Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
23. Как Ленин спал на полу Зощенко
Рассказ о том как Ленин скрываясь от властей ночевал у бедной семьи, кровать у них была всего одна поэтому Ленин, что бы не доставлять неудобства(семья сбиралась сидеть всю ночь на табуретке), решил спать на полу.
Мораль: Истинный вождь думает в первую очередь о других а потом уже о себе. Учит тому что хороший человек не должен быть эгоистом.
Пословицы: Как мы людям так и люди нам. Каков дядя до людей, таково ему и от людей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
У нашего солнцеподобного сегодня хреновое настроение. Предъявы с утра. А вчера по дому ни хрена не сделал. На вопрос "почему?", ответил, сто помыл посуду, наггетсы поджарил. Перетрудился. А сегодня не вовремя проснулся, оказывается тоже мы виноваты. Типа, у нас нет слаженного лечения и ты.ды. Опять волынка: "на хера вы меня лечите, если плохо лечите..., давайте закончим, я пойду, меня потом найдут закопают...". Задолбал, если честно. Буду отвечать тебе через форум, на понятном тебе языке. Я, что, серьезно, должна, приходя с работы в два ночи, ложась в три, подскакивать в восемь утра и будить тебя? Каким хреном, ты вчера целый день занимался, если не выполнил работу, которую я тебе обозначила? Хотелось бы вразумительный ответ, а не типа "я забыл." И ты заколебал постоянно упрекать нас с Настей в неправильном лечении, потому как, вот это - типичная манипуляция. Что, ****, за мысли - соскочить?! Мы с Настей отгребаем регулярно из-за тебя от форума, а ты этим пользуешься. Сейчас, конечно, после моего сообщения, когда оно появится на форуме, ты обидишься и будешь играть в молчанку. Мне нас.рать. Сегодня ты до трех часов дня, может быть до четырех пишешь изложения по рассказам, а потом будешь херачить по дому. И я больше не хочу слышать слова об отказе от лечения. Ты просто нашел какой-то изъян в наших действиях и пытаешься на него давить. Не выйдет. У тебя просто нет выхода. То что ты мне рассказал позавчера вечером, на многое у меня открыло глаза. Поэтому я не собираюсь больше с тобой церемониться. Просто на голову сел. И попробуй только косо посмотреть в мою сторону. Накипело.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я стараюсь самовольно не отстёгиваться, даже если ключи лежат в доступности.

а с какого хера тебя будят? У меня муж по будильнику сам вставал. Чтобы сам вставать начал.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А можно не Тихушник а Терпилоид? Вообще против прошлого названия я не протестовал, сам заслужил. Не выпендривался бы было бы нормальное название и отношение.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
А можно не Тихушник а Терпилоид? Вообще против прошлого названия я не протестовал, сам заслужил. Не выпендривался бы было бы нормальное название и отношение.
Я, блин, сказала тебе читай рассказы. Или опять это на весь день затянется?
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Сейчас он сделает перерыв ненадолго по изложениям, пока я отлучусь. И пошуршит по кухне в радиусе своей доступности. Потом я приду из магазина - и он продолжит.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Я дома, сейчас продолжит читать рассказы и писать изложения по ним.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
28. Кошмар Чехов
Рассказ о том как Кунин, непременный член по крестьянским делам присутствия, не живя в нужде, сложил ошибочное мнение о священнике Якове, который в силу своей гордости не мог признаться Кунину в своей нищите. И Кунин исходя из сложившегося мнения пишет на Якова донос. Когда же Кунин узнал о истинном положении дел, он зажигается мыслью помочь ему но, вспоминая написанный им же донос, из-за стыда не доводит дело до конца.
Мораль: Нельзя судить человека по внешним признакам, не зная причины их появления.
Пословица: Не судите да ни судимы будите. Гордым быть - глупым слыть. Глупому сыну не впрок и наследство. Сытый голодному не товарищ.
Я себя в отце Якове увидела и нашу семью. Когда мы все из гордости и от ложного стыда старались замалчивать проблему наркомании. Делали вид, что все у нас хорошо и под контролем. Никому ничего не рассказывали.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
На сегодня он пока завершит с рассказами. Отправляю его в комнате своей убираться. Потом, где-то после восьми вечера придет, Настя, и я сяду, еще раз перечитаю его изложения, которые он писал. Если что-то будет дополнить - напишу. Если с чем-то не согласна - тоже. Просто многие статьи мы буквально вместе разбирали.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
На сегодня он пока завершит с рассказами. Отправляю его в комнате своей убираться. Потом, где-то после восьми вечера придет, Настя, и я сяду, еще раз перечитаю его изложения, которые он писал. Если что-то будет дополнить - напишу. Если с чем-то не согласна - тоже. Просто многие статьи мы буквально вместе разбирали.
Как вы там ? Ещё нету желания побить его тапком?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Я видел в рекомендованных книгу, пока не читал, но фильм мне нравится.
Прекрасный фильм, много раз его смотрела, с удовольствием пересмотрела и в этот раз. Сейчас пройдусь по изложениям статей.