Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я спортом занялся так как был не уверен смогу ли я защитить себя или родных если вдруг что. Этому много ситуаций предшествовало когда нужно было постоять за себя или за кого-то. В армию меня не взяли по здоровью, углублятся не буду но я решил что и без армии научусь всему что мне было нужно.
Самое печальное, что время рыцарства закончились и очень часто сейчас кодла забивает одного, руками, ногами, чем попадут. Надо уметь быстро бегать в наше время)))))
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Самое печальное, что время рыцарства закончились и очень часто сейчас кодла забивает одного, руками, ногами, чем попадут. Надо уметь быстро бегать в наше время)))))
Ну на боксе и бег тренируют, и дыхалку. А вообще, я понимаю что силой ничего собственно говоря не решить, это быстрое решение но не основательное. Ты можешь быть сильнее но 1000 раз не прав, и такова будет суть которую силой ты не исправишь.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
На самом деле для того и нужна голова, чтобы в такие ситуации стараться не попадать. Один раз была ситуация на дороге, я думал пришибу водилу. Но тот автомобилист на столько адекватно мне ответил, по человечески, что мне до сих пор неловко, хотя я был даже прав в дорожной ситуации. Ну это как пример. А так, защищать своих родных, это дело каждого нормального мужчины, зубами, руками, да все что есть в вооружении.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Самое печальное, что время рыцарства закончились и очень часто сейчас кодла забивает одного, руками, ногами, чем попадут. Надо уметь быстро бегать в наше время)))))
Даже если дать отпор плохому человеку его мировезрение и мышление не изменится. Он ничего не поймёт.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Даже если дать отпор плохому человеку его мировезрение и мышление не изменится. Он ничего не поймёт.
Это точно. Тем более (у нас везде камеры) ты ещё можешь остаться виноват. Пример: знакомая моржиха рассказывала про своего сына, который был в армии. Пошли в увольнение, ну как назло вечером шли через какой-то бар, там пьяный пацан к девушке приставал, заступились, причем сын этой женщины даже не трогал того парня. Итог, посадили.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
На самом деле для того и нужна голова, чтобы в такие ситуации стараться не попадать. Один раз была ситуация на дороге, я думал пришибу водилу. Но тот автомобилист на столько адекватно мне ответил, по человечески, что мне до сих пор неловко, хотя я был даже прав в дорожной ситуации. Ну это как пример. А так, защищать своих родных, это дело каждого нормального мужчины, зубами, руками, да все что есть в вооружении.
У меня была ситуация в которой я ощутил и стыд и вину и весь спектр неприятных чувств. Я гулял с бывшей и в метро её тронул специально за задницу какой-то мужик. Это было давно, но в тот момент я повернулся и тупо застыл, и ничего больше не смог зделать, она меня оттащила оттуда, но осадок остался. Самое тупое что даже тогда я не занялся ни спортом, ни пошёл в секцию, я тупо продолжил существование токсикоманом.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У меня была ситуация в которой я ощутил и стыд и вину и весь спектр неприятных чувств. Я гулял с бывшей и в метро её тронул специально за задницу какой-то мужик. Это было давно, но в тот момент я повернулся и тупо застыл, и ничего больше не смог зделать, она меня оттащила оттуда, но осадок остался. Самое тупое что даже тогда я не занялся ни спортом, ни пошёл в секцию, я тупо продолжил существование токсикоманом.
Здесь должна быть сила духа! Смотрел фильм "по соображениям совести"?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это точно. Тем более (у нас везде камеры) ты ещё можешь остаться виноват. Пример: знакомая моржиха рассказывала про своего сына, который был в армии. Пошли в увольнение, ну как назло вечером шли через какой-то бар, там пьяный пацан к девушке приставал, заступились, причем сын этой женщины даже не трогал того парня. Итог, посадили.
Это не ново. Такое сплошь и рядом. Но и не реагировать как то не правильно. У нас за окном постоянные крики. То дети играются но кричать будто их убивают, то из соседнего дома постоянная просьба о помощи и ругань. В такой обстановке есть риск просто прошляпить реальное преступление.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Здесь должна быть сила духа! Смотрел фильм "по соображениям совести"?
Про военного который пошёл на войну но отказался использовать оружие и вытаскивал раненых?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Например я всегда боюсь последствий. Раньше мы дрались постоянно. И я бил и меня, но там было всегда по чесноку, до первой крови. Как сейчас не забивали.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я по моему рассказывал на страничке у Матвея, когда заступился за парня, который был маленький по сравнению с двумя другими. Так этот третий потом вместе с теми и на меня бычить начал. Жизнь такая. Я не говорю, что не надо реагировать ни на что, просто иногда бывает так: милые бранятся только тешатся.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Например я всегда боюсь последствий. Раньше мы дрались постоянно. И я бил и меня, но там было всегда по чесноку, до первой крови. Как сейчас не забивали.
Я в драках как таковых не участвовал. Меня или били или до драки не доходило. Один раз была именно драка но по пьяни, я не контролировал себя и хоть и был пьян понял что если это не прекратить всё закончится плохо. Я начал кричать что соседи (все дрались в подъезде) вызвали милицию, и все рассосались.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я по моему рассказывал на страничке у Матвея, когда заступился за парня, который был маленький по сравнению с двумя другими. Так этот третий потом вместе с теми и на меня бычить начал. Жизнь такая. Я не говорю, что не надо реагировать ни на что, просто иногда бывает так: милые бранятся только тешатся.
Мама как то раз вступилась за соседку, это было когда мы жили не тут. Приехала милиция и получилось всё так же как описано в статье про бабушку и внучка, та соседка выгородила своего мужа(или кто он ей, я не помню, маленький был).
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мама как то раз вступилась за соседку, это было когда мы жили не тут. Приехала милиция и получилось всё так же как описано в статье про бабушку и внучка, та соседка выгородила своего мужа(или кто он ей, я не помню, маленький был).
А виноватой осталась мама.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хрень в плане работы(типа плохая работа)? или хрень в плане что время для привыкания?
Хрень в плане что время для привыкания.

Привыкания?. К чему тебе привыкать) ? Наоборот должно быть отвыкание от мыслей связаных с наркоманией.)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хрень в плане что время для привыкания.

Привыкания?. К чему тебе привыкать) ? Наоборот должно быть отвыкание от мыслей связаных с наркоманией.)
Ну к физ труду, мы машины грузим. Мама предложила потерпеть пару дней немного прийти в форму по тренировкам, ну и время зря тоже не терять поехать помогать с ремонтом.