Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Чехов «письмо ученому соседу «

Мораль: каждый должен знать свое место ,и не вмешиваться в дела в которых не разбирается

Мысли:Для начала нужно развивать себя ,свой ум а не выдавать себя за мудрого человека

Изложение: Рассказ как сосед Василий написал письмо известному ученому который поселился недалеко от него Василий пишет ему письмо, в котором рассказывает, что тоже увлекается и занимается некоторыми науками и искусством,и он что несогласен с некоторыми выводами ученого .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Чехов «Радость «

Мораль: прославиться любым путем глупо, гордиться можно только хорошими поступками

Мысли: Митя показал себя не только хвастуном, но и безмозглым ,тупым человеком который любит выпивать .

Изложение : Рассказ про Митя Кулдарова . Митя очень рад и гордится собой ,что о нем написали заметку в газете ,и делится об этом домашним . А в газете напечатали о том что Митя, находясь в нетрезвом состоянии попал под лошадь.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Чехов «Торжество победителя «

Мораль:Дай власть человеку , и станет видна вся его сущность ,которую он скрывал

Мысли : Люди, которые сами себя не уважают вызывают только отвращения и не приязнь

Изложение:Рассказ про отца и сына которые пришли есть блины к своему начальнику Алексею Козулину ,за столом присутствовал Курицын ,это бывший начальник Козулина ,который теперь занял его место .Козулин вспоминал все неприятные ситуации ,когда он работал на Курицына .Он унижал ,и издевался заставил есть хлеб с перцем ,курить табак и так же приказал отцу и сыну бегать возле стола и кукарекать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Чехов «загадочная особа «

Мораль:не жалуйся на свою жизнь,если не хочешь ничего менять .

Мысли :думаю она привыкла жить когда кто то за ее жизнь берет ответственность ,поэтому и страдает . Она вроде и осознает свои поступки но на первом месте у нее стоит увы желание жить в достатке

Изложение:рассказ про писателя который ехал в одном купе с загадочной дамой ,которая жаловалась на свою не легкую судьбу,она рассказала что вышла замуж за богатого старика ,ради хорошей жизни ,и что вскоре старый муж у.мирает, оставив ей наследство. И что ей бы хотелось жить счастливо с любимым человеком, но на ее пути снова встречается другой богатый старик.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
изложение говоришь копирую
Да, спрашиваю. Мне интерестно, как ты вомпринимаеш лечение? Есть такие, которые не догоняют, что для своего же блага трудяться. Стараються схитрить. Ответы в сети подглядывают, копируют изложения вместо того чтобы самостоятельно мозгами шевелить.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Да, спрашиваю. Мне интерестно, как ты вомпринимаеш лечение? Есть такие, которые не догоняют, что для своего же блага трудяться. Стараються схитрить. Ответы в сети подглядывают, копируют изложения вместо того чтобы самостоятельно мозгами шевелить.
Неее,я ничего не копирую ,я читая анализирую ,делаю вывод и вынимаю главную мысль из рассказа ,ну у меня словарный запах русского языка не богат ,я могу искать в инете цитату подходящую под мои мысли о прочитанном ,так как грамотно написать самой не всегда получается .Не знаю какой смысл тому кто копирует изложение ,не читая рассказы и не вникая в суть от прочитанного .В заметках видно что у меня промежутки по времени перед каждый рассказом )так как я реально напряг делаю своему мозгу и вникаю в рассказ от а до я
 

Вложения

  • IMG_7095.png
    IMG_7095.png
    987,3 KB · Просмотры: 22

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Да, спрашиваю. Мне интерестно, как ты вомпринимаеш лечение? Есть такие, которые не догоняют, что для своего же блага трудяться. Стараються схитрить. Ответы в сети подглядывают, копируют изложения вместо того чтобы самостоятельно мозгами шевелить.
Спасибо что ты интересуешься, это только во благо мне
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так захотела соленые огурцы ,заказала сегодня из магазина здешнего, так как у русского магазина нет доставки на дом (и блин капец ,ощущения что состав рассола это один укус :dash1:какая же большая разница между нашими домашними заготовками и этой отравой ))))а сыну наоборот нравится
 

Вложения

  • IMG_7097.jpeg
    IMG_7097.jpeg
    2,7 MB · Просмотры: 25

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Так захотела соленые огурцы ,заказала сегодня из магазина здешнего, так как у русского магазина нет доставки на дом (и блин капец ,ощущения что состав рассола это один укус :dash1:какая же большая разница между нашими домашними заготовками и этой отравой ))))а сыну наоборот нравится
У нас тоже в магазине есть уксусные, я раньше их ела, а сейчас попробовала на изоляции, ппц они прям реал уксусные, есть невозможно))) кстати для русских дико солёные огурцы покупать в магазине, потому что летом обычно начинается сезон заготовок на зиму - огурцы, помидоры, ягоды и т.д.)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
У нас тоже в магазине есть уксусные, я раньше их ела, а сейчас попробовала на изоляции, ппц они прям реал уксусные, есть невозможно))) кстати для русских дико солёные огурцы покупать в магазине, потому что летом обычно начинается сезон заготовок на зиму - огурцы, помидоры, ягоды и т.д.)))
Умеешь делать заготовки?)моя мама всегда делала много заготовок на зиму
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Умеешь делать заготовки?)моя мама всегда делала много заготовок на зиму
Так да, правда один раз делала перцы в масле и там короче соли нужно было положить 1 ст.л., а я прочитала как 1 ст., т.е. стакан и мужу ещё такая говорю блин нам соли надо купить, ато мне не хватит))) и я целый стакан захерачила, вы бы видели его круглые глаза, ты говорит че сделала :Lol: у тебя не возникло даже подозрений, что это много? Я говорю чёт нет)))) короче мы целый таз выкинули, хорошо перцы в конце лета дешевые))) рублей 25 за кг брали, а аот зимой они рублей 250 стоят свежие))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Так да, правда один раз делала перцы в масле и там короче соли нужно было положить 1 ст.л., а я прочитала как 1 ст., т.е. стакан и мужу ещё такая говорю блин нам соли надо купить, ато мне не хватит))) и я целый стакан захерачила, вы бы видели его круглые глаза, ты говорит че сделала :Lol: у тебя не возникло даже подозрений, что это много? Я говорю чёт нет)))) короче мы целый таз выкинули, хорошо перцы в конце лета дешевые))) рублей 25 за кг брали, а аот зимой они рублей 250 стоят свежие))
А ты ничего такого не делаешь?))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так да, правда один раз делала перцы в масле и там короче соли нужно было положить 1 ст.л., а я прочитала как 1 ст., т.е. стакан и мужу ещё такая говорю блин нам соли надо купить, ато мне не хватит))) и я целый стакан захерачила, вы бы видели его круглые глаза, ты говорит че сделала :Lol: у тебя не возникло даже подозрений, что это много? Я говорю чёт нет)))) короче мы целый таз выкинули, хорошо перцы в конце лета дешевые))) рублей 25 за кг брали, а аот зимой они рублей 250 стоят свежие))
Бедная ,столько старалась и сама же все испортила ))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Всем доброе утро
Распорядок дня:
8.00 подьем ,душ
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 работа с рассказами
12.00 обед
14.00 работа с рассказами
16.00 разобрать гардероб
18.30 ужин
20.00 работа с рассказами
22.00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Чехов «с.мерть чиновника «

Мораль:не зависимо от своего положения ,нужно уважать себя ,не прогибаться перед кем либо

Мысли :Мужика конечно жалко ,это надо же так сильно хотеть угодить тому кто выше по статусу ,что довел себя до смерти .глупая с.мерть

Изложение:Рассказ про чиновника который чихнул в театре и попал на впереди сидящего генерала .Он извиняется ,ну считает что это не достаточно .Чиновник так сильно переживает,что несколько раз ходил к генералу извиняться ,и в конце генерал рассердился и выгнал его ..а чиновник от шока у.мирает дома