Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Неизвестно ничего.Еще незвонил.Хотьбы взяли обратно его туда,иначе работ больше нету у нас.Бизнес просрал,репутацию тоже.
У вас дальше заниматься,развиваться ему можно будет после работы или кабинет закроют уже?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Это все так волнительно.
А это только три месяца оплачивать кабинет или и четвёртый платно?И считается ли это нарушением изоляции,что когда не было света мы на вторые сутки ходили за водой в колодец.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
А это только три месяца оплачивать кабинет или и четвёртый платно?И считается ли это нарушением изоляции,что когда не было света мы на вторые сутки ходили за водой в колодец.
Хотелось конечно его 4месяц подержать,но этот придурок не отдал долг перед изоляцией,проторчал.А они Давят на больное бегают к моим родителям.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А это только три месяца оплачивать кабинет или и четвёртый платно?И считается ли это нарушением изоляции,что когда не было света мы на вторые сутки ходили за водой в колодец.
Три месяца только. Что Серёга о работе рассказывает?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Три месяца только. Что Серёга о работе рассказывает?
Сегодня третий день пашет,звонил палец прибил,не шевелится.Под график света подстраиваются,когда свет дают,работают,вчера с 4утра,сегодня с 8утра и до 8вечера.И это за 6000т.грн.Больше нигде незаплатят.На бывшей работе без света вообще делать нечего,и минималка не выходит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сегодня третий день пашет,звонил палец прибил,не шевелится.Под график света подстраиваются,когда свет дают,работают,вчера с 4утра,сегодня с 8утра и до 8вечера.И это за 6000т.грн.Больше нигде незаплатят.На бывшей работе без света вообще делать нечего,и минималка не выходит.
Тяжело... А 6000 грн это сколько в рублях сейчас, знаешь? Я давно была на Уркаине, забыла... Да и курс наверное поменялся)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сегодня третий день пашет,звонил палец прибил,не шевелится.Под график света подстраиваются,когда свет дают,работают,вчера с 4утра,сегодня с 8утра и до 8вечера.И это за 6000т.грн.Больше нигде незаплатят.На бывшей работе без света вообще делать нечего,и минималка не выходит.
С пальцем плохо, надо бы рентген, это не шутки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Тяжело... А 6000 грн это сколько в рублях сейчас, знаешь? Я давно была на Уркаине, забыла... Да и курс наверное поменялся)
Привет. 2р вроде((
Это конечно печально.
Но @Мася парень при деле, работает это норма.
Всё наладиться и за живете))
График конечно не очень. Режим сбивается.
Ну а так общее состояние, работоспособность, настрой в норме?!
Привет ему, кстати
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет. 2р вроде((
Это конечно печально.
Но @Мася парень при деле, работает это норма.
Всё наладиться и за живете))
График конечно не очень. Режим сбивается.
Ну а так общее состояние, работоспособность, настрой в норме?!
Привет ему, кстати
2 рубля - гривна? Привет)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Привет. 2р вроде((
Это конечно печально.
Но @Мася парень при деле, работает это норма.
Всё наладиться и за живете))
График конечно не очень. Режим сбивается.
Ну а так общее состояние, работоспособность, настрой в норме?!
Привет ему, кстати
Ой привет!Все вспоминаем тебя добрым словом,Спасибо тебе ещё раз большое за помощь безценную нашей семье.Без тебя и КФ ябы несправилась с лечением.Настрой в норме,получше чем у меня,успевает меня ещё подбодрить чтобы непережевала день,А-то говорит и я буду переживать.Работает с желанием пока,лижбы где говорит буду работать,за любую работу хватается.Статьи читает ещё раз,вранье проскакивало,сглаживание,сам может не заметить,это до работы ещё,это меня напугало сильно,он тоже задумался,говорит может нужно ещё прочесть чтобы закрепилось,может что упустил.Читал до работы статьи,подому помогает,смотрим фильмы только из библиотеки,все интересные,другие не хочется искать.А так все хорошо,такой как раньше,узнаю своего почти мужа)Спасибо!Мы с вами!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
2 рубля - гривна? Привет)
Screenshot_2023-01-14-22-10-35-832_com.android.chrome.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это гг 10800 зп.
Ёмаё. Капец, что с людьми делают
У меня коллеги уехали на Запорожскую АЭС. Обвязывают какую то систему охлаждения. Трубопровод.
Живут там же на территории. Раз в неделю дают по 10 минут со спутникового звонить родным.
Зп 300000 в месяц!