Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Соупотребов по клею у меня не много но все мы общались и до токсикомании, с детства. Я не исключаю что мне тяжело некоторых из них послать именно из-за долгого общения. Но если этого не сделать то я оставлю себе ниточку а возможно даже канат. Я уже решил для себя с ними не общаться так как все они на чем то сидят и слазить не собираются. Легче просто оборвать
мало ли , что ты там решил- ты ничего не сделал доя этого и они не в курсе твоего решения. Встретив их на улице , ты сможешь их громко и далеко послать ? думаю нет.
Но это можно сделать по смс.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Рефлекс же в любом случае срабатывает во время изоляции и на него накладывают негатив, затем я и писал с утра. Да тупанул надо было разбудить Настю. Но если судить по тому что сказала Оксана я поступил правильно и отослал её сам не поднимая родню, хоть и не в грубой форме. Я просто начинаю путаться в версиях того как надо в таких случаях поступать.
Ты молодец, что послал торчиху, но триггер словил тем не менее. Лучше было бы не лезть в окно. Почему 3 месяца изоляции? Дабы рефлекс угас, антирефлекс тебе на воспоминания накладывают, а так как он не провоцируется внешними факторами, то постепенно угасает.
Другой разговор, когда уже после изоляции случайные встречи, от них же никто не застрахован, вот к ним ты должен быть готов морально. Не испытывать стеснения, чтобы послать подальше бывших соупотребов. Безусловно намеренно этих встреч не искать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я решил уже изменить свою жизнь. Я ещё в детстве был настроен негативно и к наркотикам и к алкоголю, зато мои друзья нет и все меня подкалывали. В итоге тот кто больше всех говорил что не будет ничего употреблять стал наром системником на клее.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я решил уже изменить свою жизнь. Я ещё в детстве был настроен негативно и к наркотикам и к алкоголю, зато мои друзья нет и все меня подкалывали. В итоге тот кто больше всех говорил что не будет ничего употреблять стал наром системником на клее.
Я до сих пор помню когда я отказывался пить надо мной смеялись. А потом подкалывали дескать "даже если в армии табуреткой бить будут все равно не будешь пить?"
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я до сих пор помню когда я отказывался пить надо мной смеялись. А потом подкалывали дескать "даже если в армии табуреткой бить будут все равно не будешь пить?"
не хотел быть белой вороной- выделяться из толпы. Теперь ты как все нарки. Вас много. Ты такой же как они.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
не хотел быть белой вороной- выделяться из толпы. Теперь ты как все нарки. Вас много. Ты такой же как они.
И это нифига не круто как тогда казалось. Режим. Я спать, простите за злобу.
Всем ещё раз спокойной ночи
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Спокойной ночи.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я до сих пор помню когда я отказывался пить надо мной смеялись. А потом подкалывали дескать "даже если в армии табуреткой бить будут все равно не будешь пить?"
Плак, плак
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Меня мучает совесть по одному вопросу
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хватило меня на месяц.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
При чём тут совесть и я тут при чём? Работай давай, хернёй не занимайся щас. Совесть у него.
Это как то повлияет на лечение или нет. Я должен знать. Я понимаю что это я накручиваю просто не где в темах об этом не было сказано((((
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Бери ответственность за любые свои решения. Сам-то как думаешь, повлияет на лечение?
Я не занимался этим под действием наркотика, значит и пробудить воспоминания об употреблении это не может, правильно?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Всё я парюсь по ерунде, мне и родные говорят что это не нормально. Я слишком боюсь ошибиться, и ищу сам того не понимая огрехи в своем же лечении. Всё идёт согласно плану, я не употребляю, тягу не накручиваю, родные относятся ко мне как по писаному. Ни что не должно колебать мою уверенность в лечении кроме истинно серьёзных проблем. Простите за отнятое время на пустяковый вопрос по физиологии.