Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
сон плохой не могу уснуть по долгу иногда до 5 утра в потолок смотрю. И чувствую дискомфорт в теме ворочаюсь. Почки меньше болят . Зубы норм все . 3 винира поставить осталось , что бы цвет одинаковый был.
что-то для почек назначили?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
засыпание, говоришь, давно плохое. К врачам не обращался, это ж чокнуться можно.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
засыпание, говоришь, давно плохое. К врачам не обращался, это ж чокнуться можно.
Да чекнуться можно . Очень тяжело. От почек травяные сборы какие то , для сна мелотанин но он не работает . Ванны с солью прописал и скипидаром и пустырником ещё не делал.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
засыпание, говоришь, давно плохое. К врачам не обращался, это ж чокнуться можно.
когда встаю в 6 и ложусь к часу более менее сплю. А сейчас режим ложусь до 23 встаю около 9 с 5 до 9 сплю . Утром вообще организм сложно раскачивать
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да чекнуться можно . Очень тяжело. От почек травяные сборы какие то , для сна мелотанин но он не работает . Ванны с солью прописал и скипидаром и пустырником ещё не делал.
читать любишь? Какую книгу последнюю читал и когда?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
когда встаю в 6 и ложусь к часу более менее сплю. А сейчас режим ложусь до 23 встаю около 9 с 5 до 9 сплю . Утром вообще организм сложно раскачивать
разберись потом со сном. Это же важно!
Наркота , видимо , на мозг так повлияла… трындец
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
читать любишь? Какую книгу последнюю читал и когда?
прямо люблю читать фантастику . Бывает бизнес книги читаю , недавно читал такого типа Евгений фролов . Системный бизнес называется . Сейчас читаю книгу про воспитание дочерей.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Вот обложка
 

Вложения

  • 16449435711571480342672840998087.jpg
    16449435711571480342672840998087.jpg
    972,2 KB · Просмотры: 31

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
прямо люблю читать фантастику . Бывает бизнес книги читаю , недавно читал такого типа Евгений фролов . Системный бизнес называется . Сейчас читаю книгу про воспитание дочерей.
давай сейчас отложи книгу про воспитание дочерей- не нужно воспитывать детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.(с)
Так вот, найди раздел с рекомендованной литературой и начинай читать все по порядку. Сначала маленькие рассказы, потом большие. После прочтения пишешь кратно- что хотел сказать автор, о чем книга?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
давай сейчас отложи книгу про воспитание дочерей- не нужно воспитывать детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.(с)
Так вот, найти раздел с рекомендованной литературой и начинай читать все по порядку. Сначала маленькие, потом большие. После прочтения пишешь, кратно- что хотел сказать автор, о чем книга?
ок
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
у меня два парня :))
этот же автор имеет книгу про мальчиков. Мы пока только учимся мальчика воспитывать , дочери уже понятны более менее , а сын младший. Как вообще поделись опытом как с мальчиками?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
а как парня воспитывать , будешь книгу читать?
Да книга просто ради чужой точки зрения , посмотреть что говорят , разберусь у меня мотоциклов пол гаража, гонки . Думаю найдём общий язык
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
этот же автор имеет книгу про мальчиков. Мы пока только учимся мальчика воспитывать , дочери уже понятны более менее , а сын младший. Как вообще поделись опытом как с мальчиками?
мне же сравнивать не с чем. Маленькие мальчики, мне кажутся более эмоционально лабильны, капризы, чувствительны. Это надо знать.

А еще не факт, что ему будут интересны твои увлечения. Часто так и бывает…
Папа байкер, а сын решил стать музыкантом и тп. Много таких примеров…
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
мне же сравнивать не с чем. Маленькие мальчики, мне кажутся более эмоционально лабильны, капризы, чувствительны. Это надо знать.

А еще не факт, что ему будут интересны твои увлечения. Часто так и бывает…
Папа байкер, а сын решил стать музыкантом и тп. Много таких примеров…
согласен , но музыку я тоже люблю. Думаю все хорошо будет . А есть рекомендация где книги качать? Или они прямо на форуме есть?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243