Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Честно, не помню.
а где те, у кого память не 10 секунд?
кто должен соблюдать инструкцию и сообщать обо всех отклонениях во избежание негативных последствий?
Почему Алена сюда не идет?
Я уже раз 15 задаю этот вопрос.
Чего она боится? мы тут не кусаемся и вообще-то действуем в интересах вашей семьи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я когда курю, в голове флеш беки что я курю соль через сигу.
а когда не куришь, у тебя все время стресс, тяга и саботаж лечения.
Если бы за твоим лечением следили и заставляли выполнять план статей и уроков ха день, у тебя бы не было особо времени на подобные размышления.
Голову надо занимать полезной информацией, шевелить мозги.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
флеш беки что я курю соль через сигу.
ок, но соли там нет. И это даже хорошо - плюсик в копилку затухания рефлекса. ты делаешь привычное действие, которое у тебя неправильно связано в голове с наркотиком, обычным для мозга
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На улицу не ногой держусь из зо всех сил,
видишь, что ты говоришь? угадай, для чего цепь, забрать одежду, документы, обувь, скрутить ручки на окнах?
Сейчас ты изо всех сил держишься, а потом раз - и не удержишься. И все по новой, если не дознешься там на радостях.

А на цепи особо и не думаешь в сторону побега - потому что не можешь, и мысли направляешь в правильное русло.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
ок, но соли там нет. И это даже хорошо - плюсик в копилку затухания рефлекса. ты делаешь привычное действие, которое у тебя неправильно связано в голове с наркотиком, обычным для мозга
Доки отдал, телефон отдал, вчера делал уборку нашёл ключи от дома, передал их матери в этот же вечер.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а когда не куришь, у тебя все время стресс, тяга и саботаж лечения.
Если бы за твоим лечением следили и заставляли выполнять план статей и уроков ха день, у тебя бы не было особо времени на подобные размышления.
Голову надо занимать полезной информацией, шевелить мозги.
Чем больше стресса разве не лучше? нервы всегда оголены и человек усваивает критику лучше, ведь отбиваться становится сложней.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чем больше стресса разве не лучше? нервы всегда оголены и человек усваивает критику лучше, ведь отбиваться становится сложней.
Это разный стресс, Руслан. Стресс без накладывания антирефлекса = ТЯГА.
твоим лечением на данный момент никто не занимается. Так ччто то, что у тебя происходит - это просто гонять тягу.
а теперь представь себе, что ты снаряд рогатки, который оттянули до предела, что произойдет, когда натяжение достигнет предела?
Правильно, ты бесконтрольно полетишь вперед.
И тебя там ничто не ограничивает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Доки отдал, телефон отдал, вчера делал уборку нашёл ключи от дома, передал их матери в этот же вечер.
а мог умолчать и не передать, и уже бы в лесу опять бегал
а еще всякие торчи заначки делают разные в квартире, запасаются как хомяки перед изоляцией
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а мог умолчать и не передать, и уже бы в лесу опять бегал
а еще всякие торчи заначки делают разные в квартире, запасаются как хомяки перед изоляцией
Заначек не делал, наркоту прятал когда употреблял, мне кажется как большенство нарков в туалете.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Почему Алена сюда не идет?
Я уже раз 15 задаю этот вопрос.
Чего она боится? мы тут не кусаемся и вообще-то действуем в интересах вашей семьи
у вас че - Алена - запретная тема??
Что происходит?)
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я вчера ей сказал, чтоб зашла на форум и начала читать статьи. Говорит времени нет.
времени нет у тех, кто умер.
А найти 10-15 минут в день, чтобы посмотреть, как тут у тебя дела всегда можно.
Иначе ее нужно отстранять от тебя и не видеться до конца изоляции, пока твое мышление нестабильно, иначе она может навредить по незнанию.
Это я вообще для мамы все пишу - хотя она тоже мало выходит на связь.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
времени нет у тех, кто умер.
А найти 10-15 минут в день, чтобы посмотреть, как тут у тебя дела всегда можно.
Иначе ее нужно отстранять от тебя и не видеться до конца изоляции, пока твое мышление нестабильно, иначе она может навредить по незнанию.
Это я вообще для мамы все пишу - хотя она тоже мало выходит на связь.
Я говорил ей, если не хочешь заходить на форум то может на 3 месяца к маме поедешь.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
времени нет у тех, кто умер.
А найти 10-15 минут в день, чтобы посмотреть, как тут у тебя дела всегда можно.
Иначе ее нужно отстранять от тебя и не видеться до конца изоляции, пока твое мышление нестабильно, иначе она может навредить по незнанию.
Это я вообще для мамы все пишу - хотя она тоже мало выходит на связь.

Вчера вроде зашла, буду каждый вечер капать на мозги, заставлю зайти, проплатим обучение и постораюсь нагнать упущенное мною время.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я говорил ей, если не хочешь заходить на форум то может на 3 месяца к маме поедешь.
и?..
у нас тут жены с тремя детьми умудрялись нарка содержать и принимать активное участие на форуме - там видно, что людям не безразлично будущее их мужа.
Руслан, сколько вам нужно неудачных попыток, чтобы понять, что нужно делать все по правилам?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вчера вроде зашла, буду каждый вечер капать на мозги, заставлю зайти, проплатим обучение и постораюсь нагнать упущенное мною время.
нагнать уже физически не получится - потому что курс рассчитан на 3 месяца активной работы - там по времени тебе все расписано.
Придется либо продлять изоляцию (идеальный вариант), т.к. ты весь первый месяц можно сказать не лечился.
Либо потом это как-то продолжать после изоляции - но это не лучший вариант, потому что многие после изоляции начинают забивать на это дело, отдавая предпочтение в пользу других дел.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вчера вроде зашла, буду каждый вечер капать на мозги, заставлю зайти, проплатим обучение и постораюсь нагнать упущенное мною время.
сделайте с @Даниловна режим, и работай по нему - у тебя все врем от подъема до отбоя должно быть расписано. устал работать на форуме/в кабинете - пошел приготовил покушать, полы помыл, поел.. Отдохнул - снова за работу. В процессе работы можно перекуры. Выдели себе 10 сигарет на день и кури. Увидишь, нервы твои успокоятся, если будешь все по режиму делать, и не будет особо времени думать о наркоте и тягу гонять. Только в правильном ключе будешь думать, что наркотики - плохо.
Ты не особенный, это уже проверено на многих торчах.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@РусланСтопНаркотик че в теме Гарма забыл? Заняться нечем?
Пока статьи не закончил, даже не суйся по темам больных - помочь там ты ничем не можешь, а вредных мыслей от наркоманов других нахватаешься.
Особенно в темах срывников. Как ты нагонять собрался?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
@РусланСтопНаркотик че в теме Гарма забыл? Заняться нечем?
Пока статьи не закончил, даже не суйся по темам больных - помочь там ты ничем не можешь, а вредных мыслей от наркоманов других нахватаешься.
Особенно в темах срывников. Как ты нагонять собрался?
Увидел RV, можно узнать что значит +/-?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
@РусланСтопНаркотик че в теме Гарма забыл? Заняться нечем?
Пока статьи не закончил, даже не суйся по темам больных - помочь там ты ничем не можешь, а вредных мыслей от наркоманов других нахватаешься.
Особенно в темах срывников. Как ты нагонять собрался?
Больше не залезу.