Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да не сторчусь. Точно не сторчусь. У меня сейчас Дикое сожаление , стыд за ту жизнь и страх. Сильнейший. Просто боюсь выходить на улицу
Да всём торчкам стыдно, всем! И сожалеют все! Но только тяга накрыла - бегут, торчат. А потом опять стыдно. Но ничего не могут поделать. Это замкнутый круг.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да не сторчусь. Точно не сторчусь. У меня сейчас Дикое сожаление , стыд за ту жизнь и страх. Сильнейший. Просто боюсь выходить на улицу
ВСЕ так говорят. Не веришь?

Да я даже объяснить не могу!! Смотрю на себя глазами других людей. Начала бояться осуждения. Начала проверять отписки!!! Раньше вообще Пофиг было. Кто не хочет , то не смотрит. Пытаюсь контролировать всё. И переживаю если отписывается знакомые. Да бред какой-то.
Это своего рода ломка, нарушения психики. У синтетических не бывает классических физических ломок, как после опиатов. Ты сейчас как собака Павлова, скоро найдешь для себя "решение". Не, ну конечно потом кроме психоза могут быть еще различные физические нарушения (тело может крутить начать, бессоница, диарея, вообще что угодно), но более всего - манечки, психозы, депрессия. Тебя так может и год ломать, и полтора, ты долго не протянешь, все равно найдешь как " облегчить" своё состояние.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кстати у нас тут новенькая, Кира зовут, тоже была "любовь", сейчас лечится, хотела к парню, писала о нем, говорила помочь хочет и тд, связывала их алкашка и наркота, как и тебя. Сейчас лечится неделю или две, уже глаза открываются, говорит чмо у неё этот парень, даже неприятно вспоминать, глаза у неё открылись. Сядь на лечение, у тебя также будет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Привет.
Пойми, что твоя основная проблема не исчезает, а просто с разных углов к тебе подходит. Не получилось так? Щас по другому попробую, гляди прокатит.
У тебя так и будет сменяться одно на другое пока не возьмешься за лечение. Тебя может тянуть на наркоту, тянуть к бывшему или наоборот слишком навязчивый страх к чему то, зацикленность на чем то, ты можешь потом случайно встретить парня или подружку найти который как то связан с этим говном и мозг тут же уцепится, поймет, что если через старого не получилось, то тут может прокатить, а ты ничего не поймешь.
Проблемы могут казаться абсолютно разными, но корень один, мозг будет путать и покоя тебе не даст.
Пока есть наркомания ты не сможешь спокойно жить, понимать себя, контролировать мысли, быть полностью счастливой.
Пока есть рефлекс ты всегда в самообмане, психозащитах, в опасности
А чем дольше будешь терпеть и откладывать лечение, тем более хитрые пути подхода к наркоте будет придумывать твой мозг, такие, что ты вообще не способна будешь распознать.
Ты недооцениваешь силу рефлекса, вся психика под него перестраивается, ты себе не пренадлежишь
Если ты думаешь, что ты способна увидеть, понять, распознать и тд, подумай как реально умные и успешные люди старчиваются, они ведь далеко не глупы и они этого не хотели, просто человек собой перестает управлять и понимать себя.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ВСЕ так говорят. Не веришь?


Это своего рода ломка, нарушения психики. У синтетических не бывает классических физических ломок, как после опиатов. Ты сейчас как собака Павлова, скоро найдешь для себя "решение". Не, ну конечно потом кроме психоза могут быть еще различные физические нарушения (тело может крутить начать, бессоница, диарея, вообще что угодно), но более всего - манечки, психозы, депрессия. Тебя так может и год ломать, и полтора, ты долго не протянешь, все равно найдешь как " облегчить" своё состояние.
Она или по психушке будет в смирительной рубашке, с красными глазами, её будут таблами кормить. Или же она сорвётся и окажется на помойке. Или же, все-таки пошевелит мозгами и сделает правильный выбор, сядет на лечение.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Фенибут подруга дала. Блистер . Два дня пила . Но тревожность та же
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да не сторчусь. Точно не сторчусь. У меня сейчас Дикое сожаление , стыд за ту жизнь и страх. Сильнейший. Просто боюсь выходить на улицу
Вита, ты сейчас хочешь тут играть в одни ворота, так не пойдет. Давай договоримся, ты начинаешь читать статьи и писать сюда изложения по ним, а мы с тобой их разбираем и помогаем тебе выпутаться из твоей ловушки. Ты не обладаешь пониманием что такое норкомания и почему в наркологиях ее не лечат толком. А значит не сможешь правильно бороться. Вся информация в статьях. Мы ВСЕ их читали тут, понимаешь? У нас тоже есть свои дела, но нам пришлось, чтобы вылечить своих детей, мужей. Так что шевелись, тоже начинай читать. Прямо сейчас начни и успеешь сегодня парочку хотя бы. Договорились?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это вообще классический подход
Мозг хочет торчать и делает тебе кашу в голове, панику и тд
Сначала попьешь валерьяночку, оно не поможет
Мозг подкинет идею, что помогут таблетки
Начнешь жить на таблеках
В помутненном сознании разрешишь себе наркоту
Или на аптеке разной сидеть будешь, превышать дозировки
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне главное с ним ведь не контактировать да? Я просто сама ещё много кому рассказала почему с ним рассталась и боюсь что до него донесут и он разозлится и сделает что нибудь
Ну, у тебя типа мании преследования… паранойя небольшая уже сформировалась. Одно радует, что хоть поняла, что тот-барыга и ловить там нечего. А лечиться все равно надо. Вот эти твои сейчашные страхи ток цветочки
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я не понимаю, ты сюда заходишь раз в неделю в надежде услышать что-то новое? Хочешь чтоб мы поудобнее вариант предложили? Его нет, в воскресенье зайдешь, или в четверг следующей недели, или чр месяц, всё будет ровно также. Или как личный дневник форум используешь? Если что, ты дома сидишь и гоняешь паранойу, это не лечение, только с ума сойдешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Квартира , где собираются наркоманы и алкаши.
Да, он и его мать предоставляют помещение для употребления наркотиков третьим лицам и продают наркоту. Это и есть притон, плюс наркоторговля. Какая статья знаешь? Какой срок ему положен, когда накроют?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Отставить программировать на препараты
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да не сторчусь. Точно не сторчусь. У меня сейчас Дикое сожаление , стыд за ту жизнь и страх. Сильнейший. Просто боюсь выходить на улицу
Точно так же не сторчишься, как и сейчас у тебя манечки нету.
У тебя крышу начинает рвать, это тяга и ты не видишь и не понимаешь это, мозг тебя сейчас ведет, чтоб ты упоролась!!!
Давай на лечения, все что ты сейчас говоришь, что с тобой происходит, добром не закончится!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Фенибут подруга дала. Блистер . Два дня пила . Но тревожность та же
Нельзя. Тебя и так шатает, Гормональная система в раздрай идет. Алкоголь нельзя, медикаменты нельзя. Вообще крыша поедет, или на машине убьешься.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если не начать лечение, то чем дальше, тем хуже в любом случае, будет такооое, что ты и представить не можешь
Ты ведь не думала, что у тебя может быть состояние как сейчас? а будет еще гора сюрпризов
И постепеееннно - наркота
Просто крыша поедет так, что разум вырубится или будет так плохо, что наркота будет казаться единственным выходом.
Давай не глупи и цепляйся за шанс жить счастлио
Тут нет не одного человека, который жалеет о лечении, считает его бестолковым и тд
Глаза открываются и не понимаешь, как вообще раньше жил и каким идиотом был
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Фенибут подруга дала. Блистер . Два дня пила . Но тревожность та же
Х*ерня твой фенибут, да и еще и пару дней. Мало того, что слабый препарат в твоем случае, так еще и курсовой. Даже не надейся на него. И его тебе сейчас нельзя
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Начинай лечение. В себе разберешься. Увидишь, где реальные проблемы и начнешь их решать