Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Драйзер «Негр Джеф»

Мораль : наказание человека должно осуществляться по всем законам ,устанавливая точный факт преступления

Мысли :Негра мне не жаль ,ну никто не вправе совершать самосуд ,он за свой поступок должен был ответить перед судом.Ведь иногда не все как ты видишь,а вдруг человек на самом то деле не виноват .

Изложение :Рассказ про репортера который расследует изнасилование негра над дочерью фермера .Шериф прячет у себя преступника,чтоб над ним не совершили самосуд жители и родные девушки .Итог разъяренный народ вламывается к шерифу домой и совершает жестокий самосуд над негром с повешением .
Привет, как тебе рассказ? Какие пороки видишь тут у Джефа?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет, как тебе рассказ? Какие пороки видишь тут у Джефа?
Привет .неприятный осадок остался от прочитанного .У Джефа это похоть и пьянство ,он же там утверждал что он не хотел и это все алкоголь
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Драйзер «Статья Американская действительность «

Мораль :Не нарушать права человека. Каждый имеет право на труд и на справедливые и благоприятные условия труда и на защиту безработицы

Мысли :перечитала 5 раз ,пытаясь вникнуть в политику чуть мозг не сломала .поняла лишь поверхностную суть статьи (((

Изложение: в статье автор критикует Американское правительство ,а именно в нарушение прав простых работников, мизерная оплата труда ,повышенная преступность ,про полицию которая нарушает законодательство,бедность простого народа
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Привет! Как дела? Хотела кстати спросить, все забывала)) у тебя у сына как оценки ставят? У нас просто есть шкала от 1 до 5, 5 максимально, и выводят в конце года годовые отметки по каждому предмету, а у вас как? Просто что-то задумалась об этом)))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Доброе утро
распорядок дня :
7.00 подьем ,душ ,помочь сыну собраться в школу
9.00 я завтракаю
10.00 уход за собой
10.30 работа с рассказами
12.30 обед
14.00 работа с рассказами
15.20 уделять время сыну
18.00 ужин
20.00 работа с рассказами
22.00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет! Как дела? Хотела кстати спросить, все забывала)) у тебя у сына как оценки ставят? У нас просто есть шкала от 1 до 5, 5 максимально, и выводят в конце года годовые отметки по каждому предмету, а у вас как? Просто что-то задумалась об этом)))
Приветик ,как ты ? Каждый пол года нужно идти на собрание и учитель дает бюллетень,там по буквам .А это отлично знает ,ECA это еще в процессе изучения,NA не приобрел навык ну точка типа не проходили еще .в конце оценивается по баллам до 20
 

Вложения

  • IMG_7132.jpeg
    IMG_7132.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 30
  • IMG_7133.jpeg
    IMG_7133.jpeg
    890,2 KB · Просмотры: 30

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Приветик ,как ты ? Каждый пол года нужно идти на собрание и учитель дает бюллетень,там по буквам .А это отлично знает ,ECA это еще в процессе изучения,NA не приобрел навык ну точка типа не проходили еще .в конце оценивается по баллам до 20
Типа если ребенок набирает баллы начиная с 16 то это как отлично
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
У моего в прошлом году было 19-18))в этом году в декабре получила бюллетень 16 уже ))посмотрим в июне сколько будет баллов )он ленится ,ну это не важно мне ,главное что мозги есть ,а там отличник или хорошист нет разницы для меня
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
У моего в прошлом году было 19-18))в этом году в декабре получила бюллетень 16 уже ))посмотрим в июне сколько будет баллов )он ленится ,ну это не важно мне ,главное что мозги есть ,а там отличник или хорошист нет разницы для меня
Оо, прикольно, я не знала)) спасибо, что рассказала)) сынок у тебя умница :Cool:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Драйзер «Статья Ленин «

Мораль: правитель должен быть настоящим человеком и жить интересами человеческого общества и его необходимыми перспективами.

Мысли :Вчера начала изучать кто такой Ленин ,думаю он был сильным,волевым ,был жестокий и одновременно заботливым к народу

Изложение:в статье говорится про Ленина ,который вел борьбу за лучший общественный порядок ,гуманность и справедливость.Правление Ленина оказало большое влияние на будущее страны.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Драйзер «Я считаю это величайшим злодеянием «

Мораль: только трус совершает предательство,предать это совершить великое зло.

Мысли :Гитлер это зло

Изложение:Статья где автор пишет о несправедливость к нашему народу .Люди терпели нищету ,унижение ,и когда наконец то установили справедливое правления,случилось предательство -нападение Гитлера на мирный народ
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Драйзер «Страна прогресса «

Мораль :Стремится к улучшению ,к равноправию,к честности ,к познанию новых навык

Изложение :3 преимущества Советского Союза -оживление духовной жизни,обучение грамотности ,рост производства.Автор статье говорит что нужно работать над научными и экономическими проблемами.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ильф и Петров «Честность «

Мораль:не обманывай себя и окружающих ,развивай в себе сильный дух

Мысли:незрелая личность одним словом

Изложение:Рассказ про мужчину на которого упала с чужого окна пальто ,он пальто пропивает и сочиняет басни говоря про свою честность ,утверждая что якобы он вернул пальто хозяину .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Илья и Петров «бронированное место «

Мораль: не надо ждать от кого-либо помощи,а надо самому что-то делать

Мысли :это надо же быть таким глупым )и безнравственным .Хотел оказаться умнее всех ))а оказался глупее

Изложение:рассказ про мужчину ,который хотел поехать в Ейск чтоб поправить свое здоровье.Билет он думает что в вокзале не сможет приобрести и тогда он просит у всех знакомых и не знакомых чтоб ему помогли с билетом .Итог стоит он на перроне в руках 40 штук билетов за уплату которых ушли все отпускные .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ильф и Петров «Широкий размах»

Мораль :Иметь стыд и совесть

Мысли :Глава рад пировать за чужой счет))а как дело касается его финансов,так сразу показывает какой он на самом деле алчный скупердяй .А вот завхоз возможно имеет совесть и поэтому пытался сэкономить бюджет предприятия,и для семьи возможно он щедрый

Изложение:Как глава утверждения Семен поручает завхозу устроить банкет с широким размахом ,завхоз говорит про экономию бюджета ,а глава смеется над его скупостью .Дома совсем другая картина показана в рассказе ,Семен упрекает жену которая хотела устроить пир на свое день рождения ,что она совсем не экономит,и пора прекратить бессмысленные траты.
 
Последнее редактирование:

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ильф и Петров «Пытка роскошью «

Мораль:любить свою работу и делать все с любовью .

Мысли:Парикмахер должен любить и уметь общаться с клиентами,проявлять вежливость

Изложение :рассказ про парикмахерах которые предлагают услуги ради своей выгоды ,при отказе ,клиенту делают больно при стрижке.и тогда клиент готов на все
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ильф и Петров «Честность «

Мораль:не обманывай себя и окружающих ,развивай в себе сильный дух

Мысли:незрелая личность одним словом

Изложение:Рассказ про мужчину на которого упала с чужого окна пальто ,он пальто пропивает и сочиняет басни говоря про свою честность ,утверждая что якобы он вернул пальто хозяину .
Какие проблемы можно увидеть в рассказе?