Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а как у тебя обстоят дела с алкоголем - в какие неприятные ситуации по синьке ты попадал?
Я чёрные экраны ловил всегда, не чувствовал меры, я особо а не помню
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я чёрные экраны ловил всегда, не чувствовал меры, я особо а не помню
про черные экраны ты почитаешь потом - они называются палимпсесты. На первой стадии алкоголизма появляются, в последствии перерастают уже в полноценные амнезии.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что нужно бросать все это дело, жить трезвой жизнью. Чтоб мать чувствовала защиту, и не тревожилась.
Мама - она всегда твоя мама, и, поверь, ей невыносимо смотреть, как собственный ребенок у нее на глазах погибает.
Весь этот стресс забирает годы жизни. Наркомания вредит не только самому наркоману, но и всему его окружению, особенно родным, которые живут с наркоманом.
А маме твоей вдвойне не повезло.. Так что берись за ум, трезвый человек способен заботиться о спокойствии и счастье своих близких, способен проявлять участие в их жизни, думать об их чувствах. А наркоманы и алкоголики живут в тумане, они не видят никого и ничего. Это не люди, а марионетки собственного мозга, неспособные держать себя в руках. По сути - психические инвалиды. Благо, что до определенного момента это обратимо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: есть у меня знакомый лютый бухарь, вечно придумывает истории каких небыло. То он с 2 мя спал, то в клубе цеплял, *****.бол одним словом, гордости и фантазия у него на уровне. Вечно его встречал у нашего лорька, то бухой сидит то на куриный. Ходит вечно что-то арет и ищет приключений на свою голову. Подовая дурной тон.
каким он считает себя и как выглядит со стороны?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
почему не отвечаешь на сообщения других пользователей? так к тебе никто не будет заходить. А надо, чтобы заходили. Если тебе что-то пишут, то не просто так - помочь хотят
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В чем дело? Чем занимался весь день?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Почему никто не следит за торчом?
Если с ним остается брат, брат должен быть в теме.
Любой, кто с ним остается, должен следить за тем, чтобы он работал, а не бездельничал!
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
почему не отвечаешь на сообщения других пользователей? так к тебе никто не будет заходить. А надо, чтобы заходили. Если тебе что-то пишут, то не просто так - помочь хотят
Не всегда замечаю, на планшете скачит переписка
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Утром сделал урок, в обед готовил есть, вечером убирался и разгребал балкон.
т.е. на порядок в голове ты готов выделять всего пару часов - а остальное время в сутках будешь чистоту дома наводить?
Ты до сих пор не понял? Тебе сейчас надо по максимуму голову забивать новой информацией, перепрошивать буквально психику твою наркоскотскую, а ты уборкой занимаешься! Наркоман с прокаченным навыком уборки будет. Ты полтора месяца ху.йнёй страдаешь!!! у тебя вообще еще ничего не изменилось в голове и в мышлении, а он балкон разбирает весь день! Вместо занятий! Сколько раз еще повторить, чем ты должен заниматься с утра до вечера? Ты год дома просидишь? Тогда ок, работай спустя рукава. Тебе за 3 месяца надо было успеть 3 семестра уроков - в каждом по 45. Ты сделал 5-6, за 45 дней? Кто-нибудь, наконец, займется контролем? Я не могу вашего торча заставить работать через монитор. Или важнее, чтобы балкон разобрали? Так пусть торчит, не мешайте ему - вы ему денег пообещайте, наркоман и будучи наркоманом балкон разберет за деньги.

У меня складывается впечатление, что никто из родных не понимает, к чему это все ведет. Мол, наркомания - это так, фигня.
Вот, послушайте - все идет к тому. @Даниловна Только х.оронить его будут без марша. Это все шутки по-вашему?
Так к нам потом приходили такие беспечные мамочки и волосы на голове рвали, потому что сын уже год под плитой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Утром сделал урок
если статьи по текущему уроку у тебя сделаны, то надо делать столько же статей, которые ты еще не делал, по порядку + оставшийся урок.
Если у тебя остается много времени, то делай еще один урок, еще - уборка и приемы пищи, перекур в промежутках, а не большую часть дня.
Где график твоей работы, который вы составили с родными?