Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Зачем? Так в никрологе и запишут...
Пхахахаааа я в шоке с Вас просто был один элементарный вопрос, зачем же столько говна мне нажелали уже, потому-что Ваш платный курс мне даром не нужен???
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Отпишусь через пару недель кумарило меня или нет тогда все будет понятно
Отпишись лучше, когда за очередной закладкой побежишь. Так хоть может мысля проскочит, что самому не получается бросить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пхахахаааа я в шоке с Вас просто был один элементарный вопрос, зачем же столько говна мне нажелали уже, потому-что Ваш платный курс мне даром не нужен???
Есть и бесплатный, но он только для тех у кого уровень айкю выше среднего.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Пхахахаааа я в шоке с Вас просто был один элементарный вопрос, зачем же столько говна мне нажелали уже, потому-что Ваш платный курс мне даром не нужен???
Ни кто тебе здесь говна не желал, тебе здесь правду говорят на твою дольнейшию жизнь. И здесь лечат Бесплатно. Ни кто у тебя денег не просит. Мы тебе помощь предлагаем.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ни кто тебе здесь говна не желал, тебе здесь правду говорят на твою дольнейшию жизнь. И здесь лечат Бесплатно. Ни кто у тебя денег не просит. Мы тебе помощь предлагаем.
Вы мне тут передознуться предлагаете, охеренная помощ, просто был один вопрос будут ли физические ломки за такой срок и все одно и тоже 3 месяца, ты не сможешь, ты сдохнешь.
Если не знаете ответа на данный вопрос зачем тогда все это мне писать, я знаю что я брошу без Ваших изоляций. Еслиб на год сел то может и прислушался бы, а так это даже звучит смешно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Все это предполагалось как временное явление, чтобы соскочить с геры и с аптеки
Ну и как? Соскочил или перескочил на другой наркотик?)) очередной особенный нарк. Хоть бы раз неособенный зашёл на форум))
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ну и как? Соскочил или перескочил на другой наркотик?)) очередной особенный нарк. Хоть бы раз неособенный зашёл на форум))
Соскочил, прикинь и без 3-х месяцев, ломать то будет с грамма???))))
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Хоть кто нибудьбы ответил на мой вопрос умники
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вы мне тут передознуться предлагаете, охеренная помощ, просто был один вопрос будут ли физические ломки за такой срок и все одно и тоже 3 месяца, ты не сможешь, ты сдохнешь.
Если не знаете ответа на данный вопрос зачем тогда все это мне писать, я знаю что я брошу без Ваших изоляций. Еслиб на год сел то может и прислушался бы, а так это даже звучит смешно
Это ты где увидел, что мы тебе ПРЕДЛАГАЕМ? Вот оно твоё кривое мышление)) Здесь такие как ты пачками заходят и пропадают, а потом кого-то (счастливчиков) жены или матери за шкиру после передоза притаскивают и вылечивают, а кто-то сдыхает, даже кладбище есть своё на форуме. Родственники приходят и сокрушаются, что могли спасти, но не настояли, не заставили , не вынудили и ты ды. Ты очередной, без пяти минут, т.руп.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хоть кто нибудьбы ответил на мой вопрос умники
Не того боишся. Здесь героиновые и методоновые,употребляющие внутривенно, переламывались дома на изоляции. Даже девочки на сухую. А ты здесь развёл сопли.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Хоть кто нибудьбы ответил на мой вопрос умники
Давай ,приходи когда подыхать будешь от жёстких кумаров , один хер сдохнешь. На твой вопрос отвечу, иди в нарколожку тебя там прокапают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Соскочил, прикинь и без 3-х месяцев, ломать то будет с грамма???))))
Будет. Или физически или психологически. Наступит депресуха и осознание ущербности, будут закрадываться мысли , что нет смысла в трезвой жизни, всё серо и нерадужно. Мысли сформируются в идеи, что можно и не резко бросать , а постепенно . Идеям разум придаст аргументы и ты сам не отдавая себе отчёт, плавно вернёшься в наркоманские будни, либо через уменьшение дозняка, либо через синьку, либо сменишь одну наркоту на другую.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Давай ,приходи когда подыхать будешь от жёстких кумаров , один хер сдохнешь. На твой вопрос отвечу, иди в нарколожку тебя там прокапают.
Ахаааххаааа от 1 грамма за 1,5 месяца в нарколожку прокапываться, шути дальше шутник
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Пхахахаааа я в шоке с Вас просто был один элементарный вопрос, зачем же столько говна мне нажелали уже, потому-что Ваш платный курс мне даром не нужен???
Будет за.еб.ал. что тебе дала эта инфа?
Ты нарк и сам ты уже не выгребешь, вот, что тебе нужно понимать.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Будет. Или физически или психологически. Наступит депресуха и осознание ущербности, будут закрадываться мысли , что нет смысла в трезвой жизни, всё серо и нерадужно. Мысли сформируются в идеи, что можно и не резко бросать , а постепенно . Идеям разум придаст аргументы и ты сам не отдавая себе отчёт, плавно вернёшься в наркоманские будни, либо через уменьшение дозняка, либо через синьку, либо сменишь одну наркоту на другую.
Если будет психически то это фигня пройдет, а вот физически по идее не должно быть срок очень маленький и дозняк маленький, сон в порядке, аппетит в норме за 7 дней когда не употреблял, а я читал, что там уже на 3, 4 день пизд*ц начинается
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ахаааххаааа от 1 грамма за 1,5 месяца в нарколожку прокапываться, шути дальше шутник
Если бы было все так просто ты бы не спрашивал и давно слез. А ты - торчек обыкновенный. Самомнения вагон. Что ж ты с герыча на мет спрыгнул раз все так просто? Смешно когда каждый такой вот -"особенный", а на самом деле марионетка наркомании. Ври себе дальше. Твой мозг тебя имеет каждый раз. А ты ведешься. Зря ты не хочешь жить как человек. От наркомании не спрячешься и на силе воли не уедешь. Немного потерпишь и потом на иглу прыгнешь, видали таких. Лечись, пока не поздно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Давай ,приходи когда подыхать будешь от жёстких кумаров , один хер сдохнешь. На твой вопрос отвечу, иди в нарколожку тебя там прокапают.
Метадоновая терапия(( Под Сороса угодил
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Будет. Или физически или психологически. Наступит депресуха и осознание ущербности, будут закрадываться мысли , что нет смысла в трезвой жизни, всё серо и нерадужно. Мысли сформируются в идеи, что можно и не резко бросать , а постепенно . Идеям разум придаст аргументы и ты сам не отдавая себе отчёт, плавно вернёшься в наркоманские будни, либо через уменьшение дозняка, либо через синьку, либо сменишь одну наркоту на другую.
Хорошо, если ты поймёшь , что это проблема и прийдёшь после срыва снова сюда, за помощью, но большинство не приходит, им гордыня мешает признать, что были не правы и они продолжают искать причины , почему сами могут завязать.