Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Про доверие были бесконечные претензии. Прямо так - ты не веришь мне, постоянно обвиняешь в чём-то, поэтому я и торчу. Вот если бы доверяла я бы не торчал.
Классические защиты нарка. Как уж на сковороде, нелепые обвинения в ответ на подозрения и упрёки в очевидном.
это точно
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Ну что к чему, непонятно штоли! Ты же на гонках уже мысленно опять.
Чатишься, отслеживаешь где какие заезды. Херню какую-то заказал для тачки.
Вот и намылился.
Жди. Будешь здоров - всё возобновить в два счёта можно.
А сейчас пока другие приоритеты. Распыляешься на гонки-картинки-несрочные покупки и т.д. - отнимаешь энергию от процесса лечения!
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
ну конечно, сначала травим себя усиленно дикими химикатами, а потом почки спасаем. :dash1:
Ага. Одной рукой пишем другой зачеркиваем.
Как и вся жизнь нарка. Лживая и противоречивая.
Делают одно, мечтают о другом, говорят о третьем и думают четвертое...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо, я им всем благодарен.
В чем выражена твоя благодарность? Если ты на семью положил перед срывом, то на них и подавно забьешь, кто они для тебя? Так людишки.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
В чем выражена твоя благодарность? Если ты на семью положил перед срывом, то на них и подавно забьешь, кто они для тебя? Так людишки.
Благодарен за поддержку, если продолжу торчать то конечно на всех забью, так как эта болезнь имеет такие симптомы. А так как я намереваюсь излечиться. Значит буду платить добром за добро.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Раздел 9
Статья 14

Всего статей 147
Как лишить наркомана водительских прав? И почему это нужно обязательно сделать
Пересказ
Отобрать права у наркомана нужно , поту что он может в момент эйфории попасть в аварию, может задавить когото , может остаться инвалидом, его могут поймать с барыгой и кучей наркотиков и посадят за одно.
Лучший способ выкрасть права, но если это не возможно то надо заявлять в полицию и говорить ездит под наркотиками я точно знаю, машину заберут на штраф стоянку и это лучше чем он ее раскокает.
Если продолжает ездить без прав то тоже звонить в полицию, там не будут разбираться просто сообщат патрульным того района.
Часто нарки возят барыг за дозу, так как покупка барыгой может затянуться на долго, таксист возьмет много денег, а вот нарк извозчик не считает время.

Вывод . обязательно нао забрать у нарка права, что бы уберечь его от больших проблем и подточить рефлекс.

Пример. Моей жене не пришлось заявлять в полицию на счет прав , меня остановил сотрудник , долго меня мурыжил все ему что то не нравилось, в итоге отвез на мед. освидетельствование, где тест по моче показал марихуанну.

сотрудники Гибдд нюх имеют на нарков и алкашей за рулем .
Мужа никогда раньше не просили гаишники тест на наркоту сделать, а вот как он заточал- хоп- остановил и тест сказал сделать…
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Та гнать тебя на.х.уй нужно было после срыва! Залез на шею и пользуешься дурой. Хочу употребляю, хочу нет. Какая ячейка с нариком может быть. Говорю же, гонит она!!!
Я сразу и решила что гнать надо. И ему кстати с первого дня употребления сказала чтобы не совался и что всем скажу какое он говно.
Этот нарк гандон уже получив эту информацию спокойненько долбил ещё 3 дня.
Но блин, сама через 3 дня я поняла что сдохнет быстро, почувствовала ответственность за торчащую скотину.
Начала названивать, требовать чтоб сюда шёл на сайт, приехала ключи и документы забрала.
Решила что сделаю что смогу для несчастного нарка. Чтобы не корить себя потом, что могла помочь...
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Слышь уе.бок, дон ки хота нужно было включать перед тем, как побежал порошок под бардюрами рыть!
Да все таки прав , получается пошёл употреблять забил на всех , в том числе на жену, сейчас такой весь защитник не нравится как обзываешься. Если бы нормально объяснил быстрее бы дошло до меня.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Я сразу и решила что гнать надо. И ему кстати с первого дня употребления сказала чтобы не совался и что всем скажу какое он говно.
Этот нарк гандон уже получив эту информацию спокойненько долбил ещё 3 дня.
Но блин, сама через 3 дня я поняла что сдохнет быстро, почувствовала ответственность за торчащую скотину.
Начала названивать, требовать чтоб сюда шёл на сайт, приехала ключи и документы забрала.
Решила что сделаю что смогу для несчастного нарка. Чтобы не корить себя потом, что могла помочь...
Спасибо тебе, я прокручивал разные варианты после того сообщения, но ни в одном из них не было продолжения употребления. Но в силу анозогнозии скорее всего торчал бы дальше.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не специалист ценный. А люди хорошие тебя окружают.
Сними корону уже.
То что начальник тогда решил пойти навстречу - это его человеческое отношение к людям. Володя рассказывал потом - посоветовался с женой, она согласилась "Надо помогать, хорошая семья". Так вот, это люди, которые строят с сотрудниками близкие доверительные отношения, а не ты какой-то особенный.
Обычный нарк, которого Бог хранит почему-то и посылает на пути людей которые готовы тебя спасать и помогать кто чем может.
И в этот раз. Когда ты обосрался и заторчал на 3 дня, - наши друзья тебе звонили, Женька приезжал. Детей забирали на сколько нужно, чтобы я с тобой неадекватом была пока не очухаешься. Переживали как за себя.
Думаешь потому что мы такие охренительные?
Неа, люди окружают с человеческими ценностями. Добрые и готовые помочь в беде.

Да уж, бурно было когда я рассказала всем 4 года назад, в том числе на работе.
Ты железно настроился разводиться, орал что сломала карьеру и никогда не простишь).
Твой папа орал что я лишила тебя семьи и работы. Испортила репутацию и больше ты не сможешь вобще нормально работать...
Бляяяя... А вот то что сын и сам всё почти проторчал уже, это как-то не пришло в голову.

Но, жизнь показывает, что если стать нормальным человеком, то и работы и новые друзья - всё выстраивается.
Проза жизни. Но судя по старым подвигам хранит его кто-то, писала уже об этом, значит здесь еще нужен.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я сразу и решила что гнать надо. И ему кстати с первого дня употребления сказала чтобы не совался и что всем скажу какое он говно.
Этот нарк гандон уже получив эту информацию спокойненько долбил ещё 3 дня.
Но блин, сама через 3 дня я поняла что сдохнет быстро, почувствовала ответственность за торчащую скотину.
Начала названивать, требовать чтоб сюда шёл на сайт, приехала ключи и документы забрала.
Решила что сделаю что смогу для несчастного нарка. Чтобы не корить себя потом, что могла помочь...
@Файв , не жена бы - пропал бы давно
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
сотрудники Гибдд нюх имеют на нарков и алкашей за рулем .
Мужа никогда раньше не просили гаишники тест на наркоту сделать, а вот как он заточал- хоп- остановил и тест сказал сделать…
Да он прямо долго, при этом у меня был 6 день без наркотиков в тот момент, нотвидимо я так выглядел уже плохо. Он документы проверил, потом позвал штрафы проверять , потом спросил сколько будет 15 минус 7 . Я ответил, но уже нервничал в итоге повёз на осведетельствование. Я после этого всего приехал к дому и позвонил Юле ч она сказала, что не приедет. И понеслась тяга .Я не долго сопротивлялся. Так как ничего не тормозило. А до этого быльмесяц перерыва и в какой то день я с соупотребом решили выпить и всю ночь гуляли по городу , Юля уехала к маме . Я пришёл домой её и детей не было . Та же свобода + алкогольное опьянение бабах в срыв . Жесть конечно как плохо все было.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да Юля все время тормозила моё употребление. Если бы не она , точно уже все сдох .
вот только не дена тебя держать, не работа, не всеобщая огласка, а твое собственное намерение избавится от этого рефлекса. Понять, как он работает и затушить его, следуя полностью всем рекомендациям. Чтобы в следующий раз, оказавшись один дома, ты не придумывал себе варианты отрыва.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Здохнет или посадят. Как еще...
их с женой ничего не связывало , детей не было , он ей изменил в какой то момент жена прочитала переписку и он с любовницей улетел в Мексику. Вернулся и как то наладил быт, 1,5 года не слышно не видно было , до дня когда мы сняли дом и решили " поехать на рыбалку " это было в пасху . Но когда дата назначалась никто не думал об этом. Там и попробовали мефедрон. По мимо кислоты.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
их с женой ничего не связывало , детей не было , он ей изменил в какой то момент жена прочитала переписку и он с любовницей улетел в Мексику. Вернулся и как то наладил быт, 1,5 года не слышно не видно было , до дня когда мы сняли дом и решили " поехать на рыбалку " это было в пасху . Но когда дата назначалась никто не думал об этом. Там и попробовали мефедрон. По мимо кислоты.
да вы прям чисто по праздникам торчите, то рождество, то пасха. И главное акцент на этом делаешь, для тебя это что-то значит?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
вот только не дена тебя держать, не работа, не всеобщая огласка, а твое собственное намерение избавится от этого рефлекса. Понять, как он работает и затушить его, следуя полностью всем рекомендациям. Чтобы в следующий раз, оказавшись один дома, ты не придумывал себе варианты отрыва.
Да я это понимаю. Что она не должна вообще об этом думать. И переживать. Как работает рефлекс я уже понял. Глушить его надо , на любую мысль о наркотиках вспоминать всю жесть которая была, да и вообще отметать эту гадость с первых мыслей. От наркоты больше негатива чем позитива, ничего хорошего под ней не было.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
да вы прям чисто по праздникам торчите, то рождество, то пасха. И главное акцент на этом делаешь, для тебя это что-то значит?
нет просто день запомнил из за этого. Потому что ссора была с Юлей из за того,что пасха семейный праздник.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
нет просто день запомнил из за этого. Потому что ссора была с Юлей из за того,что пасха семейный праздник.
Слушай, а у твоей жены есть хобби, подруги, интересы?
Мне вот интересно, почему ты мог себе позволить дом забронировать для Ебалки, без согласования с женой, почему, мог поехать с дружками тусить, когда вздумается, БЕЗ жены? Оставляя ее дома с детьми!!!
Что за детский сад и безответственность?
А жена, главное, если уезжала, то с детьми, снова создавая ТЕБЕ комфорт и свободу?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Слушай, а у твоей жены есть хобби, подруги, интересы?
Мне вот интересно, почему ты мог себе позволить дом забронировать для Ебалки, без согласования с женой, почему, мог поехать с дружками тусить, когда вздумается, БЕЗ жены? Оставляя ее дома с детьми!!!
Что за детский сад и безответственность?
А жена, главное, если уезжала, то с детьми, снова создавая ТЕБЕ комфорт и свободу?
есть интересы йога , учит все время какие то массажи лица . Сейчас физиологию изучает. Подруги тоже есть. На ту рыбалку никто жен не брал. Часто жена уезжает без детей.