Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мама один раз видела. Я говорила тогда, что это друг. Он ей не понравился . Позже , когда она узнала , что это моя любовь, она сказала, что у него же даже глаза пустые/ что ты в нем нашла.
Мама права. Пустые - иначе и быть не может. Вы поймете это, потом.
По инструкции на 80% успех лечения зависит от родственника, на 10% от вас и на 10% от команды форума. Вы морально готовы порвать с прошлым? Кто вас будет лечить, мама?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Оооо! Он вас точно сам не отпустит. Вы слишком жирная для него добыча. Если у него все получится, то есть если всё будет идти, как идёт, как он сейчас ведет, он с вас очень много поимеет со временем. Вы лишитесь всего, и ему это будет очень комфортно, приятно и сильно потешит его наркоманское ЭГО.
Он всегда говорил, что ему ничего от меня не нужно/ даже порой помогал по мелочам. Ещё он любил меня угостить стейками (ради меня научился готовить их)
Наверное со стороны это звучит как бред детский)))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не знаю ваших родителей, но судя по имеющейся от вас информации, положат вас в платную клинику под неусыпный контроль психологов ... Но лучше уж так чем то что свами происходит сейчас.
Хорошо если вам это пойдёт на пользу.
От внешнего мира на время вас изолируют. Распечатайте статьи в бумажный вариант и на досуге почитаете. Хотябы сможете понять как работает на физиологическом и психическом уровнях наркотик и что происходит в вашей голове. Это конечно не много ведь основной метод лечения в общении на сайте и в вправлении мозга на место, сброс на заводские настройки. Но хоть что-то.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Не знаю ваших родителей, но судя по имеющейся от вас информации, положат вас в платную клинику под неусыпный контроль психологов ... Но лучше уж так чем то что свами происходит сейчас.
Хорошо если вам это пойдёт на пользу.
От внешнего мира на время вас изолируют. Распечатайте статьи в бумажный вариант и на досуге почитаете. Хотябы сможете понять как работает на физиологическом и психическом уровнях наркотик и что происходит в вашей голове. Это конечно не много ведь основной метод лечения в общении на сайте и в вправлении мозга на место, сброс на заводские настройки. Но хоть что-то.
Не думаю , что сейчас они бы потянули платную клинику. Работоспособность у папы низкая , почти не работает, потому что очень сильно болеет ( последствия после ковида), Мама на пенсии. Я зарабатываю примерно как среднестатистический человек в РФ. Плюс много расходов на ребёнка, машину, жкх.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Родители далеко от вас живут?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Ну и к тому же мне кажется , что я всё таки справилась бы сама. Бывают ведь случаи посерьёзнее/
Я вспомнила сейчас про знакомую свою. Она 10 лет назад уехала в Америку. Здесь она «летала» насколько мне рассказывали. Но была очень интересной яркой девчонкой, я с ней общалась всегда в соц сетях. год назад она прилетела в Россию , мы увиделись. Я была с ним. Позвала ее на нашу тусовку. Она тоже употребила . Не видит ничего страшного в этом. говорит , что привыкания нет. Живет спокойно с парнем в штатах.

единственное , что она мне сказала после этой тусовки, чтобы я бежала от него. Потому что это несерьёзно. И кривляния эти непонятные взрослого человека (а он любит пальчиком покрутить потанцевать) - это не весело. Что мне нужно строить жизнь. Семью, что у меня пацан растёт.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Не знаю ваших родителей, но судя по имеющейся от вас информации, положат вас в платную клинику под неусыпный контроль психологов ... Но лучше уж так чем то что свами происходит сейчас.
Хорошо если вам это пойдёт на пользу.
От внешнего мира на время вас изолируют. Распечатайте статьи в бумажный вариант и на досуге почитаете. Хотябы сможете понять как работает на физиологическом и психическом уровнях наркотик и что происходит в вашей голове. Это конечно не много ведь основной метод лечения в общении на сайте и в вправлении мозга на место, сброс на заводские настройки. Но хоть что-то.
Я не понимаю, какие именно статьи. Подскажите пожалуйста . Я почитаю всё
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вы понимаете что ваш гормональный фон завтра может изменится, вас отпустит, отрехнётесь и пойдёте дальше, до следующего срыва, который неизвестно с какими последствиями для вас закончится?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вы понимаете что ваш гормональный фон завтра может изменится, вас отпустит, отрехнётесь и пойдёте дальше, до следующего срыва, который неизвестно с какими последствиями для вас закончится?
Да, я уже поняла , что это происходит внезапно. Но у меня приступы именно по нему/ меня аж трясёт хочется чтобы обнял. Я же виделась с ним несколько раз уже , ничего не употребляя и мне этого было достаточно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не понимаю, какие именно статьи. Подскажите пожалуйста . Я почитаю всё
Чуть вниз мотаете, до раздела 1 и читаете все по порядку
- NeNorma

Да, я уже поняла , что это происходит внезапно. Но у меня приступы именно по нему/ меня аж трясёт хочется чтобы обнял. Я же виделась с ним несколько раз уже , ничего не употребляя и мне этого было достаточно.
Вы не первая и не последняя. Увы. Рефлекторная тяга, очень мощная штука. И ничего более.
 
Последнее редактирование:

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вечер добрый.
По всей видимости вы любите ребёнка и родителей, но всёже, все ваши мысли сейчас о другом. И на весы вы ставите жижзнь и счастья своих родных а с другой стороны соупотреба от которого у вас рвёт башню.
Действительно равноценные вещи?
Заметьте что он не хочет менять свой образ жизни ради вас. А что именно менять не хочет? Употреблять и торговать? А как долго ходят на свободе барыги прежде чем их возьмут за жопу? Сколько живут наркоманы и как они живут? Проблема в наркоте и алкоголе в том что со временем начинают употреблять больше. Никто и никогда не сводил употребление на нет путём уменьшения дозы и частоты, со временем только больше и чаще до упора. Опустится он рано или поздно да и вы не исключение, вопрос времени и физиологии но итог один. И менять ради вас он ничего не собирается, вы для него пустое место и он в поиске.
Можете меня поправить если я ошибаюсь, я просто это прочитал в его сообщении даже ничего не додумывая.
Вы сомневаетесь кого выбрать, в самом деле?
Сама по себе постановка вопророса уже говорит об том что у вас огромные проблемы, либо для вас ваш ребёнок и родители ничего не значат, выбирайте сами.
Да, вы всё верно пишите. Он прямым текстом мне говорит что извини, но я не поменяюсь! Буду делать то что делаю. Раз ты не принимаешь меня таким какой я есть , значит не любишь. Я же
Тебя принял такой какая ты есть. И не пытаюсь изменить!

Да, конечно для меня важнее всего на свете сын и родители . Поэтому и ушла от него. Поэтому и написала сюда. Потому что понимаю, что уже с годовой не в порядке . Потому что до сих пор искала ему оправдания и надеялась, что он особенный и когда нибудь скажет мне что занимается полезным делом , а не наркотой .
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, вы всё верно пишите. Он прямым текстом мне говорит что извини, но я не поменяюсь! Буду делать то что делаю. Раз ты не принимаешь меня таким какой я есть , значит не любишь. Я же
Тебя принял такой какая ты есть. И не пытаюсь изменить!

Да, конечно для меня важнее всего на свете сын и родители . Поэтому и ушла от него. Поэтому и написала сюда. Потому что понимаю, что уже с годовой не в порядке . Потому что до сих пор искала ему оправдания и надеялась, что он особенный и когда нибудь скажет мне что занимается полезным делом , а не наркотой .
Вот как тебе объяснить, девочка, что НИЧЕГО не будет? Ничего, понимаешь?
Скажи, ты мечтала когда-нибудь выйти замуж за наркомана? Хочешь наркомана отца своим детям? Сама когда-нибудь мечтала стать наркоманкой?

Ты сейчас на рефлексе, понимаешь? Как собака Павлова. Ты знаешь что-нибудь о рефлексах? Рефлекс сильнее разума. Иди, не мучай себя, не фантазируй, начни читать. Сейчас иди, ложись спать, а завтра - за чтение. Режим крайне важен. Вставать и ложиться в одно время (например, в 7 подъем, в 23 отбой). Без режима гормоналка будет шалить. Надо.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Я ещё очень сильно зависима от мнения окружающих. Сколько раз нам говорили какая мы красивая пара. Мне его друзья говорили : да роди ты ему уже, просто роди. И будет у вас все хорошо.
Вот как тебе объяснить, девочка, что НИЧЕГО не будет? Ничего, понимаешь?
Скажи, ты мечтала когда-нибудь выйти замуж за наркомана? Хочешь наркомана отца своим детям? Сама когда-нибудь мечтала стать наркоманкой?

Ты сейчас на рефлексе, понимаешь? Как собака Павлова. Ты знаешь что-нибудь о рефлексах?
вот прямо сейчас загуглила , Читаю об этом и Вы пишете )
Конечно я никогда не хотела этого. Я даже думать о таком боялась. Да и никогда связана не была с этим никак. Не видела не знала.
А сейчас оправдаю его. Ведь человек то неплохой. Маму свою любит, да и вообще , друзья у него тоже есть. И неплохие ребята семейные
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вот как тебе объяснить, девочка, что НИЧЕГО не будет? Ничего, понимаешь?
Скажи, ты мечтала когда-нибудь выйти замуж за наркомана? Хочешь наркомана отца своим детям? Сама когда-нибудь мечтала стать наркоманкой?

Ты сейчас на рефлексе, понимаешь? Как собака Павлова. Ты знаешь что-нибудь о рефлексах? Рефлекс сильнее разума. Иди, не мучай себя, не фантазируй, начни читать. Сейчас иди, ложись спать, а завтра - за чтение. Режим крайне важен. Вставать и ложиться в одно время (например, в 7 подъем, в 23 отбой). Без режима гормоналка будет шалить. Надо.
У нас кстати с мелким режим. Я пью магний. Хорошо сплю
И занимаюсь спортом
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да, я уже поняла , что это происходит внезапно. Но у меня приступы именно по нему/ меня аж трясёт хочется чтобы обнял. Я же виделась с ним несколько раз уже , ничего не употребляя и мне этого было достаточно.

Вы меня или себя сейчас уговариваете?
Он нарко барыга пичкающий вас наркатой, вы для него патенцеальный заработок, и то что вы не торчине на чём небудь другом похуже, а со временем это так и будет, это не ваша заслуга а его недочёт, но это пока. Он откровенно вытерает об вас ноги и плевать он хотел на вас как на личность и на всё ваше семейство. А вы за ним бегаете и унижаетесь.
Ни чего не настораживает?
И извините за интимные подробности но он для вас самый лучший и так как с ним никогда небыло это космос!
Поправьте если не прав.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
вот прямо сейчас загуглила , Читаю об этом и Вы пишете )
Гуглить не надо. Надо читать статьи, их 160 штук - мало не покажется) Все остальное потом. В них есть ответы на ВСЕ вопросы.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да, вы всё верно пишите. Он прямым текстом мне говорит что извини, но я не поменяюсь! Буду делать то что делаю. Раз ты не принимаешь меня таким какой я есть , значит не любишь. Я же
Тебя принял такой какая ты есть. И не пытаюсь изменить!

Да, конечно для меня важнее всего на свете сын и родители . Поэтому и ушла от него. Поэтому и написала сюда. Потому что понимаю, что уже с годовой не в порядке . Потому что до сих пор искала ему оправдания и надеялась, что он особенный и когда нибудь скажет мне что занимается полезным делом , а не наркотой .

Вита, он барыга. Твой сын может попасть в его сети, как ты на это смотришь ? И десятки, сотни людей, детей уже попали.
У нас в фитнес клубе был тренер. Он торговал солью. Считал, это помогает тренировкам. Мужу предлагал, но тот сидел на герыче, отказался.