Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Наткнулась ,у вас тут есть платные курсы ?как это все работает .и с Европы возможно ли оплатить ?
Привет, оплатить с европы можно, там уроки специальные, интересная программа, дополненная различной литературой, заданиями, комиссарова, ну вообщем много всего интересного, в Москве реабилитационный центр там по этим урокам реабилитанты занимаются.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет, оплатить с европы можно, там уроки специальные, интересная программа, дополненная различной литературой, заданиями, комиссарова, ну вообщем много всего интересного, в Москве реабилитационный центр там по этим урокам реабилитанты занимаются.
А куда мне обращаться что узнать полную информацию?если это Россия ,то сейчас не знаю возможно ли..может есть люди с Европы кто оплачивал до санкции ?,раньше свободно что то могла заказать из России ,оплатив через одно приложение ,а сейчас из всех стран Россию убрали ,санкция
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Было решение что случилась авария ,потому что и я была с ним в тот момент,я тоже могла умереть ..во первых умер женатый человек,у которого была жена и трое детей ,дети остались без отца ..а я с ним тусила ,и изменяла своему парню ,мне он ненужен был ,только ради выгоды я с ним тусила ..в машине позвонил мой парень ,он схватил телефон мой ,я накинулась на него ..и дальше все случилось быстро
Понятно,ты винишь себя за то что он умер, что дети без отца по твоей вине. Но это не так,нет никакой последовательной связи, было бы так- тебя бы судили. Не ты виновница аварии, это его вина как водителя
Твоя вина только в том что связалась с ним и изменяла,это совсем другая вина, а ты накрутила себе лишнего,лишней вины, и страдаешь потому что и не наказана и исправить не можешь ничего
Но ты не из за того переживаешь, твоя вина в том что легкомысленно гуляла с ним, а это исправить, прекратить в твоих силах возможно ты уже другая,не делаешь этого? Ну так что тогда? Подумай над этим,осознай это и прекрати страдать и вину себе придумывать. Может ты вообще детей его от смерти спасла, мог бы их везти вместо тебя
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А куда мне обращаться что узнать полную информацию?если это Россия ,то сейчас не знаю возможно ли..может есть люди с Европы кто оплачивал до санкции ?,раньше свободно что то могла заказать из России ,оплатив через одно приложение ,а сейчас из всех стран Россию убрали ,санкция
Я сейчас в Германии, мама пол года назад покупала уроки. С карты на карту вроде нельзя, только если на пейпал
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А куда мне обращаться что узнать полную информацию?если это Россия ,то сейчас не знаю возможно ли..может есть люди с Европы кто оплачивал до санкции ?,раньше свободно что то могла заказать из России ,оплатив через одно приложение ,а сейчас из всех стран Россию убрали ,санкция
@Маруся, автор статей,уроков, в Ирландии сейчас живет ,может вообще встретитесь)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ты смотри как завелась. Что тебе не понравилось? Да, такие ассоциации у меня вызывают наркоманы.
Честно не хочу сейчас проявлять агрессию ,да и не интересно мне это в данный момент..ну ты реально можешь довести человека ,ты сам разве не бывший наркоман с большим стажем ?вроде должен понимать что если человек сидит сутками тут и старается все делать по правилам форума ,это уже хорошо ..а ты своими ухмылками ,ни помогаешь а нервируешь..и это говорю я ,а не конченная ,безнадежная наркоманка (как ты говоришь мне это с самого начала и пытаешь вбить это в мой мозг )я всегда резкая ,и это мой характер ,а не наркомания ..может действительно такой подход подходит кому то ,ну точно ни мне ..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я сейчас в Германии, мама пол года назад покупала уроки. С карты на карту вроде нельзя, только если на пейпал
Пейпал с какой картой работает ?как раз таки я пыталась тоже через пейпал,ну с моей картой не получилось.спроси свою маму с какой картой она это делала ?Мастер карт ?я раньше черед пайсенд переводила ,сразу за пару секунд доходило ,сейчас они там убрали Россию
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Понятно,ты винишь себя за то что он умер, что дети без отца по твоей вине. Но это не так,нет никакой последовательной связи, было бы так- тебя бы судили. Не ты виновница аварии, это его вина как водителя
Твоя вина только в том что связалась с ним и изменяла,это совсем другая вина, а ты накрутила себе лишнего,лишней вины, и страдаешь потому что и не наказана и исправить не можешь ничего
Но ты не из за того переживаешь, твоя вина в том что легкомысленно гуляла с ним, а это исправить, прекратить в твоих силах возможно ты уже другая,не делаешь этого? Ну так что тогда? Подумай над этим,осознай это и прекрати страдать и вину себе придумывать. Может ты вообще детей его от смерти спасла, мог бы их везти вместо тебя
Как же я нуждалась в этих словах …
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Пейпал с какой картой работает ?как раз таки я пыталась тоже через пейпал,ну с моей картой не получилось.спроси свою маму с какой картой она это делала ?Мастер карт ?я раньше черед пайсенд переводила ,сразу за пару секунд доходило ,сейчас они там убрали Россию
Здравствуйте, я мама Кеши, оплачивала как раз-таки со своего банковского счёта на счёт Маруси, ирландский Ибан. Делала всё в онлайн-банкинге. (Это вам модераторы скинут в личные сообщения, я думаю).
Берите уроки обязательно, очень советую, прокачка идёт отличная. Я сама иногда прям зачитывалась, столько полезного и для себя вынесла, а для лечащихся помощь просто неоценимая.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел 1.статья 1.

Вывод если соблюдать все правила форума ,тогда есть 100 %гарантия успеха в лечение

Мысли :Сегодня 4 й день моего пребывания на этом форуме и настроена я соблюдать все правила ,в мыслях готова идти до конца для своего выздоровления.

Пример :самое сложное для меня писать своими словами ,мозг как будто отупел за эти года ,да и русский у меня не богатый ..ну я буду стараться как можно развернуто все описать что я поняла из статьи.

Изложение:на этом форуме много бросившихся и ваша методика действительно работает .главное следовать всей инструкции.важно читать все статье и понимать ,сохранить всю информацию в голове .наркоман или алкоголик считается полностью здоровым при отсутствие анозогнозии .Вы сможете убрать тягу рефлекторную .Важно иметь рядом родственника который поможет наркоману в лечение .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
вроде должен понимать что если человек сидит сутками тут и старается все делать по правилам форума ,это уже хорошо ..
За особым отношением в платную поликлинику иди. Там можешь и советы раздавать и ножкой топать. Никто и слова не скажет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Честно не хочу сейчас проявлять агрессию ,да и не интересно мне это в данный момент..ну ты реально можешь довести человека ,ты сам разве не бывший наркоман с большим стажем ?вроде должен понимать что если человек сидит сутками тут и старается все делать по правилам форума ,это уже хорошо ..а ты своими ухмылками ,ни помогаешь а нервируешь..и это говорю я ,а не конченная ,безнадежная наркоманка (как ты говоришь мне это с самого начала и пытаешь вбить это в мой мозг )я всегда резкая ,и это мой характер ,а не наркомания ..может действительно такой подход подходит кому то ,ну точно ни мне ..
Зае.бала простыни катать. Формулируй мысль кратко!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Раздел .1 Статья .2

Вывод - алкоголь это болезнь ,которая нуждается и требует психическое лечение

Мысли :согласна ..ну в мыслях у меня как будто это лечится легче ,чем наркомания

Пример:Я выросла в мусульманской семье ,мой отец (у.мерший)был очень религиозным человеком,и в моей семья не было ,не алкоголя ,ни наркоты ,ни даже курения ..И в детстве я боялась алкоголиков..даже просто выпившего человека ..

Изложение :Как раньше лечили алкоголизм .Рекомендация профессора(не помню имя ) лечение нужно начинать ни когда сам больной захочет ,а насильно ..потому что сами алкоголики в большом случае ни приходят к этому ..если ждать пока сам алкоголик поймёт что ему нужна помощь ,это уже когда все слишком запущенно .нужно всеми психологически дать понять алкоголику что он нуждается в лечение .и даже если алкоголик прошел курс лечения и вылечился ,ему дальше нужно помочь научить жить в трезвом мире и это не легко и требует много времени и труда .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
За особым отношением в платную поликлинику иди. Там можешь и советы раздавать и ножкой топать. Никто и слова не скажет
Да ты можешь не мешать мне сосредоточится ?я разберусь куда мне надо ,и идти в платную не проблема для меня .Я сюда попала с первого дня как поняла что это Зависимость ..мне посоветовали оставаться тут и что мне это поможет ..Хотя я хотела идти и к психологу,а в клинику меня не положат увы ,потому что я не наркоманка со стажем ..так что не делай так чтоб я от сюда ушла
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Lanaвааа@ изложения пиши в Ворде , а сюда скрин заливай.

Вывод, мысли и пример так и продолжай, сдесь набирать.

Тебе же скидывали пример, как делать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Зае.бала простыни катать. Формулируй мысль кратко!
Если уйду знай ,ты меня довел что придераешься с самого начала ,да что ты ко мне докопался ?в этом заключается твоя помощь ?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
@Lanaвааа@ изложения пиши в Ворде , а сюда скрин заливай.

Вывод, мысли и пример так и продолжай, сдесь набирать.

Тебе же скидывали пример, как делать
Какая разница где писать изложения ?я даже не знаю что такое ворд ?разве не важно что я читаю сейчас и вникаю ?