Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте!
Решила написать сюда, потому что уже не знаю как справляться с собой. психолог не помогает.
история такая:
Мне 31 год. У меня есть сын 6 лет. С отцом ребёнка не сошлись характерами, но поддерживаем связь и общаемся. Ребёнка любит. Нам помогает.

два года назад я встретила молодого человека. Встретила среди общих знакомых. На вечеринке. Красивый ,спортсмен. Начали общение. Сначала мы подружились , с ним было очень весело. Адекватный молодой человек. Потом всё переросло в роман. Мы начали видеться чаще. Как-то он пригласил меня на Новый год. Я встретила 31 с семьей и на один день уехала в загородный дом куда он меня позвал.
Там я впервые увидела как все употребляли экстази. Были таблетки разных цветов и мой молодой человек предложил мне половинку этого говна. Я согласилась, сама не знаю почему… но это ощущение эйфории , которое я ощутила, было непередаваемым. На след день больше всего меня удивило, что у меня не было абсолютно никакого похмелья, хотя было выпито много алкоголя.. я спокойно села за руль и радостная уехала домой.
после этого наши вечеринки стали чаще. Я пробовала разные (кензохи, кубы , ещё какие-то фиолетовые , не помню название) … и так же чаще виделась с молодым человеком. Как оказалось он живет с мамой. Познакомил меня с ней. Я по выходным начала оставаться у него.
Когда мы познакомились , он говорил что он фитнес тренер , он и Правда проводит там много времени. Но когда я начала общаться с ним уже оч плотно, у меня начали закрадываться подозрения. Я до сих пор точно не знаю как он зарабатывает деньги , но вечные звонки и наличие дома Большого количества травы и амф пугают. Когда я спрашивала чем он занимается , он отвечал что это меня не Должно касаться. И что всё хорошо.
В общем все его интересы это спорт и выпивка по выходным (ну и периодически таблетки)

спустя два года, я смотрю на себя и понимаю, что я растеряла всех близких друзей, меня не радует абсолютно ничего. Я бросила его, три раза ездила на море с ребёнком, пыталась отвлечься , но самое тупое , что мне кажется , что я его люблю. Хотя любви по моему никогда там и не было. бон совершенно не интересуется моим ребёнком, он не хочет съезжать от мамы, он не хочет устраиваться на нормальную работу. Т.е я понимаю что будущего там абсолютно никакого нет.
Пишу быстро на эмоциях . Забыла рассказать , что как-то раз мы три дня подряд употребляли и на четвёртый мне Стало плохо. Меня всю трясло, зубы разъезжались в разные стороны. И было странное ощущение : я не могла касаться одной ногой другую. Кости болели … меня мама вытащила из этого состояния . Я сказала ей , что курила кальян и возможно туда что-то добавили … (к слову, у меня полная благополучная семья, мама с папой вместе. Никто в моей семье не употребляет даже алкоголь). В этом состоянии я писала ему, что наверное умру, на что он мне ответил «да ты гон словила ты че, от них не умирают»

суть проблемы : мне кажется , я зависимая. Потому что я закрываю глаза на всё, что он делает и меня тянет со страшной силой обратно к нему в его к квартиру с мамой и кошками . Я забиваю на работу , на близких людей и каждый раз прилетая с моря лечу к нему чтобы провести хотя бы один вечер рядом..:

наверное совершенно несвязное сообщение проучилось. Пишу сейчас и плачу / потому что бросив его в очередной раз , борюсь сама с собой , чтобы не поехать и не сидеть возле его подъезда в машине и просить вернуться.

А и ещё, он меня всегда спокойно отпускает, говорит что уважает мой выбор и не будет возвращать.
Тебе объяснили уже , что у тебя тяга к наркоте, а разум твой подсовывает тебе в виде любви к этому торчу повод снова оказаться в той атмосфере где шанс на употребление будет максимально огромным?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Недавно поговорила с одним парнем, знаю, что тоже был любитель «полетать» так он говорит да че за бред, ты накручиваешь сильно. Со всеми бывает «полетали полетала, нет от них зависимости» . Я говорит вот не употребляю и ок давно уже
Слушай сюда.
Здесь все люди оказались в самые трудные жизненные моменты. В полнейшем отчаянии, депрессии, растерянности, кто-то сопротивлялся, злился. На сайты для лечения нарко- и алкозависимости не приходят люди, у которых все хорошо. И дальше есть два пути развития событий у этих людей - лечить или лечиться - и карабкаться наверх из этой ямы. Либо сидеть в яме дальше, гнить и плакать. Выбор за тобой. То, что с тобой сейчас происходит - из-за поломанной психики. МЫ знаем, как ее починить. Но для этого требуется выполнить ряд несложных по факту условий, которые ты в состоянии выполнить. Соберись и сделай уже хоть что-то в своей жизни, как надо! Хватит ныть и киснуть, этим ты точно делу не поможешь, это не спасет тебя от твоей депрессии. Скажешь маме, уже душу облегчишь. Станешь ближе на пути к спокойной и трезвой хорошей жизни. Приблизишь своего пацана малого на один шаг ближе к трезвой маме и лучшей жизни. Или нет. Давай уже решайся, а не нюни распускай. Жалеть наркоманку мы не будем. Здесь ее лечат, а жалость в этом не помощник. Я понятно пишу?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Ты не хочешь слушать правды, не хочешь ее принять, ты просто херней страдаешь, топчешься на месте, ни туда, ни сюда, вроде хочешь лечиться, а вроде хочешь в пахабную, дерьмовую жизнь, где тебя ждут проблемы и фиаско. Ты или услышь что мы тебе пытаемся донести, сядь на лечение и выздорови, стань счастливой, спокойной, независимой, или скажи уже, что ты слаба, хочешь в дерь.мо, хочешь дальше страдать и просрать свою жизнь, ты уйдешь, убедишься в том что мы тебе говорили, но второго шанса вылечиться у тебя мб уже не будет.
Я хочу вылечиться и жить нормальной жизнью. Но я бы хотела с помощью вас это сделать. Ну не могу я родителей привести пока. Читать статьи , писать изложения могу без проблем же
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я хочу вылечиться и жить нормальной жизнью. Но я бы хотела с помощью вас это сделать. Ну не могу я родителей привести пока. Читать статьи , писать изложения могу без проблем же
Почему не можешь?
Родители есть? Язык есть?
Понимаю, трудно признаться, мешают психозащиты.
Но это необходимо. Станет легче.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я хочу вылечиться и жить нормальной жизнью. Но я бы хотела с помощью вас это сделать. Ну не могу я родителей привести пока. Читать статьи , писать изложения могу без проблем же
Обязательное условие- трезвый родственник. От родственника зависит 80% успеха.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Провела с ними два дня. Сказать ещё не решилась, Мама плохо себя чувствует. Давление . Но думаю что соберусь и расскажу всё в скором времени ..
Такими темпами ты этого никогда не сделаешь! Не будь нерешительной тряпкой! Ты перед басеином также мнёшься по два часа. У темя на кону жизнь и благополучие твоего ребёнка, а это не басеин с холодной водой а реальная смертельная опасность от которой зависит будущее и не только твоё! Я тебе уже объяснял не будь дурой и эгаисткой думающей только о себе! Как двоишница дневник прячешь. ЗВОНИ РОДИТЕЛЯМ! Ничего не бойся, если ты это сделаешь всё будет хорошо. Не можешь сама, скинь мне на почту телефон, я с ними поговорю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я хочу вылечиться и жить нормальной жизнью. Но я бы хотела с помощью вас это сделать. Ну не могу я родителей привести пока. Читать статьи , писать изложения могу без проблем же
Толку от этой писанины. Мышление твоё кто будет исправлять, мы? Нужен рядом трезвый родственник, ТЕБЕ нужен. Статьи не лечебные. Лечение - в окружении. В их отношении к тебе. В твоей голове лечение. Когда информацию будешь иметь. Но чтобы её правильно получить, нужна мама. Признавайся ей. Ничего с ней не станет. Донеси ей правильно - я зависима, я больна, помоги, мне без тебя край.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я хочу вылечиться и жить нормальной жизнью. Но я бы хотела с помощью вас это сделать. Ну не могу я родителей привести пока. Читать статьи , писать изложения могу без проблем же
Можешь. Скажи маме, если у тебя мама здравомыслящая и хорошая, то она поймет, поможет. Мб брат, или ещё кто-то есть? Без родственника каши не сварим.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Есть бесплатная улуга "письмо родственнику" я уже кидала ссылку
За тебя все объяснят, чем тебя не устроило?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я хочу вылечиться и жить нормальной жизнью. Но я бы хотела с помощью вас это сделать. Ну не могу я родителей привести пока. Читать статьи , писать изложения могу без проблем же
Ты не могла бы родителей привести, если бы их у тебя не было. Сообщай, веди на форум. Одна не справишься, не надейся. Помочь тебе мы сможем только про наличии родственника, контролирующего тебя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Провела с ними два дня. Сказать ещё не решилась, Мама плохо себя чувствует. Давление . Но думаю что соберусь и расскажу всё в скором времени ..
Есть рефлексы на которые мы не можем влиять, это рефлексы отвечающий за глотание, моргание, работу внутрених органов, сокращение сердца. У мозга есть заложеные от природы установки включать эти рефлексы независимо от твоего желания. Есть врождённые рефлексы от них никак избавиться нельзя, их я перечислил, а есть условные, приобретенные. При первом употреблении мозг создает рефлекс (приобретенный) который считает жизненно необходимым, и продолжает иго включать независимо от твоего желания каждый раз при определенных условиях вокруг тебя либо внутри тебя(стресс, настроение). Не разобрав как устроена работа рефлекса и какие действия необходимо делать тебе, никогда не удасться загасить этот рефлекс. Поэтому очень важно соблюдать правила, которые приведены в методе. А родные нужны, чтобы в начале проследить за тобой, чтобы ты соблюдала эти правила , а не поддалась мыслям которые выдает разум, как оправдание для создания очередной ситуации максимально приближающей тебя к употреблению.

Написал не научно, но попробуй понять.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Признаться не страшно, страшно будет когда им позвонят из морга
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Недавно поговорила с одним парнем, знаю, что тоже был любитель «полетать» так он говорит да че за бред, ты накручиваешь сильно. Со всеми бывает «полетали полетала, нет от них зависимости» . Я говорит вот не употребляю и ок давно уже

Ищишь причину и отмазки.
Опрос знакомых нариков в этом тебе ( поможет ).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ищишь причину и отмазки.
Опрос знакомых нариков в этом тебе ( поможет ).
Она таким образом ищут себе причину оставить все так как есть или не делать того, что советуют здесь. Неосознанно конечно.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А самое ужасное что я стала такой уставшей. Худой и мне кажется, я деградировала немного. я стала иногда забывать слова и мне сложно сформулировать мысли
Да это нормальная явление для наркоманов.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Можно вопрос? Могу ли я изолироваться в своей квартире и просто быть с мамой на связи 24/7?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Можно вопрос? Могу ли я изолироваться в своей квартире и просто быть с мамой на связи 24/7?
ищешь лазейки, что тебе мешает оборвать связь, когда тебе захочется? Когда мамины слова тебя достанут?