Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ответы под вопросами - все одним сообщением выкладываете - для удобства можете скопировать в ворд, заполнить там, потом скопировать и вставить в поле сообщения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Доброе утро, настрой боевой, сегодня со мной мама.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты не добьёшься ничего ведь бросаешь все на пол пути.
Руслан, давай разберемся с формой твоих изложений. Ты пишешь "Ты недобьешься ничего..."
ты о ком пишешь? О ком статьи? О ком примеры?
Когда ты пишешь ты, вы, ты себя не причисляешь к этим людям, тебе нужно применять на себя. Ты же наркоман? Так и пиши Наркоманы не доводят дело до конца, бросают все на пол пути.
Если у тебя такое было - пиши "я не доводил дело до конца блаблабла" - а так ты просто пишешь о каких-то наркоманах, и твой мозг совсем не принимает эту информацию к сведению. Как часто ты смотришь в статью, когда пишешь?
я же говорила тебе уже - пиши по памяти своими словами изложение. Задача - тренировать мозг, память, тогда информация в статьях будет ярче отпечатываться в головое, понимаешь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: дело было в обед, я поехал снимать закладку альфы пвп, я вскопал траншею и начал долбить на месте, как грязное животное. От жадности я скурил аж 3 сигареты с этим дер. ьмом, меня дико перекосило будто менты приехали и кричат "руки верх" поника была пиз. Дец какая я быстро все скинул. Стою смотрю по сторонам, но никого нет. Опять стрелять буду ложись, я лёг и дрожу. Мы сейчас подойдём не вставай , я просоо обосррался на месте от страха, а то все были голоса в голове. Минут 30 я лежал боялся пошевелиться.
Обрати внимание, что наркотики ломают нормальную психику, сносят те преграды, которые защищают психику человека от сумасшествия. Начинаются психозы, галлюцинации - когда твои подсознательные страхи оживают и становятся реальными. Соль - один из самых страшных наркотиков в наши дни. Именно потому, что никто не знает, чего от них ожидать, и как с этим бороться. Он никогда не выводится полностью из организма - накапливается в твоих органах, так что каждый раз, когда наркоман употребляет соль, он забирает у себя огромный кусок жизни и рискует стать навсегда сумасшедшим, потому что иногда после психоза наступают необратимые последствия, когда наркоманы становятся постоянными обитателями больнички.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: при употреблении наркотиков у меня было дикое ЧСВ, я считал что мир крутится возле меня, думал что очень популярен и что все хотят дружить со мной, вёл себя как скатина и что все сойдёт с рук, завышал себя среди знакомых, чтоб все было для меня, всегда старался привлечь к себе внимание. У меня всегда был наркотик, я думал что с кем я общался нравится со мной, оказывается им нужен был лишь наркотик.
вспомни, как ты вел себя с родными на отходняках? И вообще дома, с девушкой? Мама и Алена могут тоже ответить на этот вопрос - замечали ли они странности в поведении, агрессию какую-то?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
вспомни, как ты вел себя с родными на отходняках? И вообще дома, с девушкой? Мама и Алена могут тоже ответить на этот вопрос - замечали ли они странности в поведении, агрессию какую-то?
Я был, может и сейчас эгоист.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Руслан, давай разберемся с формой твоих изложений. Ты пишешь "Ты недобьешься ничего..."
ты о ком пишешь? О ком статьи? О ком примеры?
Когда ты пишешь ты, вы, ты себя не причисляешь к этим людям, тебе нужно применять на себя. Ты же наркоман? Так и пиши Наркоманы не доводят дело до конца, бросают все на пол пути.
Если у тебя такое было - пиши "я не доводил дело до конца блаблабла" - а так ты просто пишешь о каких-то наркоманах, и твой мозг совсем не принимает эту информацию к сведению. Как часто ты смотришь в статью, когда пишешь?
я же говорила тебе уже - пиши по памяти своими словами изложение. Задача - тренировать мозг, память, тогда информация в статьях будет ярче отпечатываться в головое, понимаешь?
Я пишу о себе подобных, из статьи я выписывают фразы и по ним работаю.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а в чем это проявлялось, например?
Ты вообще с родителями жил до изоляции?
Помогал ли в быту? С квартплатой, за покупками сходить, мусор выбросить?
По дому убирался, тогда учился на очном обучении. Мусор посуду мыл, мало было претензий, во сновном по поводу учёбы. Я её редко посещал. Я принадлежал самому себе, что хотел то и делал. Хочу в 4 ночи уйду гулять, мог не ночевать дома, но предупреждал всегда, или писал записки. Соседи говорили что добрый мальчик и всегда помогает.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а в чем это проявлялось, например?
Ты вообще с родителями жил до изоляции?
Помогал ли в быту? С квартплатой, за покупками сходить, мусор выбросить?
Мне всегда было важно что обо мне говорят
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я пишу о себе подобных, из статьи я выписывают фразы и по ним работаю.
Складывается впечатление, что только выписанные фразы ты и постишь в изложение) я очень хорошо помню содержание статей, и у тебя даже слог сохраняется.
старайся больше вспоминать. Выписывай не фразы целиком, а словосочетания, по которым ты вспомнишь, о чем писалось в статьях. Чтобы больше в твоем изложении было того, что
ты именно запомнил и достал из памяти, а не переписал с листка. Это очень-очень важная работа, не пренебрегай ей. Не стесняйся дополнять своими размышлениями на этот счет - старайся все, что в голову по теме приходит, писать, какие-то случаи, которые ты встречал или которые с тобой случались. не обязательно только в примере это указывать - если что-то по теме вспомнил, сразу в изложении пиши.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я пишу о себе подобных
а надо писать, как о себе - все это примерять на себя. Как человеку без самокритики, который сглаживает для себя все моменты, вернуть самокритику?
Не важно, об амфетаминщиках или алкоголиках пишут - это все про тебя. Что касается алкоголиков, относится к наркоманам, и наоборот.
Пишут, что алкоголики становятся черствыми - вспоминай, где проявлялась твоя черствость, наркоманы лживые - вспоминай, где ты обманывал дорогих людей.
Не держи в себе ничего. Тебе станет намного легче, когда ты поймешь, что все плохое, что ранее с тобой происходило - следствие зависимости, и когда ты это проговоришь и правильное отношение сейчас к этому выработаешь, тогда тебе станет легче, и больше ты не захочешь повторять подобный опыт.
Своеобразная работа над ошибками.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
По дому убирался, тогда учился на очном обучении. Мусор посуду мыл, мало было претензий, во сновном по поводу учёбы. Я её редко посещал. Я принадлежал самому себе, что хотел то и делал. Хочу в 4 ночи уйду гулять, мог не ночевать дома, но предупреждал всегда, или писал записки. Соседи говорили что добрый мальчик и всегда помогает.
а учеба платная?
Бывало такое, что после твоих ночных гулянок ты возвращался в умате? Куда ходил в 4 утра? За закладками?
Мама переживала?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне всегда было важно что обо мне говорят
=)
а сейчас подумай, было ли тебе важно, что о тебе скажут, когда тебя в лесу искали? В сам момент, когда ты упарывался, ничего не важно тебе было, кроме наркоты.
Потому что в тот момент срабатывал рефлекс, и твой разум напрочь отлетал. Ты превращался в марионетку, а родные тем временем с ума сходили.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
=)
а сейчас подумай, было ли тебе важно, что о тебе скажут, когда тебя в лесу искали? В сам момент, когда ты упарывался, ничего не важно тебе было, кроме наркоты.
Потому что в тот момент срабатывал рефлекс, и твой разум напрочь отлетал. Ты превращался в марионетку, а родные тем временем с ума сходили.
наркоманам важно становится постфактум, когда включается разум, и становится стыдно, появляется чувство вины, и тогда на сцену выходят психозащиты, которые быстренько это дело сглаживают.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Даниловна Добрый день!
Раз уж вы сегодня с Русланом, давайте подключайтесь к нашей беседе, читайте, дополняйте, вспоминайте - чем больше накопаем, тем лучше
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а учеба платная?
Бывало такое, что после твоих ночных гулянок ты возвращался в умате? Куда ходил в 4 утра? За закладками?
Мама переживала?
Учёба платная, гулять ходил. Закладок тогда небыло.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Учёба платная, гулять ходил. Закладок тогда небыло.
просто гулять? в 4 утра?
Какого рода это были прогулки - один по ночным улицам, с собакой, с шумной пьющей компанией?
Т.е. родители оплачивали твою учебу, а ты ее прогуливал? Не нравилось учиться?
Сам выбирал учебное заведение/специальность?