Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
как надоело?)) у меня была дивная изоляция))
Столько книг :heart1:
Саморазвития, времени подумать, пообщаться с людьми, помечтать.
Перелопатить, что надо бы поменять, помыла в квартире то, что не мыла тыщу лет))
Сделала впервые в жизни закрутки. Вот окна помыть не успела. И мне еще и времени не хватило)
Скучно живете, господа.
А сейчас работа-работа-работа. Впрочем, как и была всегда) Я рабочая пчела)
Мечтаю о маховике времени
Не знаю правильно это или нет, но мама говорит что за это время она хотя бы со мной смогла нормально пообщаться и ей это время (хоть я и лечился от наркомании) запомниться в хорошем плане. Плюс я по дому много чего сделал что раньше откладывал в долгий ящик.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не знаю правильно это или нет, но мама говорит что за это время она хотя бы со мной смогла нормально пообщаться и ей это время (хоть я и лечился от наркомании) запомниться в хорошем плане. Плюс я по дому много чего сделал что раньше откладывал в долгий ящик.
ну так у вас впереди много времени на нормальное общение мамы и сына - так и должно быть. Привыкай к такому не только на время изоляции, но и всегда!
Так жить как раз нормально. Единицы могут этим похвастать (лучше вообще не хвастать)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он хорошо умеет выводить на чистую воду. А картинки - так их удалить можно. Я не оспариваю решений, но Стасик реально многим здесь помог.
Ну, картинки удалить тяжелее, чем тебе кажется) особенно в таком объеме
И не только картинки, а всякие по.рно-штучки, фразочки...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Перелопатить, что надо бы поменять
Мне почти нереально планировать в голове, особенно далеко. Привычка жить одним днём. Какие-то спонтанные обрывки и мечты - хоть что-то. Где-то писалось, что наркота эту функцию убивает необратимо.
Скучно живете, господа.
:Pardon: Не научились ещо!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Где-то писалось, что наркота эту функцию убивает необратимо.
что за глупости. Не было такого.
Пока ты наркоман - да. Но когда ты перестаешь им быть, если ты наведешь порядок в своей голвое, что, конечно же, возможно, то все вполне обратимо
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну, картинки удалить тяжелее, чем тебе кажется) особенно в таком объеме
И не только картинки, а всякие по.рно-штучки, фразочки...
Я имел ввиду что картинки это плохо согласен. Но ведь Стасик вносил тоже хороший вклад, хоть и нестандартными но рабочими методами.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Глаза сильно покраснели и побпливают. Мама рекомендует мне сделать сегодня перерыв в чтении. Сколько вообще желательно читать по времени в день?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Глаза сильно покраснели и побпливают. Мама рекомендует мне сделать сегодня перерыв в чтении. Сколько вообще желательно читать по времени в день?
Ну не прям в кровь но красные, почти всё время.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Отчёт за день: сегодня было спокойно, досмотрел документальный цикл про великую отечественную войну, с утра читал но делал небольшие перерывы так как глаза слезятся и побаливают, на гитаре ещё могу запутаться и плохо зажать аккорд если не смотрю, так же и с гаммой - если в начале не посмотрю на пятый лад то гамма не идёт. Писал прописи, готовил мясо по французски но осталось слишком много жидкости, видимо из-за помидоров, без них всё было нормально. Покрыл стену бетонконтактом и сделал засечки там где побелку смыть не удалось. Настя сегодня купила прикольную вещицу, копилка которая забирает монетки когда их ставишь на крышку. День вобщем прошел продуктивно, я думал что что-то не успею но успел всё. Дурные мысли были, но я объяснял сам себе что всё нормально, ну по аналогии что мне вчера писали, помогает. Мимолётные картинки стал пропускать, где надо объяснял себе что надо просто забыть и они сами пропадут, просто надо их не замечать.
Есть ещё одно событие, со мной связался парень с работы (не соупотреб, не пьёт, не курит, наркотики не употребляет, знает что я лечусь от токсикомании я ему перед лечением рассказал о своей проблеме), поинтересовался как я, никто из моих соупотребов и "братанов" с которыми мы пили даже не удосужился попробовать узнать что со мной. А этот парень, с которым мы знакомы не так долго, попробовал узнать как я и что.
Как то так, всем спокойной ночи.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Отчёт за день: сегодня было спокойно, досмотрел документальный цикл про великую отечественную войну, с утра читал но делал небольшие перерывы так как глаза слезятся и побаливают, на гитаре ещё могу запутаться и плохо зажать аккорд если не смотрю, так же и с гаммой - если в начале не посмотрю на пятый лад то гамма не идёт. Писал прописи, готовил мясо по французски но осталось слишком много жидкости, видимо из-за помидоров, без них всё было нормально. Покрыл стену бетонконтактом и сделал засечки там где побелку смыть не удалось. Настя сегодня купила прикольную вещицу, копилка которая забирает монетки когда их ставишь на крышку. День вобщем прошел продуктивно, я думал что что-то не успею но успел всё. Дурные мысли были, но я объяснял сам себе что всё нормально, ну по аналогии что мне вчера писали, помогает. Мимолётные картинки стал пропускать, где надо объяснял себе что надо просто забыть и они сами пропадут, просто надо их не замечать.
Есть ещё одно событие, со мной связался парень с работы (не соупотреб, не пьёт, не курит, наркотики не употребляет, знает что я лечусь от токсикомании я ему перед лечением рассказал о своей проблеме), поинтересовался как я, никто из моих соупотребов и "братанов" с которыми мы пили даже не удосужился попробовать узнать что со мной. А этот парень, с которым мы знакомы не так долго, попробовал узнать как я и что.
Как то так, всем спокойной ночи.
Скажи пожалуйста как он с тобой связался?
Глазам сделай отдых, раз краснеют, ты нормально высыпаешься?
Соупотребов связывает только одно, когда этого единственного общего интереса между ними не остается, то им и поговорить не о чем. И вообще им теперь, зная, что ты бросил стремно с тобой общаться. Так, что твои "дружки" остались в прошлом как и пакетик с клеем. После изоляции их не ищи, а если случайно встретишь, реагируй спокойно, помогай только если сами заинтересуются, а лучше подальше. Общего у тебя с ними больше нет. Семья, работа вот , что тебя интересует. А друзья, со временем новые будут. Трезвые.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Скажи пожалуйста как он с тобой связался?
Глазам сделай отдых, раз краснеют, ты нормально высыпаешься?
Соупотребов связывает только одно, когда этого единственного общего интереса между ними не остается, то им и поговорить не о чем. И вообще им теперь, зная, что ты бросил стремно с тобой общаться. Так, что твои "дружки" остались в прошлом как и пакетик с клеем. После изоляции их не ищи, а если случайно встретишь, реагируй спокойно, помогай только если сами заинтересуются, а лучше подальше. Общего у тебя с ними больше нет. Семья, работа вот , что тебя интересует. А друзья, со временем новые будут. Трезвые.
Дозвонился. Высыпаюсь, а с соупотребами я и раньше хотел закончить общение, теперь же для этого добавилась ещё одна веская причина но уже не относящаяся к личным неурядицам а такая которая может загубить всё к чему я иду.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Дозвонился. Высыпаюсь, а с соупотребами я и раньше хотел закончить общение, теперь же для этого добавилась ещё одна веская причина но уже не относящаяся к личным неурядицам а такая которая может загубить всё к чему я иду.
???? Каким образом????? У тебя телефон есть?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
???? Каким образом????? У тебя телефон есть?
Телефон с родительским контролем, с разрешения КФ. Он новый и в употреблении не был, поэтому я спросил можно ли с родительским контролем оставить. Я писал же
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Телефон с родительским контролем, с разрешения КФ. Он новый и в употреблении не был, поэтому я спросил можно ли с родительским контролем оставить. Я писал же
Какой смысл в родительском контроле, если тебе друзья могут звонить? Симку старую ты должен был сломать и выкинуть. После изоляции новую поставить. Я не знаю, кто тебе разрешил, перечитывать долго, но это нарушение. Чё тебе не лечилось как всем? Фильмы посмотрю какие нравятся, пофиг, что их в подборке нет. Окна старые не закрываются, телки по ночам заглядывают, телефончик новенький, на хрена он тебе сейчас? Ну это дело твое, а вернее твоей мамы и Насти. Жалеют тебя или так ни х.ера и не поняли. Твои хотелки на изоляции ваще ни кого не интересуют или ты особенный?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Какой смысл в родительском контроле, если тебе друзья могут звонить? Симку старую ты должен был сломать и выкинуть. После изоляции новую поставить. Я не знаю, кто тебе разрешил, перечитывать долго, но это нарушение. Чё тебе не лечилось как всем? Фильмы посмотрю какие нравятся, пофиг, что их в подборке нет. Окна старые не закрываются, телки по ночам заглядывают, телефончик новенький, на хрена он тебе сейчас? Ну это дело твое, а вернее твоей мамы и Насти. Жалеют тебя или так ни х.ера и не поняли. Твои хотелки на изоляции ваще ни кого не интересуют или ты особенный?
Я понимаю как это выглядит. Этим я подвергал всё лечение риску краха. Я могу доказать что я не пользовался связью, которая оставлялась мне на случай если во время того как все на работе что то произойдёт, с целью того чтобы связаться с кем нибудь из соупотребов. Мне веры нет и сознательность моя под вопросом это верно. Но я клянусь что не пользовался и не воспользовался бы связью чтобы как то достать наркоту. Я читал про случай с парнем который с телефоном доставал, наркоту прямо во время лечения. Я не особенный, и я виноват, это такая самонадеянность.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я осознаю что если бы хоть один из дружков попытался со мной связаться, я бы не поднял(это правда, можете не верить), но этот звонок, даже не поднятый, мог бы всколыхнуть рефлекс, как было с соупотребкой под окном.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне просто везёт что все мои знакомые оказались реально просто посторонними, и когда я вышел из употребления я полностью потерял для них интерес.