Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да нет,нет условки у него.Так никого же не выпускают до 60лет.И тем,кто за границей будут сюда призывать повестками.
То есть на войну не забирают, но и выехать нельзя? Странно...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
То есть на войну не забирают, но и выехать нельзя? Странно...
почему не забирают уже с военкомата интересовались мной, знакомый рассказивал что спрашевали за меня где мол я сейчас нахожусь и тому подобное, стремно ездить на работу через блок пост боюсь что могут вручить повестку.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
То есть на войну не забирают, но и выехать нельзя? Странно...
Вот именно.
Причем если грубо брать - все кто не на фронте сейчас - обуза, простите за грубость, для всей энергосистемы Украины. У нас там дефицит выработки энергии сумасшедший. Дальше - факторы мельче, но легче от этого не становится... И вот спрашивается - нафига они держат все это население, по сути под замком? Да выставили бы уже хоть какой-то залог что-ли, типо платишь 100.000 и уезжаешь, вернёшься - получишь назад. Ведь всеравно уезжают, только в черную, и бабки не в бюджет, а в чей-то кармашек...
Ибо ну капец просто. И на фронте эти люди не нужны, и уехать не дают... Маразм, одно слово.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да уж. А сам что говорит по этому поводу? Какие чувства?
Говорит что все равно на них,он выбрал быть здоровым и не хочет больше лезть в эту гадость.Всеравно что алкаши,что торчи.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вот именно.
Причем если грубо брать - все кто не на фронте сейчас - обуза, простите за грубость, для всей энергосистемы Украины. У нас там дефицит выработки энергии сумасшедший. Дальше - факторы мельче, но легче от этого не становится... И вот спрашивается - нафига они держат все это население, по сути под замком? Да выставили бы уже хоть какой-то залог что-ли, типо платишь 100.000 и уезжаешь, вернёшься - получишь назад. Ведь всеравно уезжают, только в черную, и бабки не в бюджет, а в чей-то кармашек...
Ибо ну капец просто. И на фронте эти люди не нужны, и уехать не дают... Маразм, одно слово.
Уже всех забирают,у знакомого сын инвалид,принесли повестку отцу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
почему не забирают уже с военкомата интересовались мной, знакомый рассказивал что спрашевали за меня где мол я сейчас нахожусь и тому подобное, стремно ездить на работу через блок пост боюсь что могут вручить повестку.
А, блин, ясно( я просто думала, что у вас там хватают прям на улицах мужчин, или это было в начале сво? То есть призывать продолжают? Береги себя, будь осторожнее
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да мы рядом с границей живем, вчера на работе слышал как с градов гатили капец.
Может можно как-то выехать, неужели нет никакой "дырки в заборе", какие-нибудь способы для этого?
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот именно.
Причем если грубо брать - все кто не на фронте сейчас - обуза, простите за грубость, для всей энергосистемы Украины. У нас там дефицит выработки энергии сумасшедший. Дальше - факторы мельче, но легче от этого не становится... И вот спрашивается - нафига они держат все это население, по сути под замком? Да выставили бы уже хоть какой-то залог что-ли, типо платишь 100.000 и уезжаешь, вернёшься - получишь назад. Ведь всеравно уезжают, только в черную, и бабки не в бюджет, а в чей-то кармашек...
Ибо ну капец просто. И на фронте эти люди не нужны, и уехать не дают... Маразм, одно слово.
Может про запас оставляют, мало ли...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386