Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Точно так же не сторчишься, как и сейчас у тебя манечки нету.
У тебя крышу начинает рвать, это тяга и ты не видишь и не понимаешь это, мозг тебя сейчас ведет, чтоб ты упоролась!!!
Давай на лечения, все что ты сейчас говоришь, что с тобой происходит, добром не закончится!!!
Знаешь, о чем я сейчас подумала? Люди приходят на наркофорум с бесплатным лечением и создают темы из разряда "спасите", "помогите". А когда начинаешь спасать и помогать - они говорят " аа, тут надо родителям говорить, неее" или "аа, на изоляции сидеть, неее, мне не подходит". Сколько уже таких тем - не счесть. И в каждой толпа уговаривает одного начать лечение. А он придумывает свой способ, которого нет. А у нас "день сурка".
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Х*ерня твой фенибут, да и еще и пару дней. Мало того, что слабый препарат в твоем случае, так еще и курсовой. Даже не надейся на него. И его тебе сейчас нельзя
Он еще и аддиктивный, кстати
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вита, ты сейчас хочешь тут играть в одни ворота, так не пойдет. Давай договоримся, ты начинаешь читать статьи и писать сюда изложения по ним, а мы с тобой их разбираем и помогаем тебе выпутаться из твоей ловушки. Ты не обладаешь пониманием что такое норкомания и почему в наркологиях ее не лечат толком. А значит не сможешь правильно бороться. Вся информация в статьях. Мы ВСЕ их читали тут, понимаешь? У нас тоже есть свои дела, но нам пришлось, чтобы вылечить своих детей, мужей. Так что шевелись, тоже начинай читать. Прямо сейчас начни и успеешь сегодня парочку хотя бы. Договорились?
Вита, будь добра, ответь на мой вопрос. Он не риторический. Здесь вообще не задают "лишних" или "риторических" вопросов.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вита, ты сейчас хочешь тут играть в одни ворота, так не пойдет. Давай договоримся, ты начинаешь читать статьи и писать сюда изложения по ним, а мы с тобой их разбираем и помогаем тебе выпутаться из твоей ловушки. Ты не обладаешь пониманием что такое норкомания и почему в наркологиях ее не лечат толком. А значит не сможешь правильно бороться. Вся информация в статьях. Мы ВСЕ их читали тут, понимаешь? У нас тоже есть свои дела, но нам пришлось, чтобы вылечить своих детей, мужей. Так что шевелись, тоже начинай читать. Прямо сейчас начни и успеешь сегодня парочку хотя бы. Договорились?
Да
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Отписалась и ушла... "Ишь, ничего нового не предложили, в другой раз пожалуй зайду когда уже кожу с себя сдирать буду, мб че нового предложат, поудобней"
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Кстати у нас тут новенькая, Кира зовут, тоже была "любовь", сейчас лечится, хотела к парню, писала о нем, говорила помочь хочет и тд, связывала их алкашка и наркота, как и тебя. Сейчас лечится неделю или две, уже глаза открываются, говорит чмо у неё этот парень, даже неприятно вспоминать, глаза у неё открылись. Сядь на лечение, у тебя также будет.
Где почитать тему?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Знаешь, о чем я сейчас подумала? Люди приходят на наркофорум с бесплатным лечением и создают темы из разряда "спасите", "помогите". А когда начинаешь спасать и помогать - они говорят " аа, тут надо родителям говорить, неее" или "аа, на изоляции сидеть, неее, мне не подходит". Сколько уже таких тем - не счесть. И в каждой толпа уговаривает одного начать лечение. А он придумывает свой способ, которого нет. А у нас "день сурка".
Да, практически одно и тоже… помогите, но родителям сказать нельзя, условия лечения выполнять не хотят, потом будут жаловаться, что бесполезно все
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ей сейчас пока не надо наверно. Пусть со статей начнет, зачем на себя чужие диагнозы/лечение вешать, она и так до паранойя допрыгала уже
А, точно. Просто до статей она уже почти месяц наверн дойти никак не может.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Знаешь, о чем я сейчас подумала? Люди приходят на наркофорум с бесплатным лечением и создают темы из разряда "спасите", "помогите". А когда начинаешь спасать и помогать - они говорят " аа, тут надо родителям говорить, неее" или "аа, на изоляции сидеть, неее, мне не подходит". Сколько уже таких тем - не счесть. И в каждой толпа уговаривает одного начать лечение. А он придумывает свой способ, которого нет. А у нас "день сурка".
Я вот с мая здесь этого года, но уже и посчитать и вспомнить всех не смогу, таких сколько было!
Ведь три месяца дома, под крышей, родные рядом помогают. Ну наберись смелости, возьми скажи родным и вылечись и живи дальше счастливо и без всего этого дерьма. Так нет все свои велики начинают придумывать.
Вот как в этой теме. У нее уже чердак едет, ей все орут, что пиз....да тебе будет, а в ответ, да не мы херь несем, мне только стремно, что бывший е.бырь нарк плохо сделает, а что у ее ребенка, мама нарк, так это ей срать, что под шизой своего ребенка может в окно швырнуть это так ерунда!!!
@Вита прекращай быть эгоисткой, подумай о свое ребенке и начинай лечится!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А это азы. Начала бы читать, сейчас бы вопросов таких не возникало
Еще потянуть хочет, когда уже необратимые последствия появятся. Когда убедится в том что мы говорили, наверн уже будет поздно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Блин, жалко таких людей, которые искренне не понимают что с ними происходит, и верят в иные пути, и нет тех кто силой их заставит лечиться. Я отдалённо представляю какой у неё в голове хаос.