Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я думаю или я реально такое ляпнул и сам не заметил и от страха забыл или мася не так меня поняла, я не могу себе доверять.
был разговор с масей что знакомый бабки заробатевает и не фига ему не страшно зарабатывать таким оброзом и совесть не мучает.
да в том духе что без принцепов все ради денег, я и имел в виду что чи самому таким стать потом ей говорю не я лучше своим горбом буду заробатывать чем так.
А как у тебя вообще мысль появилась самому таким стать? Вариант зарабатывать "горбом" настолько хуже, что ли?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Так неспорь тогда,а слушай меня и отслеживаю свои мысли.
так я и отслеживаю я не могу хоть убей вспомнить что я такое сказал, но и себе я не могу доверять тоже. я не спорю с тобой а питаюсь обеснить что я не помню что я так сказал.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
А как у тебя вообще мысль появилась самому таким стать? Вариант зарабатывать "горбом" настолько хуже, что ли?
не знаю представел себе на секунду и стало като противно и страшно и сам себе дану нах я лутьше своими руками.
нет не хуже а наоборот ты честен сам перед собой и с чистой совестью.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
так я и отслеживаю я не могу хоть убей вспомнить что я такое сказал, но и себе я не могу доверять тоже. я не спорю с тобой а питаюсь обеснить что я не помню что я так сказал.
А надо бы учиться себе доверять, как ты жить будешь? Уж третий месяц пошёл. Учись быть осознанней) думай, что думаешь)) и говоришь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
не знаю представел себе на секунду и стало като противно и страшно и сам себе дану нах я лутьше своими руками.
нет не хуже а наоборот ты честен сам перед собой и с чистой совестью.
Согласна. Пойду спать, доброй ночи!
Берегите себя)
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
А надо бы учиться себе доверять, как ты жить будешь? Уж третий месяц пошёл. Учись быть осознанней) думай, что думаешь)) и говоришь.
я доверяю себе но нужно каждую мысль ставить под сомнение пока полностью не научусь себе доверять и своим мыслям.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
так я и отслеживаю я не могу хоть убей вспомнить что я такое сказал, но и себе я не могу доверять тоже. я не спорю с тобой а питаюсь обеснить что я не помню что я так сказал.
Не ври!Спорил,даже нервничать начинал,пока я не начала осаживать тебя и не напомнила кто из нас болен!Нестыдно сглаживать углы на третьем месяце?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не ври!Спорил,даже нервничать начинал,пока я не начала осаживать тебя и не напомнила кто из нас болен!Нестыдно сглаживать углы на третьем месяце?
Значит какая-то наркокакашка выскочила-таки))) и спалила Сеню) хотя я в целом понимаю, о чём он. Бывает, что можно ляпнуть подобную глупость, хотя сам и не думаешь об этом в серьёз, своя голова есть... Но это не дело
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Не ври!Спорил,даже нервничать начинал,пока я не начала осаживать тебя и не напомнила кто из нас болен!Нестыдно сглаживать углы на третьем месяце?
я всеголиш питался обеснить что я не помню что бы я такое тебе говорил, я и говорю что тебе видней ты врач а не я, конечно стыдно.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Значит какая-то наркокакашка выскочила-таки))) и спалила Сеню) хотя я в целом понимаю, о чём он. Бывает, что можно ляпнуть подобную глупость, хотя сам и не думаешь об этом в серьёз, своя голова есть... Но это не дело
Согласна,спасибо,что поправляете.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Здравствуйте!Сеня на изоляции с 12сентября,можно узнать когда ему можно выходить на работу?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ты же на месяц планировала придержать его. Значит 12.01?
Да хотела чтобы 4месяца побыл конечно,но за долги покоя недают,до Нового года срок у него отдать,морально не выдерживаю и физически уже тяжело.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да хотела чтобы 4месяца побыл конечно,но за долги покоя недают,да Нового года срок у него отдать,морально не выдерживаю и физически уже тяжело.
Я даже и незнаю что делать лучше.