Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У меня видимо не здоровая реакция. Меня начало резко всё напрягать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
После чего? Внезапно,без причины?
Слишком шумно на кухне, я пытался читать Настя начала обижаться что я читаю и не говорю с ней. Потом маме резко позвонили, она сказала мне слить макароны но когда я начал сливать она начала меня одергивать так как я делал видимо не правильно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Слишком шумно на кухне, я пытался читать Настя начала обижаться что я читаю и не говорю с ней. Потом маме резко позвонили, она сказала мне слить макароны но когда я начал сливать она начала меня одергивать так как я делал видимо не правильно.
В итоге чутка макарон упало в мойку, и мне сказали что я не так сделал.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
так же те кто не колется, начинают колоться.
Но итог у всех один.
Есть такой фотограф Дмитрий Марков, опиатчик. Так вон он рассказывал, как начал употреблять. Говорит, мол, сначала мы курили траву и косо смотрели на тех, кто ест таблетки, мол, фу, мы такими не станем, у нас всего лишь трава. Потом мы жрали таблетки и смотрели на тех, кто колется, типа, фу, мы хоть по вене не пускаем. Потом мы пускали по вене, но хотя бы не в пах. И далее, далее... Это пропасть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Слишком шумно на кухне, я пытался читать Настя начала обижаться что я читаю и не говорю с ней. Потом маме резко позвонили, она сказала мне слить макароны но когда я начал сливать она начала меня одергивать так как я делал видимо не правильно.
Чё быкуешь. Объясни Насте спокойно. Ну и прощать заскоки других людей надо уметь. Если каждый раз будешь дёргаться, куда приведёт?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Чё быкуешь. Объясни Насте спокойно. Ну и прощать заскоки других людей надо уметь. Если каждый раз будешь дёргаться, куда приведёт?
Я ничего им и не высказал в грубой форме, я именно почувствовал раздражение и начал крепить и писать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мне жена вседа напоминает: будь проще.
А ты чё решил, что с тобой все всегда будут говорить так, как ты этого хочешь. Корону снимай
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Чё быкуешь. Объясни Насте спокойно. Ну и прощать заскоки других людей надо уметь. Если каждый раз будешь дёргаться, куда приведёт?
Я же понимаю что вестись на эти перепады не нормально
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне жена вседа напоминает: будь проще.
А ты чё решил, что с тобой все всегда будут говорить так, как ты этого хочешь. Корону снимай
Я и не думал что будет так как я хочу. В жизни вообще не всегда всё идёт так как хочется, чё из-за этого надо орать по каждой мелочи? Нет
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
В итоге чутка макарон упало в мойку, и мне сказали что я не так сделал.
Буря в стакане. Вроде и повода не было. Просто наложилось один на одно. Резко вижу у него возросло раздражение. Хотя все были в этот момент раздражены. Настя с работы пришла уставшая, я - из-за звонка с работы не вовремя, вывалившиеся макароны в мойку, короче один к одному. Все вспыхнули, притом, по сути на пустом месте. Ну, как-то, постарались успокоится. Он себя во время в руки взял (не знаю - хорошо это или плохо, может быть надо было выплеснуть) и начал на форум писать. Это можно считать, что-то сдвинулось с места, что он учится управлять собой и своими эмоциями?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как связано твоё чувство неполноценности, высокомерие (чсв) и защитная реакция на то, что кто-то указывает на твою ошибку (слабость)?
Подумай, это ключевой вопрос.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как связано твоё чувство неполноценности, высокомерие (чсв) и защитная реакция на то, что кто-то указывает на твою ошибку (слабость)?
Подумай, это ключевой вопрос.
Тем что ЧСВ не даёт мне признать свою вину именно признать а не проглотить.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как связано твоё чувство неполноценности, высокомерие (чсв) и защитная реакция на то, что кто-то указывает на твою ошибку (слабость)?
Подумай, это ключевой вопрос.
Даже не признать а понять и принять что я виноват
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
На примере макарон. Ты вывалил их мимо (сделал ошибку и тут же вылезла твоя переоценка сил - не захотел признать, что все ошибаются, и ты такой же как все)
Тебе сделали выговор (но ты УЖЕ не признал ошибку, т.к. посчитал себя - Не Делающим Ошибки.) Пошла реакция психозащиты твоего завышенного ЧСВ от правды, которую тебе высказали. Эта психозащита выстрелила гормоны стресса и ты уже не контролируешь себя. И это возникает в любой подобной жизненной ситуации.
Что думаешь? И что за психозащита такая?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я и не думал что будет так как я хочу. В жизни вообще не всегда всё идёт так как хочется, чё из-за этого надо орать по каждой мелочи? Нет
Конечно, на то она и жизнь. Сегодня ты прям опыт получил ценный. Отследил отрицательную эмоцию, погасил её, проанализировал. Тоесть сегодня ты уже контролируешь ситуацию. Так держать. Самокритика включается
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Есть такой фотограф Дмитрий Марков, опиатчик. Так вон он рассказывал, как начал употреблять. Говорит, мол, сначала мы курили траву и косо смотрели на тех, кто ест таблетки, мол, фу, мы такими не станем, у нас всего лишь трава. Потом мы жрали таблетки и смотрели на тех, кто колется, типа, фу, мы хоть по вене не пускаем. Потом мы пускали по вене, но хотя бы не в пах. И далее, далее... Это пропасть.
Здорово сказано, прям заскринила себе)