Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну и по традиции история от меня :Lol:
У меня у подруги мама - человек позитив по жизни :) и вот она рассказывала, что работала в столовой в школьном лагере, ну когда сама в школе училась, подработка так сказать. И мы говорит, с девчонками, стоим посуду моем и смеёмся, все уже отсмеялись, ая стою, говорит- улыбаюсь. Подходит девочка тарелку сдавать после еды и спрашивает меня:"Тётенька, вы дура?":Lol::Lol::Lol:
:Biggrin:
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Ну и по традиции история от меня :Lol:
У меня у подруги мама - человек позитив по жизни :) и вот она рассказывала, что работала в столовой в школьном лагере, ну когда сама в школе училась, подработка так сказать. И мы говорит, с девчонками, стоим посуду моем и смеёмся, все уже отсмеялись, ая стою, говорит- улыбаюсь. Подходит девочка тарелку сдавать после еды и спрашивает меня:"Тётенька, вы дура?":Lol::Lol::Lol:
У меня бывает смех вообще не вовремя. Например по улице иду, придет что-нибудь в голову, и иду одна такая, ржу) но это забавно, а бывает вообще как реакция на стресс излишний, это вообще по странному выглядит в некоторых ситуациях, хз, сталкивался ли кто с таким)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
У меня бывает смех вообще не вовремя. Например по улице иду, придет что-нибудь в голову, и иду одна такая, ржу) но это забавно, а бывает вообще как реакция на стресс излишний, это вообще по странному выглядит в некоторых ситуациях, хз, сталкивался ли кто с таким)
Да, всегда) блин, ну если скажет кто-то, что это льно- тогда больше половины людей надо лечить))) а смех на что-то серьёзное тоже вполне нормально, я думаю. Потому что организм так защищается
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
У меня бывает смех вообще не вовремя. Например по улице иду, придет что-нибудь в голову, и иду одна такая, ржу) но это забавно, а бывает вообще как реакция на стресс излишний, это вообще по странному выглядит в некоторых ситуациях, хз, сталкивался ли кто с таким)
Да, всегда) блин, ну если скажет кто-то, что это льно- тогда больше половины людей надо лечить))) а смех на что-то серьёзное тоже вполне нормально, я думаю. Потому что организм так защищается
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня бывает смех вообще не вовремя. Например по улице иду, придет что-нибудь в голову, и иду одна такая, ржу) но это забавно, а бывает вообще как реакция на стресс излишний, это вообще по странному выглядит в некоторых ситуациях, хз, сталкивался ли кто с таким)
У меня так . Это насчёт поржать
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Как у вас дела? Сто лет вас не видел? Ты мамой слыхал стала)
Всё нормально. Да, мы теперь многодетные. 11.03.2023 родила сыночка.
А у тебя как дела?
как же круто такое читать!!!! Аж мурашки побежали! Поздравляю вас с Ириной!
спасибо огромное!:Heart:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Как раз сын нужен был, а то с тремя девками с ума сойти можно
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
В один день все старички приперлись, я не верю в совпадения! Просто читают с гостя, ну как так.. Вон матвей читает уже три года со своего ника и ниче)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Всё нормально. Да, мы теперь многодетные. 11.03.2023 родила сыночка.
А у тебя как дела?
спасибо огромное!:Heart:
Поздравляю вас, родители! Так радостно читать такие сообщения, я помню как было на нашем лечении, столько всего смогли изменить наши близкие, что мы сами теперь можем менять жизнь людей в лучшую сторону! От всей души поздравляю!