Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Алексин "Поздний ребёнок"

Отец из за бахвальства и желания выпить получил инфарк , вот он алкоголизм.
В этом рассказе показаны разные любви , чрезмерная любовь родителей к детям , безответная любовь к женщине и увлечение женщиной и насколько увлечение может быть обманчиво и как тяжело говорить правду. Всегда надо исправлять свои ошибки. Не игнорировать, а решать проблемы не только свои, но и близких людей.

Папа , строитель любитель музыки, халатно относится к своему здоровью . Склонен к гипер опеке.
Мама - хорошая женщина . Склонна к гиперопеке.
Люда - сестра архитектор , чётко доносит свои мысли
Лёня - поздний ребёнок. Вполне себе справедливый мальчик , в семье соглашается с родителями любит маму и папу , склонен за них переживать, легко может отстаивать свою точку зрения даже через драку.
Сосед Леонид дантист , влюблён в сестру Лени . Добрый и отзывчивый.
Иван - архитектор , вспыльчив , легко находит общий язык с детьми. Не обременен смущением , легко соглашается на авантюры. Влюблён в Людмилу.

Спасти товарища — спасти себя.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.


)))
Во, вот так надо
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Хочу поделится сегодняшним случаем . Меня сегодня тригернул запах я шёл в туалет мимо кухни там что то Юля готовила, так вот этот запах вызвал какое то воспоминание и когда зашёл в туалет перед зеркалом почувствовал тягу не сильную но она таки была . Буквально 10 секунд на осознание мне потребовалось , и не составило труда омести ее и потом стало даже весело от этой жалкой попытки моего мозга напомнить о дерьме в которое я больше не ногой. Я понял , за прошедшее время , что ни одну мысль о наркоте нельзя разгонять и погружаться в неё. Сегодняшний пример показал как легко можно переключить внимание и не думать о дерьме.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Хочу поделится сегодняшним случаем . Меня сегодня тригернул запах я шёл в туалет мимо кухни там что то Юля готовила, так вот этот запах вызвал какое то воспоминание и когда зашёл в туалет перед зеркалом почувствовал тягу не сильную но она таки была . Буквально 10 секунд на осознание мне потребовалось , и не составило труда омести ее и потом стало даже весело от этой жалкой попытки моего мозга напомнить о дерьме в которое я больше не ногой. Я понял , за прошедшее время , что ни одну мысль о наркоте нельзя разгонять и погружаться в неё. Сегодняшний пример показал как легко можно переключить внимание и не думать о дерьме.
Привет. Тоже такое было. Достаю с холодильника яйца, а название на коробке яиц похоже на фамилию бывшего соупотреба, качнуло, сказал об этом подруге. Сам себе донес, что это б.ля назавние яиц. Все. +антирефлексов накидал уже на автомате.
Было подруга принесла ручку на окне поставиль с замком, а там болтики в зип локе, качнуло мельком, не мусолил. Сейчас могу сказать, что такого не происходит, вообще пох)
Так, что со временем норм все будет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Тоже такое было. Достаю с холодильника яйца, а название на коробке яиц похоже на фамилию бывшего соупотреба, качнуло, сказал об этом подруге. Сам себе донес, что это б.ля назавние яиц. Все. +антирефлексов накидал уже на автомате.
Было подруга принесла ручку на окне поставиль с замком, а там болтики в зип локе, качнуло мельком, не мусолил. Сейчас могу сказать, что такого не происходит, вообще пох)
Так, что со временем норм все будет
Суть тебе ясна и уже хорошо!
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Поехали сегодня в город так как у тестя порошка на др. Приехали , конечно пмого воспоминаний появляется в голове. Даже в какой то момент настроение испортилось. Но как я говорил ранее если мысли не мусолить а открывать их как говно , то в целом нормально. Сказал Юле о том что воспоминаний много , она теперь мусолит это, типа зря поехали и тд. Она советовалась с кф надо или не надо уезжать. Вот такие новости.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Поехали сегодня в город так как у тестя порошка на др. Приехали , конечно пмого воспоминаний появляется в голове. Даже в какой то момент настроение испортилось. Но как я говорил ранее если мысли не мусолить а открывать их как говно , то в целом нормально. Сказал Юле о том что воспоминаний много , она теперь мусолит это, типа зря поехали и тд. Она советовалась с кф надо или не надо уезжать. Вот такие новости.
Привет! Ну, рановато выехали. Может и нахлобучить
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Привет! Ну, рановато выехали. Может и нахлобучить
Ну блин. Вроде заранее намеренно решили что уедем от пьянки (жена писала вроде об этом). А получается, что риск непонятно не больше. Ну мне вроде норм сейчас. Воспоминания были, обогнал. Мыслей употребить нет.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ну блин. Вроде заранее намеренно решили что уедем от пьянки (жена писала вроде об этом). А получается, что риск непонятно не больше. Ну мне вроде норм сейчас. Воспоминания были, обогнал. Мыслей употребить нет.
с другой стороны пусть хоть обнахлобучится , ничего не поможет наркоману во мне востать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
с другой стороны пусть хоть обнахлобучится , ничего не поможет наркоману во мне востать.
Самоуверенность - благо, но не обманул бы себя. Работай с антирефлексом если что
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хочу поделится сегодняшним случаем . Меня сегодня тригернул запах я шёл в туалет мимо кухни там что то Юля готовила, так вот этот запах вызвал какое то воспоминание и когда зашёл в туалет перед зеркалом почувствовал тягу не сильную но она таки была . Буквально 10 секунд на осознание мне потребовалось , и не составило труда омести ее и потом стало даже весело от этой жалкой попытки моего мозга напомнить о дерьме в которое я больше не ногой. Я понял , за прошедшее время , что ни одну мысль о наркоте нельзя разгонять и погружаться в неё. Сегодняшний пример показал как легко можно переключить внимание и не думать о дерьме.
С женой поделился? Только честно)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
с другой стороны пусть хоть обнахлобучится , ничего не поможет наркоману во мне востать.
Ты ж сам писал , что рефлекс сильнее разума, а теперь выпендриваешься?)
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ты ж сам писал , что рефлекс сильнее разума, а теперь выпендриваешься?)
Да все верно но рефлекс на употребить не возникал, получается что просто воспоминания пошли неким потоком , это было когда только приехали , воспоминания не были приятные, мне не хотелось употреблять , получается какие то картинки употребления пролетели я их отсек, испортилось настроение не на долго из за того что они вообще появились.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Поехали сегодня в город так как у тестя порошка на др. Приехали , конечно пмого воспоминаний появляется в голове. Даже в какой то момент настроение испортилось. Но как я говорил ранее если мысли не мусолить а открывать их как говно , то в целом нормально. Сказал Юле о том что воспоминаний много , она теперь мусолит это, типа зря поехали и тд. Она советовалась с кф надо или не надо уезжать. Вот такие новости.
Прям такое событие неотложное было.
Я вот не понимаю, она тебя 10 раз готова лечить что ли? У тебя и 2х месяцев изоляции нет, а нужно минимум 3. Ты же сам писал для чего, видимо особенным себя считаешь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.738
Да все верно но рефлекс на употребить не возникал, получается что просто воспоминания пошли неким потоком , это было когда только приехали , воспоминания не были приятные, мне не хотелось употреблять , получается какие то картинки употребления пролетели я их отсек, испортилось настроение не на долго из за того что они вообще появились.
Так сейчас не возник, с 10 раза может возникнуть. Как снежный ком налепятся, сам не успеешь раздуплиться. Так рисковать ради др, это не есть хорошо.