Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Зощенко «как Ленин бросил курить «

Мораль: При наличии силы воли можно добиться всего.

Мысли:сила воли и стойкость характера необходимы если хочешь преуспеть в жизни

Изложение:Рассказ про Ленина и про то как его мама переживала за его здоровье,так как он начал курить с 17 лет .Матери очень хотелось чтоб он ее сын не курил ,что она нарочно сказала что денег и так не хватает ,что нужно экономить и трата на сигареты это дорого ,это была ложь во благо .Ленин в тот же день бросил и никогда не курил больше .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Все хорошо, солнечные ванны принимала на балконе, читала, потом холодильник разморозить с мамой, помыли)) ты что делала?)) У сына скоро каникулы?))
У меня было много свободного времени,скучно было без форума .Тоже занималась собой ,маникюр,педикюр и т.д ,с сыном домино играла )фильм посмотрели вместе ,и обычные домашние дела .А тут каникулы начинаются с июля )я как раз выйду из изоляции )
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Все хорошо, солнечные ванны принимала на балконе, читала, потом холодильник разморозить с мамой, помыли)) ты что делала?)) У сына скоро каникулы?))
А там у вас есть море ,или какой то водопад чтоб могла после изоляции поехать и позагорать?)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А там у вас есть море ,или какой то водопад чтоб могла после изоляции поехать и позагорать?)
Мадам, море природы в России! Можно на Эльбрус подняться.
Милости просим)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
А там у вас есть море ,или какой то водопад чтоб могла после изоляциия поехать и позагорать?)
У нас есть местный пляж с небольшой речкой, ну как пляж,официально это не пляж, но все туда ездят. Я была 3 раза на море, но моя сура -это название реки )) У меня в сердечке. Я просто умираю люблю)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Всем доброе утро
Распорядок дня:
8.00 подьем ,душ
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 работа с рассказами
12.00 обед
14.00 работа с рассказами
16.30 глажка
18.30 ужин
20.00 работа с рассказами
22.00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Смешно @Акено ,ты психанул что я поставила тебе дезлайк? Зашел в мою тему, решил и мне так сделать))Лучше лечись ,чем ходить по темам и пытаться «мстить «другим за дезлайк )
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Зощенко «как Ленин спал на полу «

Мораль :Никогда не делать вывод не зная правды

Мысли: Власть и деньги открывают истинное лицо.

Изложение:Рассказ про Ленина ,о том как его временное правительство хотели арестовать и ему пришлось скрываться в доме у одной супружеской паре .Ленин спал на полу , отказался лечь на постель хозяева дома .Женщина была удивлена и думала что Ленин просто побрезгал их постель ,ну товарищ Ленина ей сказал ,что она не права и что Ленин лишь не хотел смущать своим присутствием.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Зощенко «Ленин и тетушка»

Мораль: человек никогда не должен сам себя восхвалять, хвастаться, выставлять "себя". сделав хороший поступок, то люди тебя сами похвалят

Мысли:Скромность украшает человека

Изложение: рассказ о том как у тетушки Федосье не могла получить пенсию после смерти мужа .Ей посоветовали с этим вопросом обратится к самому Ленину .Вот она ищет по кабинетам Ленина ,не зная как он выглядит,в одном из кабинета она обращается к мужчине не зная что это сам Ленин .Он ей помогает решить эту проблему,не говоря кто он есть на самом деле.В итого она узнала что это был Ленин .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Зощенко «Ленин и часовой»

Мораль: общепринятый закон един для всех.

Мысли :Ленин и часовой поступили правильно ,закон для всех одинаков

Изложение:рассказ про часового который охранял Смольный и он всегда проверял пропуск при входе у всех .И вот он не узнав Ленина ,тоже попросил показать пропуск ,а посторонний человек ему крикнул что это Ленин и его надо пропустить .Ленин похвалил часового за добросовестную работу и сказал что равноправия должна быть .
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Смешно @Акено ,ты психанул что я поставила тебе дезлайк? Зашел в мою тему, решил и мне так сделать))Лучше лечись ,чем ходить по темам и пытаться «мстить «другим за дезлайк )
Мало того, что в жизни паразитирует, ещё и тут умудряется...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Смешно @Акено ,ты психанул что я поставила тебе дезлайк? Зашел в мою тему, решил и мне так сделать))Лучше лечись ,чем ходить по темам и пытаться «мстить «другим за дезлайк )
Мало того, что в жизни паразитирует, ещё и тут умудряется...
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Зощенко «Ленин и печник «

Мораль : Признавать свои ошибки, быть справедливым в оценке себя и других.

Мысли : Признавать свои ошибки это очень важное .Это вызывает уважение со стороны других людей.


Изложение:Рассказ про печника который 2 раза встретив на своем пути Ленина ,не зная его в лице ,нагрубил и сделал замечание .Узнав что это был Ленин ,печник ждал своего наказания .Ну Ленин пригласил его ,чтоб он починил его печку и сказал ему что он был прав сделав ему замечания и угостил печника чаем .Печник был удивлен такой справедливостью Ленина .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Зощенко «ошибка «

Мораль:Умей правильно формировать мысль и признать ошибку

Мысли : Ленин признал свою ошибку, ни дал пострадать совершенно невинному человеку .

Изложение:Рассказ про молодую сотрудницу которая просьбу Ленина не правильно поняла ,и из за этого она переживала и плакала ,ну Ленин сказал что это его ошибка ,так как он возможно не правильно выразился .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Чехов «кошмар»

Мораль: не спеши делать вывод о малознакомом человеке, так как сам человек и его жизненная ситуация может оказаться не таким,как вы думали

Мысли : Некоторые люди которым стыдно просить о помощи ,это обычно отзывчивые , добрые люди ,которые многократно помогали своему близкому и окружающим людям

Изложение:рассказ про Кунина который позвал к себе священника Якова и рассказ что что хочет взять на свое попечения церковную приходскую школу,ну денег на открытие школы не было .Кунину не понравилось поведение священника и состояние церкви .И он написал донос ,что такой священник не пригоден для служение в церкви .Ну после он узнает ,что причина в таком поведение Якова, была из за нужды в средствах и голода