Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет!Сииуация когда ребёнка спать укладывать,вначале сказал без пяти 22.,через пять минут доказывает что говорил без10минут 22,ну может это мелочь!Но вот этот случай меня насторожил,у нас кума брат нарк и в зоне боевых действий,и Сеня проговорил мол,он нада как он обдолбаться и идти деньги мол зарабатывать,и дальше говорит,да нет за халявные удовольствия бумеранг прилетит,я его одернула минут через пять,а он доказывает что обдолбаться не говорил,а просто сказал что нужно как он деньги зарабатывать.Я понимаю что он не всерьёз это говорил о таком способе зарабатывая денег,но слово обдолбаттся я не пропустила.А он не помнит хоть ты тресни.
Ваще идея на фронт идти такое себе, имхо, а ещё и обторчанным, ну фиг знает... Его кстати не призовут? Вы же на Украине, да?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ваще идея на фронт идти такое себе, имхо, а ещё и обторчанным, ну фиг знает... Его кстати не призовут? Вы же на Украине, да?
Он вообще такую идею не рассматривает,да,Украина.Еше не призывали.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Или не помнит, или врёт. Но такое бывает, что не помнишь. Плохо что он вообще такое в голове своей нашёл, чтоб ляпнуть. Давно это было?
Так вот и я обэтом.Дня два назад.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Экзамен он здал на 4.Третий месяц заканчивается.
А когда сдавал?
Ну, перечитать не лишнее. А можешь его устно попроверять тоже, думаю, память потренировать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Месяц назад здавал или полтора.
А... А они платные, эти экзамены, да? Я просто не в курсе, когда их вводили, у меня перерыв был от форума
Можете же самостоятельно протестить его, думаю. Не откажется, же?)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
А... А они платные, эти экзамены, да? Я просто не в курсе, когда их вводили, у меня перерыв был от форума
Можете же самостоятельно протестить его, думаю. Не откажется, же?)
Платные.Да,конечно по каждой статье пройдусь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
@Сеня объяснишь? Пожалуйста
привет. я говорю масе что мол он косит бабки и не чего не боится бумеранга и на халяву наживается и говорю ей мол или самому пойти косить бабки а потом ей говорю что мол не я лучше своим горбом буду заробатевать чем так потому что эфект бумеранга не кто не отменял и мася мне потом говорит что я ей сказал так чи самому оп торчатся и пойти косить бабки я ей говорю что я не говорил об торчатся а она мне нет ты так сказал я говорю ну я не помню чтобы я так сказал и как я не прокручевал в голове этот разговор ну не помню ивсе хоть убей не помню потом я говорю масе ну тебе видней ты врач я больной значит я так сказал и сам это не помню.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
привет. я говорю масе что мол он косит бабки и не чего не боится бумеранга и на халяву наживается и говорю ей мол или самому пойти косить бабки а потом ей говорю что мол не я лучше своим горбом буду заробатевать чем так потому что эфект бумеранга не кто не отменял и мася мне потом говорит что я ей сказал так чи самому оп торчатся и пойти косить бабки я ей говорю что я не говорил об торчатся а она мне нет ты так сказал я говорю ну я не помню чтобы я так сказал и как я не прокручевал в голове этот разговор ну не помню ивсе хоть убей не помню потом я говорю масе ну тебе видней ты врач я больной значит я так сказал и сам это не помню.
Ага... Понятно. Так а у самого мысли какие? Какой бумеранг, ты о чём? В смысле, что человек на войне братьев мочит ради денег и за это получит рано или поздно? Или что?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
привет. я говорю масе что мол он косит бабки и не чего не боится бумеранга и на халяву наживается и говорю ей мол или самому пойти косить бабки а потом ей говорю что мол не я лучше своим горбом буду заробатевать чем так потому что эфект бумеранга не кто не отменял и мася мне потом говорит что я ей сказал так чи самому оп торчатся и пойти косить бабки я ей говорю что я не говорил об торчатся а она мне нет ты так сказал я говорю ну я не помню чтобы я так сказал и как я не прокручевал в голове этот разговор ну не помню ивсе хоть убей не помню потом я говорю масе ну тебе видней ты врач я больной значит я так сказал и сам это не помню.
Сеня научись доверять своему врачу уже наконец-то.Мне наркоманские словечки поверь до этих пор слух режут.И мы обсуждали его торчево.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Ага... Понятно. Так а у самого мысли какие? Какой бумеранг, ты о чём? В смысле, что человек на войне братьев мочит ради денег и за это получит рано или поздно? Или что?
я думаю или я реально такое ляпнул и сам не заметил и от страха забыл или мася не так меня поняла, я не могу себе доверять.
был разговор с масей что знакомый бабки заробатевает и не фига ему не страшно зарабатывать таким оброзом и совесть не мучает.
да в том духе что без принцепов все ради денег, я и имел в виду что чи самому таким стать потом ей говорю не я лучше своим горбом буду заробатывать чем так.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Сеня научись доверять своему врачу уже наконец-то.Мне наркоманские словечки поверь до этих пор слух режут.И мы обсуждали его торчево.
я и говорю что я не могу себе доверять, а ты лечащий врачь тебе видней я тебе доверяю.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так ты таким и был до изоляции как он.Курица без головы и моральных принципов.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245