Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вита, вы даже не представляете, в какой вы ЖОПЕ.
Вик напомни сколько у мелкой нормальный вес и сколько весила когда забрали.
Ты ведь знаешь у меня на цифры....
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вик напомни сколько у мелкой нормальный вес и сколько весила когда забрали.
Ты ведь знаешь у меня на цифры....
65 она весит сейчас. 46 весила когда ее выловили, при росте 172 см.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А по поводу реакции родных не переживайте. Уж поверьте нам детей хочется видеть живыми и здоровыми, родители и нужны для того чтобы помочь своим детям. А вашу гордость, независимость и страх выбросьте, это глупо. Поставьте себя на их место и подумайте о своём ребёнке.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Подумайте пак спокойно объяснить им ситуацию. Можете даже где-то сгладить углы но это необходимость!
Типа мама ты была права, я осознала что у меня большие проблемы и мне необходима ваша помощь, мне нужно лечение в трёхмесячной изоляции дома, это не смертельно и последствий не будет но это необходимо сделать. Ну и дальше по теме.
Если хотите я помогу составить текст.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Он всегда говорил, что ему ничего от меня не нужно/ даже порой помогал по мелочам. Ещё он любил меня угостить стейками (ради меня научился готовить их)
Наверное со стороны это звучит как бред детский)))
Херня все, он может все по дому делать, слова красивые говорить и тд, ты для него ценна, но не как человек, а как дырка которая не препятствует употреблению= идеал торчка
Ты хочешь быть любимой уважаемой девушкой и матерью или бегающей девкой без чести, которая дает ему под наркотой, ждет его у падика в слезах, пока сын дома спит?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Еще насчет здоровья
При употребление + посещение зала сердце садится
А на счет того, что ситуация не такая запущенная, так я первые 3 года вообще себя за наркоманку не считала, употребляла несколько раз в год и не сразу соль, а начиная с травы, так же были экстази, мдма, моргнуть не успеешь, как будешь с ним в марафонах без денег, в ужасном виде, копать землю руками и на ребенка забьете, никакого блога естественно, не может человек выглядящий как т.руп вести блог в инсте, я тоже вела и даже зарабатывала там отчасти, а потом своих подписчиков на бабки разводила пользуясь их доверием, врала, что у меня проблемы и нужны деньги, что бы упароться, наркомания - прогрессирующая болезнь, если торчек считает другого конченным- он просто не дошел до той стадии, но обязательно дойдет, если не возьмется за лечение, а когда дойдет кстати найдет более конченный пример, что бы чувствовать себя нормальным, даже с гниющими ногами торчи думают, что все не плохо. Так что просто поверь наслово, что эта "любовь" опустит и убьет, а ты даже не заметишь, ты живая нужна сыну, родителям, СЕБЕ, жизнь прекрасная штука, а ты летишь мимо, на встречу твоему убийце.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Наркомания- рефлекс, рефлекс часто сильнее разума.
Давай прямо сегодня возьмешь и расскажешь родителям, начнешь читать статьи? надо ведь действовать уже, становиться сильной, самокапанием не исправишь ситуацию и нытьем.
Просто я боюсь ситуацию, что появится этот соупотреб, даст о себе знать и тут же забудешь про лечение, решишь, что еще раз можно(нельзя, чем дальше, тем хуже) он может начать нести бред, переубеждать, а ты поверишь.
Действовать надо, никаких контактов с ним и сегодня же беги говорить с родителями.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Он всегда говорил, что ему ничего от меня не нужно
И драл тебя этот наркоман просто от нечего делать. Рыцарь типа. Удобная игрушка для торчка - дал таблетку и готово, девочка (в твоём случае мать с мелким ребёнком) сама к нему бежит. Подумай над этим.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Есть у меня знакомая сидящая на экстази, была , веселой, яркой, училась отлично, мама у нее хорошо зарабатывает
Так теперь от личности ничего нет, она стала мразью и манипулянткой тк это симптомы болезни, она подсадила парня, он к ней привязался, а она об него ноги вытирала и бросила его тк надоело с ним торчать, с.екс под наркотой стал однообразный, она захотела другого пацана найти (так же подсадить)
У нее кстати из пизд.ы из за гормональных сбоев течет жижа коричневая на постоянке, у нее депрессуха и панические атаки, она режет руки и хочет сдохнуть, но потом юзает и это единственное "счастье" в ее жизни, у нее ослабился иммунитет и есть туберкулез хоть и в какой то там легкой форме, когда она употребляла год- она хотела бросить, но ее маме плевать, она решила, что это не серьезно, по этому шансов у нее нет (а у тебя есть)
И вот она употребляет уже 2 года, она юзает уже и другую наркоту тк хочется чаще, денег меньше, она подсадила около 20 человек, пару раз давала за наркоту, но не считает это стремным тк знакомым, было 2 передоза когда она валялась в луже блевотины, она не считает, что у нее проблемы, она считает жизнь интересная, считает, что не сидит вообще тк употребляет не каждый день, а пару раз в месяц, а тем временем здоровье все хуже, вид все хуже, мать не вечная, зарабатывать она сама не сможет когда матери не станет потому, что сил нет, депрессуха, ужасный внешний вид, провалы в памяти, придется идти на трассу и давать за дозу или распространять и сесть в скором времени, а вообще пока что, пока внешность не сильно пострадала, она находит пацанов с бабками, подсаживает и живет себе красиво+ мама с которой она тупо высасывает бабки, ни как не помогает по дому, а ей только 17, вот тебе и "легкий наркотик", "наркотик вечеринок".
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И драл тебя этот наркоман просто от нечего делать. Рыцарь типа. Удобная игрушка для торчка - дал таблетку и готово, девочка (в твоём случае мать с мелким ребёнком) сама к нему бежит. Подумай над этим.
Чистый альтруизм
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
И так мелкая на изоляции два месяца вы с ней сегодня общались. При употреблении она жёстко уходила в марафоны, с вашей точки зрения она была конченной. Ситуации с соупотребами у вас схожие.
А вот теперь подумайте ведь вы тоже не употребляли достаточно долго, и жести с наркотой такой небыло. Если что она на солях сидела. Только вот она сейчас его ненавидит и логически всё понимает и формулирует а что присходит в голове у вас. Сами вы ничего сделать не сможете. Вам рядом постоянно, на 3 месяца нужен человек, родной человек, который в определённый момент сможет вам объяснить ваше кривое мышление, дать вам по голове и контролировать чтобы вы не наделали глупостей. При этом он должен прочесть также все статьи чтобы знать как правильно и адекватно себя с вами вести. Это необходимость!
Кстати что на счёт вашего брата?
Брат оч далеко живёт. 3000 км от меня
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Полтора часа лёту. У него есть возможность помочь? В каких вы отношениях?
Обдумайте может есть вариант?
кстати, после завтра прилетит в гости) поеду встречать. Два года не видела.
Но мы никогда не делились личным . Да и если мне что-то будет нужно, он со мной не справится) ну т.е если понадобится я смогу его уговорить,он меня пожалеет
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
кстати, после завтра прилетит в гости) поеду встречать. Два года не видела.
Но мы никогда не делились личным . Да и если мне что-то будет нужно, он со мной не справится) ну т.е если понадобится я смогу его уговорить,он меня пожалеет
Ему признайтесь и вместе спокойно скажите родителем и он пока будет с вами им поможет в начале лечения, а они потом продолжут и сам здесь сможет даже на расстоянии 3000км участвовать в вашей теме!
Что вы все ищите отмазы и поводы, вам нужно срочно лечиться, как придете в чувство и сразу увидите трезвыми глазами, что вас тянуло к этому торчку, барыге и что ваша подруга была права, что он страшный!
Вам действовать надо, а не сопли пускать, думайте о сыне и что ему мать нужна и здоровая семья и человеку этому признайтесь, который нормально относиться к вам и вашему сыну, вот вам и еще одна поддержка в вашем лечении и сами потом поймете и увидите такие у него чувство или нет!
Действие, а писать можно много и долго, а только время сейчас идет не вашу пользу!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
На самом деле, на данном этапе мы дальше, чем есть, продвинутся не сможем. Почитав чужие истории, вы можете решить, что у вас все не так уж и плохо, вот другие - у них проблемы, они уже конченные, а я - нет, я пока еще не ворую и не имею проблем с законом, и не покупаю сама, не влезла в кредиты, у меня все хорошо. Но тут нужно понимать, что наркомания - всегда прогрессирующая болезнь и в какой-то момент все начинает рушиться, как карточный домик. А самое главное - страдает интеллект и эмоциональная сфера, личность всегда деформируется. И само оно не восстанавливается. У вас ребёнок - вы не можете себе позволить падать еще ниже, понимаете? Вы же понимаете, что его это касается напрямую в любом случае? Он сейчас растет с матерью-наркоманкой - это факт!

Нужно садится читать все статьи подряд, по порядку, и вести сюда маму. Без родственника и твердого знания материала мы не продвинемся ни на шаг в сторону выздоровления.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сядете на изоляцию, чр пару недель - месяц вы уже более ясно увидите то, что видим сейчас мы, но не видете вы, и вы при этом понимании уже сами захотите лечиться дальше
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Сядете на изоляцию, чр пару недель - месяц вы уже более ясно увидите то, что видим сейчас мы, но не видете вы, и вы при этом понимании уже сами захотите лечиться дальше
Самый сложный шаг- первый.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Есть у меня знакомая сидящая на экстази, была , веселой, яркой, училась отлично, мама у нее хорошо зарабатывает
Так теперь от личности ничего нет, она стала мразью и манипулянткой тк это симптомы болезни, она подсадила парня, он к ней привязался, а она об него ноги вытирала и бросила его тк надоело с ним торчать, с.екс под наркотой стал однообразный, она захотела другого пацана найти (так же подсадить)
У нее кстати из пизд.ы из за гормональных сбоев течет жижа коричневая на постоянке, у нее депрессуха и панические атаки, она режет руки и хочет сдохнуть, но потом юзает и это единственное "счастье" в ее жизни, у нее ослабился иммунитет и есть туберкулез хоть и в какой то там легкой форме, когда она употребляла год- она хотела бросить, но ее маме плевать, она решила, что это не серьезно, по этому шансов у нее нет (а у тебя есть)
И вот она употребляет уже 2 года, она юзает уже и другую наркоту тк хочется чаще, денег меньше, она подсадила около 20 человек, пару раз давала за наркоту, но не считает это стремным тк знакомым, было 2 передоза когда она валялась в луже блевотины, она не считает, что у нее проблемы, она считает жизнь интересная, считает, что не сидит вообще тк употребляет не каждый день, а пару раз в месяц, а тем временем здоровье все хуже, вид все хуже, мать не вечная, зарабатывать она сама не сможет когда матери не станет потому, что сил нет, депрессуха, ужасный внешний вид, провалы в памяти, придется идти на трассу и давать за дозу или распространять и сесть в скором времени, а вообще пока что, пока внешность не сильно пострадала, она находит пацанов с бабками, подсаживает и живет себе красиво+ мама с которой она тупо высасывает бабки, ни как не помогает по дому, а ей только 17, вот тебе и "легкий наркотик", "наркотик вечеринок".
Фу ***, наркота быстро превращает человека в мясной мешок с гноем. И этот зомби думает: у меня всё хорошо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вы не одна такая, не первая и не последняя. Мы когда сюда пришли, тут была тема Алинус, тоже малолетка, как и наша. У нее то же самое - "неземная любовь" к соупотребу, слепая, безграничная, не поддающаяся логическому осмыслению, не контролируемая, фатальная. Я зарегистрировалась и мне в теме написал ее папа (Dimon), предложил ознакомится с ее темой. Я нашла, читала всю ночь, и у меня волосы шевелились от ужаса, настолько это все зеркально, я поняла, что мы далеко не первые и не единственные с такой проблемой. Вы поймите, девочки, девушки, женщины - они могут быть разные. По характеру, из разных семей, разных возрастов, достатка, а попадают в один и тот де капкан - одинаково. Мозг якорит холявное вознаграждение от получаемого из рук наркоскота наркотика и все! Рефлекс на человека готов, так как он - абсолютная гарантия употребления. Мозг воспринимает наркотик как сверхценность, самое важное в жизни, залог счастливого существования организма. Шансов понять что к чему у женщины самостоятельно к тому моменту уже нет. Этот феномен всречается и в животном мире, например, у муравьев. Так вот, ваш объект "любви" - самая настоящая ломехуза. Почитайте, будет интересно
ДΕΓРАДАЦИЯ ΜУРАВΕЙНИКА, ИЛИ ΜОДΕЛЬ УΜИРАЮЩΕΓО ОБЩΕСТВА