Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Берем отсидку, как период времени. Возвращаемся к истокам , началу изоляции, перечитываем , для понимания полной картины происходящего и делаем вывод касаемо прогреса. Можно здесь применять?
конечно можно) везде можно применять)
Любая история показательна, как процесс.
Сравнительный подход дает нам пищу для ума, выводы, опыт.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я бы мог заниматься дома, но тут система, если надо тебя направят и подправят, плюс со стороны тренеру виднее где лучше увеличить нагрузку а где всё нормально. Плюс мне проще когда всё понятно, и есть программа.
Дома не получится, много отвлекающих факторов+ неохота. Главное выйти здоровым на волю! Это самое главное в нашей жизни, здоровье! Насчёт грузчика, с Ярославом полностью согласен, спину сломать себе как два пальца. Подумай крепко.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
"Игры Богов" С. Стрижака там серия документальных фильмов о буквице славянской и образах в них. Не художественный фильм. Познавательный. Он запрещен в РФ. Признан экстремистским.
Ааа, а я с фильмом "Быть богом" перепутал. Щас только дошло.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Дома не получится, много отвлекающих факторов+ неохота. Главное выйти здоровым на волю! Это самое главное в нашей жизни, здоровье! Насчёт грузчика, с Ярославом полностью согласен, спину сломать себе как два пальца. Подумай крепко.
Я вообще по образованию отделочник(маляр, штукатур, плиточник-облицовщик) но по профессии не работаю так как долго на стройке не мог найти кто бы меня на практике а не на книгах научил. В итоге когда нашёл научился но не мастерски и проработал плиточником не долго. Потом сидел за свой счёт так как работы не было. И в итоге вышел и обратно работал подсобником, потом меня направили на базу и там я осел. Место стабильное(не надо думать куда тебя в следующий день отправят) зарплата стабильная, хватает (не шиковать конечно но всё же), коллектив постоянный хоть и не особо дружный но привычный. Да есть моменты когда надо попотеть, но есть и свободное время и можно занятся чтением ну или ещё чем. Опять же условия: душ, столовая, бильярд и тенис настольный(возможно убрали). Ну и можно научиться другим специальностям, столяр, сварщик, слесарь и погрузчик(все кроме погрузчика без корочки).
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
коллектив постоянный хоть и не особо дружный но привычный
На сколько я понял любители замутить.

А не пробовал подать объявление муж на час? Прикрутить, повесить, сантехнику поставить. Не очень сложно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
На сколько я понял любители замутить.

А не пробовал подать объявление муж на час? Прикрутить, повесить, сантехнику поставить. Не очень сложно.
Не то что бы замутить. Там только один человек по делам наркотиков, предлагал мне один два, раза но я отказался и он перестал ко мне с этим вопросом подходить. Все остальные по алкоголю.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как бенджамину удаётся так быстро читать??????
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Как бенджамину удаётся так быстро читать??????
Знаешь, Алексей, что мне помогло в мои годы даже не знать что такое наркота!? Спорт. Но это не призыв, пойми это правильно. Я много занимался, иногда по 2 тренировки в день. Но тогда тело было молодое, выносливое... Одноклассники уже были подсажены на травку. И в районе меня знали как сторонника ЗОЖ (такого названия ещё не было, вроде, но все равно)
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
=) ну я еще совсем зеленый гитарист)) но тренируюсь)
А мне очень понравилась песня. И исполнила ты ее замечательно. Я сегодня ночью послушала, даже прослезилась, какие талантливые люди у вас здесь.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Знаешь, Алексей, что мне помогло в мои годы даже не знать что такое наркота!? Спорт. Но это не призыв, пойми это правильно. Я много занимался, иногда по 2 тренировки в день. Но тогда тело было молодое, выносливое... Одноклассники уже были подсажены на травку. И в районе меня знали как сторонника ЗОЖ (такого названия ещё не было, вроде, но все равно)
Я спортом занялся не так давно, как я и говорил, года 4 назад. Но ясное дело что с наркоманией особых успехов я в этом направлении не добился, ну по сравнению с тем с чего я начал разница есть. Я пока с соупотребами не восстановил общение тоже спортом всё время был занят. Потом тренировки стали реже.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я спортом занялся не так давно, как я и говорил, года 4 назад. Но ясное дело что с наркоманией особых успехов я в этом направлении не добился, ну по сравнению с тем с чего я начал разница есть. Я пока с соупотребами не восстановил общение тоже спортом всё время был занят. Потом тренировки стали реже.
В спорте не будет быть двух сторон! Либо ты занимаешься, либо нет. У тебя определенное время подъёма, правильное питание, режим. Там не могут быть соупотребом, просто не могут! Значит это не спорт а за вливание глаз себе и окружающим. Это мое мнение.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
День прошёл спокойно, без отклонений от обычного распорядка. Настроение хорошее.
Всем спокойной ночи. :Bye:
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я спортом занялся так как был не уверен смогу ли я защитить себя или родных если вдруг что. Этому много ситуаций предшествовало когда нужно было постоять за себя или за кого-то. В армию меня не взяли по здоровью, углублятся не буду но я решил что и без армии научусь всему что мне было нужно.
Доброе утро! Пропустил мимо глаз.., в армии не учат ничему, застилать кровать, подшивать воротнички, чистить картошку, учить устав, чистить сапоги, сейчас берцы ну и тд, ты ничего не потерял. Как вести себя на улице, этому точно не учат. Есть контрактники, вот они может и умеют что-то.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброе утро! Пропустил мимо глаз.., в армии не учат ничему, застилать кровать, подшивать воротнички, чистить картошку, учить устав, чистить сапоги, сейчас берцы ну и тд, ты ничего не потерял. Как вести себя на улице, этому точно не учат. Есть контрактники, вот они может и умеют что-то.
Доброе, понял. Спасибо))
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброе утро! Пропустил мимо глаз.., в армии не учат ничему, застилать кровать, подшивать воротнички, чистить картошку, учить устав, чистить сапоги, сейчас берцы ну и тд, ты ничего не потерял. Как вести себя на улице, этому точно не учат. Есть контрактники, вот они может и умеют что-то.
Жаль конечно. Для меня армия это стрельба, военная тактика, дисциплина, щит и меч грубо говоря. Но тут и там слышу что в армиие делать реально нечего.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Жаль конечно. Для меня армия это стрельба, военная тактика, дисциплина, щит и меч грубо говоря. Но тут и там слышу что в армиие делать реально нечего.

Ну почему, есть сопляки, которые корчат из себя крутых, пытаются всех прогнуть, дедовщина так сказать. Устав днём, если можно так назвать...