честно перед собой, не верю тебе что нет у тебя историй.
Да я не святая))) просто действительно зашквара никакого не было))) ладно постараюсь что нибудь выковырять)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да я не святая))) просто действительно зашквара никакого не было))) ладно постараюсь что нибудь выковырять)))
Режим сна соблюдай.
Выковыривай, точно что-то есть.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Че тогда здесь делаешь если такая белая и святая?
Все так говорят, а потом столько дерьма выявляется, старайся и вспоминай, гордыню убери и пиши честно перед собой, не верю тебе что нет у тебя историй.
Мне кажется или те, кто давно на сайте, вы как-то агрессируете на новеньких?)))
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Режим сна соблюдай.
Выковыривай, точно что-то есть.
У меня сын температурит. Я его сон охраняю. Не хочу пока спать. Да и не могу. Вчера ночью скорую вызывала, днем поспала и теперь ни в одном глазу . А вообще режим есть)) честно!))))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне кажется или те, кто давно на сайте, вы как-то агрессируете на новеньких?)))
Я щас спокойно с тобой.
Агрессируют некоторые если до лечащихся по-хорошему не доходит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Мне кажется или те, кто давно на сайте, вы как-то агрессируете на новеньких?)))
Просто приходят и несут один и тот же бред, если сюсюкатся- не допирает и растягивается, мы просто прямо говорим, а в силу анозогнозии это воспринимается грубостью
К примеру " ты тупой нарк с обостренным чсв" воспримется как оскорбление, а на самом деле это факт. Нарк должен понять, какое отношения у норм общества к торчкам.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Просто приходят и несут один и тот же бред, если сюсюкатся- не допирает и растягивается, мы просто прямо говорим, а в силу анозогнозии это воспринимается грубостью
К примеру " ты тупой нарко с обостренным чсв" воспримется как оскорбление, а на самом деле это факт. Нарк должен понять, какое отношения у норм общества к торчкам.
Понятно теперь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Неформалы были всегда. Их ещё называют говнорями. Мышление у них ограниченное. Они топят сами не понимая за что. Они склонны вешать ярлыки людям. Их идеалом является свобода , они восстают против системы. Обычно кончено они не способны ни на что кроме как прокричать гадости ментам. В музыке они разбираются не очень, а в которой не разбираются называют попсой . Они создают свои рок группы.
Г*внорями называют не всех неформалов, ты не так поняла статью… и мышление ограниченное далеко не у всех.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сложная статья на самом деле
Как раз нет, просто нужно вчитаться и разобраться о чем речь. И так с каждой статьей, чем лучше поймешь, тем больше пользы. Формально излагать не стоит.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Как раз нет, просто нужно вчитаться и разобраться о чем речь. И так с каждой статьей, чем лучше поймешь, тем больше пользы. Формально излагать не стоит.
Ок. Спокойной ночи) у меня два часа уже