Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Возможно я не правильно понял так как сейчас читаю про 4 вида деградации в общем описании, я думал что обидчивость присуща астеникам но там про неё не слова. Обидчивость похожа и на астеничный тип и на эксплозивный(самый опасный тип деградации) тип.
смотря какая обидчивость. Если ты по какой-то хе.рне обиделся и пошел морду бить или скандалить - это эскплозивный, а если обиделся и начал с психами уходить - то это, скорее Клоун (истерический)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
смотря какая обидчивость. Если ты по какой-то хе.рне обиделся и пошел морду бить или скандалить - это эскплозивный, а если обиделся и начал с психами уходить - то это, скорее Клоун (истерический)
Я обижался и просто не с кем не говорил, мог уйти покурить, но в основном растворялся что бы не с кем не говорить
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
смотри, обычно какой-то один тип преобладающий, а второй как бы оттеняющий.
Я, к примеру могла бы себя отнести к Клоунам с нотками Нытика (истерическая и астеническая формы) - такая либо страдалица, либо лиходейка, могла хвастаться своими талантами, потом могло резко настроение измениться, в слезы бросалась по тяжелой судьбинушке, и обидеться могла на пустом месте с психами.
Возможно я могу задать обидный вопрос но это не о вас в одной из статей упоминается?(заранее простите ник просто напомнил)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Возможно я могу задать обидный вопрос но это не о вас в одной из статей упоминается?(заранее простите ник просто напомнил)
ахахха))) нет))
то КИКИ а я КУКУ
ЛООООООЛ)

Та барышня вообще из-за молочницы прибухивала)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
ахахха))) нет))
то КИКИ а я КУКУ
ЛООООООЛ)

Та барышня вообще из-за молочницы прибухивала)
Я знаю что куку, думал что автор прочла как кики, и таких подробностей я тоже не знал:Blush:
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это восьмая была, раз раньше закончил смогу дома прибраться и может фильм разрешат.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Настя предлагала из рекомендованных "Калашников ", стоит смотреть?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Настя предлагала из рекомендованных "Калашников ", стоит смотреть?
Хороший фильм про настоящего мужчину. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой путь прошёл Михаил Калашников. Понятно, что есть доля художественной доработки от режиссёра и сценариста, но тем не менее, фильм неплох. Юрий Борисов в главной роли отлично справился.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Хороший фильм про настоящего мужчину. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой путь прошёл Михаил Калашников. Понятно, что есть доля художественной доработки от режиссёра и сценариста, но тем не менее, фильм неплох. Юрий Борисов в главной роли отлично справился.
Спасибо, сегодня глянем
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Мы с Лёшей готовимся ко сну ,так что спокойной ночи всем.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Мы с Лёшей готовимся ко сну ,так что спокойной ночи всем.
В смысле? Фссе ?здоров?
Постелила, приласкала? Ау, не расслабляйся. Торчу спать, по расписанию и в углу на коврике. Тебе как нормальному человеку.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
В смысле? Фссе ?здоров?
Постелила, приласкала? Ау, не расслабляйся. Торчу спать, по расписанию и в углу на коврике. Тебе как нормальному человеку.
У него все пока что хорошо. Постелил сам ,не приласкиваю ,могу сказать что он молодец когда написал статьи . Спит по режиму в 10 отбой и в 8 подъем у него . Расслабляться не раслабляюсь ,всегда готова к каким либо проблемам .
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
У него все пока что хорошо. Постелил сам ,не приласкиваю ,могу сказать что он молодец когда написал статьи . Спит по режиму в 10 отбой и в 8 подъем у него . Расслабляться не раслабляюсь ,всегда готова к каким либо проблемам .
Похвали его обязательно, не забудь. Он же подвиг совершил. Дура совсем, что ли?
Слова молодец и наркоман не совместимы. В чем он молодец? В ноги ему не падала еще с благодарностью, что снизошел до прочтения статей? Лечится ДЛЯ СЕБЯ, благодарить, за то что лечиться бред.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Похвали его обязательно, не забудь. Он же подвиг совершил. Дура совсем, что ли?
Слова молодец и наркоман не совместимы. В чем он молодец? В ноги ему не падала еще с благодарностью, что снизошел до прочтения статей? Лечится ДЛЯ СЕБЯ, благодарить, за то что лечиться бред.
Хорошо , поняла не говорю больше такого
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У меня созрел вопрос, я наркоман, токсикоман, алкоголик и считаю себя таковым. Если меня таким называют мне должно быть обидно или нет?
Допустим когда меня так назвали мне было обидно и я злился потому что понимал что это так и я не хочу быть таким, и в свою защиту мог сказать что когда я вылечусь меня так назвать уже будет нельзя так как я буду здоров. Это правильная реакция или нет?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я сейчас читаю статью, и там написано что если наркоман злится то это предсрывное состояние, хотя тяги я не ощущаю. В тот момент когда я разозлился я сообразил что произошло, и рассказал Насте. Суть была что я наверное среагировал на какой то обстановочный раздражитель, я начал незаметно для себя стрессовать что вылилось в протест что после лечения я наркоманом являться не буду.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
На сколько я понял моя реакция должна быть ровной, при том не выглядеть ровной( с виду я не как не реагирую, а внутри таю обиду и злобу) а быть именно ровной, что бы это не вызывало никакого колыхания в настроении, но если я до сих пор раздражаюсь и сначала рационализирую злобу а потом думаю над её причиной что мне делать когда проявляется такое раздражение? как мне пропустить момент рационализации?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня созрел вопрос, я наркоман, токсикоман, алкоголик и считаю себя таковым. Если меня таким называют мне должно быть обидно или нет?
Допустим когда меня так назвали мне было обидно и я злился потому что понимал что это так и я не хочу быть таким, и в свою защиту мог сказать что когда я вылечусь меня так назвать уже будет нельзя так как я буду здоров. Это правильная реакция или нет?
Если тебя злит, когда тебе говорят, что ты алкаш и наркот - то ты алкаш и наркот. Человек, который не употребляет вообще или давно не употребляет, вылечившись и став нормальным человеком, не разозлится на эту фразу, ему скорее будет смешно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я сейчас читаю статью, и там написано что если наркоман злится то это предсрывное состояние, хотя тяги я не ощущаю. В тот момент когда я разозлился я сообразил что произошло, и рассказал Насте. Суть была что я наверное среагировал на какой то обстановочный раздражитель, я начал незаметно для себя стрессовать что вылилось в протест что после лечения я наркоманом являться не буду.
Это "качели", то ты злишься на пустом месте, то норм. Не давай себе их раскачивать и не надрачивай сам себе гормоналку. Пришла мысль, разозлился - это тяга, она не выражена в мыслях пойти упороться, это скрытая тяга и это нормально. Не ведись на это, выдохни, отвлекись на домашние дела, рисуй, читай. Занимайся статьями. Пройдет.