Кумар от метадона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Отпишусь через пару недель кумарило меня или нет тогда все будет понятно
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
В общем никто мне так и не ответил за сьеденный грамм за 1.5 будут ли физические ломки или нет, 3 месяца изоляции мне обсолютно не нужны, у меня работа 5/2 кто меня кормить будет за хату платить и т.д. зря я в общем сюда зашел похоже у меня был один конкретный вопрос
Мы не врачи и не наркологи. Мы лечим наркоманию психотерапией. Давай так, если сорвешься то приходи тебе здесь помогут. Повторюсь САМ ты точно не справишься.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Добрый день началось все с того, что я баловался гердосом гапабентином, баклосаном, не на чем постоянно не висел на гере максимум 3 дня подряд, баклу и гапу по 2 раза в неделю, потом неделю на гере понял, что кумарит и начал жрать метадон, вот скажите будул ли кумара с продолжительностью и дозняком таким как: 2 октября одна небольшая дорожка по носу, неделя сухой, потом понедельник, вторник, суббота, воскресенье, неделя сухой, потом понедельник, среда, пятница, суббота, потом суббота, потом среда вообще почти не считается (там 0.03-0.05 дай бог было) и осталось 0.08 на субботу после этого его брать не буду вроде с таблеток слез с гердоса тоже, употреблял преорально реже нюхал, общая масса сьеденного метадона 1г максимум за эти полтора месяца.
Вот вопрос будет ли кумарить недели на сухую проходмли стабильно, максимум легкий озноб сон аппетит все было в порядке???
Заранее благодарю за помощь
@Ядумал , @Яр_ослав ник поменяйте торчелыге
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Мы не врачи и не наркологи. Мы лечим наркоманию психотерапией. Давай так, если сорвешься то приходи тебе здесь помогут. Повторюсь САМ ты точно не справишься.
Через 2 недели отпишу были ломки или нет я на 99% уверен, что с моим сроком и дозой учитывая все перерывы никакого физического дискомфорта быть не должно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Добрый день началось все с того, что я баловался гердосом гапабентином, баклосаном, не на чем постоянно не висел на гере максимум 3 дня подряд, баклу и гапу по 2 раза в неделю, потом неделю на гере понял, что кумарит и начал жрать метадон, вот скажите будул ли кумара с продолжительностью и дозняком таким как: 2 октября одна небольшая дорожка по носу, неделя сухой, потом понедельник, вторник, суббота, воскресенье, неделя сухой, потом понедельник, среда, пятница, суббота, потом суббота, потом среда вообще почти не считается (там 0.03-0.05 дай бог было) и осталось 0.08 на субботу после этого его брать не буду вроде с таблеток слез с гердоса тоже, употреблял преорально реже нюхал, общая масса сьеденного метадона 1г максимум за эти полтора месяца.
Вот вопрос будет ли кумарить недели на сухую проходмли стабильно, максимум легкий озноб сон аппетит все было в порядке???
Заранее благодарю за помощь
@Ядумал , @Яр_ослав ник поменяйте торчелыге
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Отпишусь через пару недель кумарило меня или нет тогда все будет понятно
Давай , не теряйся здесь очень много народу вылечились и у всех такие же проблемы были как у тебя. У всех дети у всех работа, кредиты и т.д. но мы помогали людям решить их проблемы на эти три месяца, подсказать где что можно сделать и как организовать изоляцию. Думай.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Через 2 недели отпишу были ломки или нет я на 99% уверен, что с моим сроком и дозой учитывая все перерывы никакого физического дискомфорта быть не должно
Ник поменяй
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мы не врачи и не наркологи. Мы лечим наркоманию психотерапией. Давай так, если сорвешься то приходи тебе здесь помогут. Повторюсь САМ ты точно не справишься.
Ему бы не передознуть и не сдохнуть
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ему бы не передознуть и не сдохнуть
Все не смешите я Вашу политику понял 3 месяца изоляции ну простите я его не год колю и даже не месяц чтобы прибегать к таким экстренным мерам, а с 0.08 словить передоз сможет только аквариумная рыбка
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Через 2 недели отпишу были ломки или нет я на 99% уверен, что с моим сроком и дозой учитывая все перерывы никакого физического дискомфорта быть не должно
Ты сейчас ни о дискамфорте думай, а о том что ты наркоман, и что наркоманию нужно лечить пока " плотно" не сядешь. Ну не сможешь ты на силе воле бросить, даже не надейся. Ты хоть для начала статьи почитай.
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ты сейчас ни о дискамфорте думай, а о том что ты наркоман, и что наркоманию нужно лечить пока " плотно" не сядешь. Ну не сможешь ты на силе воле бросить, даже не надейся. Ты хоть для начала статьи почитай.
Я буду Вашим исключением
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Все не смешите я Вашу политику понял 3 месяца изоляции ну простите я его не год колю и даже не месяц чтобы прибегать к таким экстренным мерам, а с 0.08 словить передоз сможет только аквариумная рыбка
Ты не делай акцент на метадон, ты по мимо не го, ещё и аптечный наркоман. Бросишь метадон, по-любому на другой кайф передаешь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Все не смешите я Вашу политику понял 3 месяца изоляции ну простите я его не год колю и даже не месяц чтобы прибегать к таким экстренным мерам, а с 0.08 словить передоз сможет только аквариумная рыбка
Так это сейчас 0.08, толер быстро растёт. Завтра больше, через месяц ещё больше. Глядишь позже чтобы чисто спать вечером лечь и чтобы не шпарило уже упороться надо будет 0.3 ну и тд. Так что жди шпарить будет
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Я буду Вашим исключением
В наркомании исключении не бывает, ты просто себя хочешь опровдать что ты не такой конченный как другие, а по сути тако же как и все, обычный нарик .
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Ты не делай акцент на метадон, ты по мимо не го, ещё и аптечный наркоман. Бросишь метадон, по-любому на другой кайф передаешь.
Все это предполагалось как временное явление, чтобы соскочить с геры и с аптеки
 

Sver4ek2022

Уставший торч
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
156
Реакции
13
Все это предполагалось как временное явление, чтобы соскочить с геры и с аптеки
Результата я добился теперь главное, чтобы не было физического дискомфорта, а покупать его еще или залезать еще глубже я не собираюсь
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Все это предполагалось как временное явление, чтобы соскочить с геры и с аптеки
Ну и ? Что получилось? Ты сейчас пока всей проблемы не видишь , как тебя же твой мозг на.ебы.вает. слышал о наркоманское мышлении ? У всех наркоманов он один и тот же. Главное оправдать свое употребление, как ты сейчас и делаешь. Всё ровно на говно подсядешь , дело времени.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Результата я добился теперь главное, чтобы не было физического дискомфорта, а покупать его еще или залезать еще глубже я не собираюсь
И в который раз ты себе это говоришь? Расскажи свою историю сколько ты уже наркоту жрешь и когда ты в первый раз попробовал? Желательно по подробней чтоб нам понять на сколько ты в этом болоте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795