Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Где почитать тему?
Тебе скинули ссылку на статьи начинай читать их, а друг темы тебе сейчас могут только навредить!
Твой приоритет сейчас статьи и думай, как говорить родителям, чем дальше тянешь, тем больше в опасности твой ребенок и ты сама!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет.
Сразу хочу сказать. Не нападайте по поводу родителей. Не сообщила т.к у меня все хорошо. Отпускать начало от этого придурка. На наркоту конечно вообще не тянет. Занимаюсь работой , делами , ребёнком, но!!!
У меня резко появилась какая-то паника , страх и от этого переживания сильные. Мне вдруг стало страшно , что бывший меня может как нибудь поставить , раз он связан с наркотой. Вдруг узнает, что я сейчас общаюсь с другим нормальным человеком и сделает что нибудь. Я хочу его забыть как страшный сон. И употребление тоже. Но почему меня преследует такой сильный страх. Не понимаю. На каждом шагу жду подвоха. Все взгляды на улице кажутся подозрительными . Когда кто-то едет долгое время сзади меня, мне кажется что за мной следят. Вот.
И еще один момент, если ты боишься, что твой бывший уже может осложнить тебе жизнь, сообщи родителям… они - твоя защита и поддержка
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Знаешь, о чем я сейчас подумала? Люди приходят на наркофорум с бесплатным лечением и создают темы из разряда "спасите", "помогите". А когда начинаешь спасать и помогать - они говорят " аа, тут надо родителям говорить, неее" или "аа, на изоляции сидеть, неее, мне не подходит". Сколько уже таких тем - не счесть. И в каждой толпа уговаривает одного начать лечение. А он придумывает свой способ, которого нет. А у нас "день сурка".
Ну все рассчитывают на волшебную таблетку, ну или метод, где ничего делать не нужно) заклинание какое нибудь вообще бы супер
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну все рассчитывают на волшебную таблетку, ну или метод, где ничего делать не нужно) заклинание какое нибудь вообще бы супер
Ох, я бы по улице ходила и заклинала их.
Я в юности мечтала, посмотрев фильм "Всё будет хорошо" - уметь делать, как тот японец, помощник Накаяма Ахиры. Рукой потряс и "Вы больше не будете пить".
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
скиньте пожалуйста ссылки на статьи) комп притащила домой наконец-то))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Привет, Вита. Рассказывай куда пропадала, что решила с лечением?
никуда не пропадала) работа, дом спортзал,ребенок.. всё как всегда. даже начала вроде радоваться жизни, но вчера выпила вина и снова меня накрыло по бывшему, написала ему (вот идиотка) , попросила прощения за боль, которую причинила. Ну типа я же от него ушла сама. он ответил, что зла не держит и каждый сам выбирает свой путь..
употреблять меня совсем не тянет. но поняла вчера, чт вы были права и алкоголь лучше тоже исключить.
Хочу начать писать статьи, чтобы мозги дальше на место вставали.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
никуда не пропадала) работа, дом спортзал,ребенок.. всё как всегда. даже начала вроде радоваться жизни, но вчера выпила вина и снова меня накрыло по бывшему, написала ему (вот идиотка) , попросила прощения за боль, которую причинила. Ну типа я же от него ушла сама. он ответил, что зла не держит и каждый сам выбирает свой путь..
употреблять меня совсем не тянет. но поняла вчера, чт вы были права и алкоголь лучше тоже исключить.
Хочу начать писать статьи, чтобы мозги дальше на место вставали.
Вообщем не будешь лечиться, ясно. Типо само рассосется...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
чт вы были права и алкоголь лучше тоже исключить.
Все что тебе говорили и советовали, что нужно делать и как, то во всем правы. Но ты придумываешь свой велосипед на котором далеко не уедешь.
Сделай раз, как положено и живи дальше трезво счастливо.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
буду!просто начну со статей, мы ведь так договорились?
Привет! Статьи- это очень хорошо, но хлебать винишко и ходить в спортзал никак в правила не вписать.. вот совсем. Не лечение это ни разу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет! Статьи- это очень хорошо, но хлебать винишко и ходить в спортзал никак в правила не вписать.. вот совсем. Не лечение это ни разу
Ты глянь, она уже соупотребу набрала. Одно его "прилётай, Крошка, полетаем" и она бы уже была вмазаная.