Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У нас кстати с мелким режим. Я пью магний. Хорошо сплю
И занимаюсь спортом
Вы не спите, хотя уже ночь, значит режим не соблюдаете. Я не больной, я врач - мне можно, хотя и тоже вредно, а вот вам - обязательно) Спорт надо будет отложить на время - прочитаете в статьях почему.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вы меня или себя сейчас уговариваете?
Он нарко барыга пичкающий вас наркатой, вы для него патенцеальный заработок, и то что вы не торчине на чём небудь другом похуже, а со временем это так и будет, это не ваша заслуга а его недочёт, но это пока. Он откровенно вытерает об вас ноги и плевать он хотел на вас как на личность и на всё ваше семейство. А вы за ним бегаете и унижаетесь.
Ни чего не настораживает?
И извините за интимные подробности но он для вас самый лучший и так как с ним никогда небыло это космос!
Поправьте если не прав.
Да, вы абсолютно правы. Причём (раз уж затронули эту тему) в первый раз всё было не так круто; как оказалось потом .
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вы не спите, хотя уже ночь, значит режим не соблюдаете. Я не больной, я врач - мне можно, хотя и тоже вредно, а вот вам - обязательно) Спорт надо будет отложить на время - прочитаете в статьях почему.
Сегодня не могу оторваться от общения с вами здесь. а вообще соблюдаю режим. Питаюсь максимально сбалансированно , плюс витамины
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сегодня не могу оторваться от общения с вами здесь.
Аналогично) Ваша тема сильно зацепила. Слишком болезненно и слишком близко. Кто лечить будет вас, ответьте, пожалуйста. Мама?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Сегодня не могу оторваться от общения с вами здесь. а вообще соблюдаю режим. Питаюсь максимально сбалансированно , плюс витамины

Когда я готовилась к выписке мужа, то читала статьи до 4-х утра в супер быстром темпе, чтобы быть готовой и понимать, с чем имею дело.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Задумайтесь об том что у вас происходит посмотрев на это со стороны.
Вы с нарко барыгой на его складе ночуете.
Вы ставите своих родных ребёнка и родителей на одни весы с этим упырём.
Он об вас вытирает ноги, а вы тащетесь за ним.
Вы его оправдаваете.
Все видят проблемы которые вы пытаетесь отрицать.

Так у вас действительно всё с головой хорошо?
Срочно бегите к родителям! Вам трандец!
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Аналогично) Ваша тема сильно зацепила. Слишком болезненно и слишком близко. Кто лечить будет вас, ответьте, пожалуйста. Мама?
Но неужели нельзя просто три месяца посидеть у себя дома ? Заниматься ребёнком. Его учебой. Я смогу!

я готова заблокировать всех и читать статьи. Готова даже поделиться с мамой , да. Она будет поддерживать .
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Задумайтесь об том что у вас происходит посмотрев на это со стороны.
Вы с нарко барыгой на его складе ночуете.
Вы ставите своих родных ребёнка и родителей на одни весы с этим упырём.
Он об вас вытирает ноги, а вы тащетесь за ним.
Вы его оправдаваете.
Все видят проблемы которые вы пытаетесь отрицать.

Так у вас действительно всё с головой хорошо?
Срочно бегите к родителям! Вам трандец!
Смотрю
Уже год и ноги сами несут .
Психика всегда была неустойчивой. К тому же я слабая и не выношу трудностей. У меня их никогда не было раньше
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но неужели нельзя просто три месяца посидеть у себя дома ? Заниматься ребёнком. Его учебой. Я смогу!

я готова заблокировать всех и читать статьи. Готова даже поделиться с мамой , да. Она будет поддерживать .
Нет. Не получится. Пробовали, пытались провал обеспечен. Не рискуйте, не надо. Давайте работать по методу, ок? В соответствии с инструкцией. 3 месяца не такой большой срок за жизнь свою и своего ребенка. Зато - результат гарантирован. Вита, надо! Других вариантов НЕТ.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
В любом случае, хочу вам всем сказать огромное спасибо за обратную связь. Даже не верится , что там где-то на другой стороне сидят живые люди и искренне пытаются помочь. Просто удивительно как-то.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да, вы абсолютно правы. Причём (раз уж затронули эту тему) в первый раз всё было не так круто; как оказалось потом .
А знаете откуда я это знаю?
У меня дочь только что через это прошла.
Мы её с ментами по всему городу 2 месяща ловили, она к соупотребу из двух клинник сбегала. Её слова сейчас что еслибы не поймали она бы ласты склеила. Это был её первый парень и на наркоту подсадил её тоже он. А началось это 4 года назад. Была за этого уёб..а горло порвать. Вы с ней сегодня общались. Лера кря.
И ваше поведение как две капли воды похоже.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В любом случае, хочу вам всем сказать огромное спасибо за обратную связь. Даже не верится , что там где-то на другой стороне сидят живые люди и искренне пытаются помочь. Просто удивительно как-то.
Вита, поставьте себе какую-нибудь аватарку, чтбы было проще идентифицировать ваши посты в темах.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Самое плохое из того что вы можете сделать это:
1 пустить всё на самотёк.
2 переоценить свои возможности. Поверьте ни вам ни комубыто нибыло это не по силам. 1 из 100 и то не факт. Вы готовы рискнуть, благополучием ваших близких чтобы проверить относителись вы к этому 1 процену?
Все бросают наркотики! Некоторые даже при жизни.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А знаете откуда я это знаю?
У меня дочь только что через это прошла.
Мы её с ментами по всему городу 2 месяща ловили, она к соупотребу из двух клинник сбегала. Её слова сейчас что еслибы не поймали она бы ласты склеила. Это был её первый парень и на наркоту подсадил её тоже он. А началось это 4 года назад. Была за этого уёб..а горло порвать. Вы с ней сегодня общались. Лера кря.
И ваше поведение как две капли воды похоже.
Ужасно это всё..не представляю вашу боль..
И мне как будто легче; от осознания, что не одна такая и в тоже время кажется «ну у меня то не настолько запущено» хотя да. Тоже чуть не умерла один раз. и кстати он до последнего смеялся над этим. Что я себе накрутила, что могу умереть. И Мама его тоже поддерживала . Говорит умрешь ты ага.. (
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, вы абсолютно правы. Причём (раз уж затронули эту тему) в первый раз всё было не так круто; как оказалось потом .
Экстази и мефедрон являются эйфоретиками, активизируют процесс выработки таких гормонов счастья, как домафин и сератонин, а также гормона норадреналин, который по механизму воздействия на организм схож с адреналином. Перечисленные гормоны сильно воздействуют на рецепторы, поэтому и появляется патологическая симпатия к людям и сексуальное влечение. После употребления экстази человек испытывает непреодолимую симпатию ко всем людям, которые его окружают. Если наркотик принимает большая группа людей, то между ними сразу возникает эмпатия, желание психологической и физической близости. Наркотик позволяет получать огромное наслаждение тактильными ощущениями и близостью, формирующейся на уровне подсознания. Часто наркоманы после секса под экстази не помнят сам процесс близости, но ярко запоминают атмосферу интимности, ощущение того, что они с партнером становятся единым целым, погружаются в свой особенный мир эмоций. Как правило, экстази вызывает сильное желание страстных поцелуев, объятий.

Это все НЕ по настоящему, понимаете? Это медикаментозная "любовь" наркоманов и медикаментозный, наркотический с.екс. Оттого ощущения настолько мощные. Отсюда ваша больная патологическая привязанность к нему и его компании.
Вы кукла, марионетка - вас обманули. Ваша тяга к нему - это наркоманский рефлекс. Невзирая на то, что вы считаете, что это все "по-настоящему". Не просто по настоящему, а гораздо мощнее и ярче - по настоящему так и не бывает. Холявные эмоции, незаслуженное вознаграждение для мозга. Отсюда и зависимость. Вы психически больной человек сейчас, понимаете?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это НЕ красиво и НЕ романтично. Это сумашествие, временное психическое расстройство. Если это не прекратить, вы со временем променяете на него и его наркоту весь мир. Начнёте уходить в марафоны. Потеряете человеческий облик. Приобретёте букет болезней. Зубы выпадут. О ребенке не вспомните - он будет вам мешать. А вы ещё и родить от наркомана еще одного решили. План-банан! Чтоб уж точно от него никуда не деться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вита, вы даже не представляете, в какой вы ЖОПЕ.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И так мелкая на изоляции два месяца вы с ней сегодня общались. При употреблении она жёстко уходила в марафоны, с вашей точки зрения она была конченной. Ситуации с соупотребами у вас схожие.
А вот теперь подумайте ведь вы тоже не употребляли достаточно долго, и жести с наркотой такой небыло. Если что она на солях сидела. Только вот она сейчас его ненавидит и логически всё понимает и формулирует а что присходит в голове у вас. Сами вы ничего сделать не сможете. Вам рядом постоянно, на 3 месяца нужен человек, родной человек, который в определённый момент сможет вам объяснить ваше кривое мышление, дать вам по голове и контролировать чтобы вы не наделали глупостей. При этом он должен прочесть также все статьи чтобы знать как правильно и адекватно себя с вами вести. Это необходимость!
Кстати что на счёт вашего брата?