Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я бы хотел спросить, если меня что то допустим не устраивает но я понимаю что это бред, и нечего из-за этого нагнетать воздух, то нет смысла возбухать. А допустим когда я истинно уверен в своей правоте тогда я точно должен выговариваться, даже если не хочу ссоры.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тоесть там где я сам понимаю что не прав, я молчу так как сам себе могу объяснить что не прав. А когда я думаю что я прав то не должен молчать что бы понять правильно я мыслю или нет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Тоесть там где я сам понимаю что не прав, я молчу так как сам себе могу объяснить что не прав. А когда я думаю что я прав то не должен молчать что бы понять правильно я мыслю или нет.
Молчать не нужно, будет только хуже, для этого существует конструктивный диалог
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Молчать не нужно, будет только хуже, для этого существует конструктивный диалог
Так я и стараюсь не молчать, с тех пор как мне сделали втык за тихушничество я говорю всё Насте и маме. Но я заметил что коней я кидаю больше по бытовым вопросам.(прим. Вчерашний разлад из-за ковра)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так я и стараюсь не молчать, с тех пор как мне сделали втык за тихушничество я говорю всё Насте и маме. Но я заметил что коней я кидаю больше по бытовым вопросам.(прим. Вчерашний разлад из-за ковра)
А мирно решить этот вопрос, не?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я сам вижу что у меня в теме пересказы и пара сообщений и прошедшем дне. Но дома реально ничего не происходит, я вот до 3-4 пишу, читаю. После чтения работаю по дому, вчера вот ковёр наконец выдрал из под мебели и так по мелочи (пол помыл, посуду помыл)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А мирно решить этот вопрос, не?
Настя сама начала на меня психовать, я предлагал его порезать, предлагал помочь вынести под её же контролем, пытался показать как легче нести.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Настя сама начала на меня психовать, я предлагал его порезать, предлагал помочь вынести под её же контролем, пытался показать как легче нести.
А в чем проблема вообще? Опиши ситуацию
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не хочу показаться мнительным, но я стремаюсь что если и дальше будет тишина, то на меня просто забьют. А когда произойдет что то из ряда вон, не кто не обратит внимание.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не хочу показаться мнительным, но я стремаюсь что если и дальше будет тишина, то на меня просто забьют. А когда произойдет что то из ряда вон, не кто не обратит внимание.
Ты очень много стремаешься. Не молчи, говори, только без психов. Любую проблему можно решить
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А в чем проблема вообще? Опиши ситуацию
Наш кот(кастрирован) метил ковёр долго. Сейчас дошли руки его достать, скрутить и выкинуть. Мне было неловко что Настя его будут выносить и видимо своими советами я её разозлил. Она в свою очередь сказала что это надо было сделать до изоляции.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Наш кот(кастрирован) метил ковёр долго. Сейчас дошли руки его достать, скрутить и выкинуть. Мне было неловко что Настя его будут выносить и видимо своими советами я её разозлил. Она в свою очередь сказала что это надо было сделать до изоляции.
Почему не сделал до изоляции? Был же разговор об этом. В любом случае Настю можно понять, теперь это её проблема. Мало того, что торч дома на горбу сидит, так и все мужские обязанности на ней. Постарайся понять и поддержать
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Почему не сделал до изоляции? Был же разговор об этом. В любом случае Настю можно понять, теперь это её проблема. Мало того, что торч дома на горбу сидит, так и все мужские обязанности на ней. Постарайся понять и поддержать
Я это понимаю, до изоляции как и говорилось было видимо лень, а тут и времени уйма, и для дома полезно. Я сам бы рад выносить мусор, всё что в пределах квартиры я стараюсь делать сам, а вот мусор мне нельзя выносить. Я и рад бы всё сам сделать, но есть дела где одному не справиться и где в моем случае я ограничен.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Допустим вчера я бы сам не вытянул ковёр под диваном, диван то я поднял, а Настя тянула за край пока я держал.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Воспоминания старые обрывочные я сразу гоню, или делами или щипаю себя. Перед сном недавно заиграла песня в голове которую я когда то прослушал под клеем, я сказал Насте она хлопнула по спине. Но мыслей что бы свалить и понюхать или же хоть как то намекающих на употребление я не заметил. Но это не означает что я здоров. Было бы проще если бы они проявлялись и на них я бы получал агрессию от окружающих
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Допустим вчера я бы сам не вытянул ковёр под диваном, диван то я поднял, а Настя тянула за край пока я держал.
Не зацикливайся. Родственники устали от этих нервотрепок, тянуть торчка, работать и ещё дела по дому делать. Я Настю хорошо очень понимаю, семья давно весит на мне, нервов нет, муж торч, ребёнок на руках, её нужно содержать и ещё держать себя в руках при ней, долги, работа, полная задница беспросветная. Хочется идти и у.бивать, поверь эта не та жизнь о которой мы мечтаем. И все благодаря вам, торчкам. Будь мужиком и прояви терпение
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не зацикливайся. Родственники устали от этих нервотрепок, тянуть торчка, работать и ещё дела по дому делать. Я Настю хорошо очень понимаю, семья давно весит на мне, нервов нет, муж торч, ребёнок на руках, её нужно содержать и ещё держать себя в руках при ней, долги, работа, полная задница беспросветная. Хочется идти и у.бивать, поверь эта не та жизнь о которой мы мечтаем. И все благодаря вам, торчкам. Будь мужиком и прояви терпение
Я просто не хочу чтобы всё прошло даром, у всех остальных я вижу что они прямо рвались употребить или испытывали тягу. У меня этого пока не случилось, но это не значит что я здоров. Это значит что эта хрень ждёт когда ослабнет бдительность моя и моих родных. Я не хочу больше возвращаться к той жизни, даже если трезвая будет тяжёлой сначала, то наркоманская в разы тяжелее и мучительнее, постоянные срывы, ссоры, враньё, разруха в доме, депрессии. Я больше не хочу этого, но факты говорят что я тихарюсь и это тормозит а между тем уже месяц прошёл. Возможно я сейчас сам себя накручиваю, и всё идёт как и должно, и я очень надеюсь что так оно и есть.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не обращайте внимания, как уже говорилось я через чур мнительный
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Воспоминания старые обрывочные я сразу гоню, или делами или щипаю себя.
Ты сразу последствия вспоминай, к чему приведёт твоё желание. От воспоминаний не убежишь, только хорошего там ничего нет. Будут реже и реже, не гоняй мысли, читай книжки.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сын ведет себя сегодня спокойно, пока замечаний к нему нет. Правда я днем отлучалась в суд (я сужусь с бывшим нанимателем, который не выплатил мне заработную плату). Сейчас я его озадачила разбирать старые бумаги и документы. Очень много скопилось ненужных бумаг. Мы что-то последнее время избавляемся от всего лишнего и наводим порядки как внутри себя, так и снаружи. Как обычно, к часам 21-22 пройдусь по его изложениям.