Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
С матерью надо поговорить, возможно ли это организовать, чтоб только до туалета можно было
Тяжело, что то решать за кого то. Молодая девченка, есть мать, сестра, а она ни кому не нужна, по большому счету. Я сейчас пишу, хоть и чуть "подвисаю", после ковида, состояние не очень, как в тумане, но прочти это.
Любое ее следующее употребление может стать последним. Передоз, несчастный случай..Неужели всем безразлично, что с ней будет? Как бы она не хотела лечиться , сама она не сможет. Не выпускайте ее, пусть пока на цепи сидит, только лекарства уберите подальше от нее. Может, хоть кто о ней позаботиться? Или действительно, устали от нее и лапки сложили? Почему ее мать не борется за нее?. Не может мать устать бороться за жизнь своего ребенка. Они ее считают обузой? Не готовы лечить, значит готовы к тому что найдут ее однажды остывшую, посиневшую и это не ее выбор, она больна.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Мда...Лер?ждешь пока от теья все отвернутся? Видимо, что то должно произойти, чтоб ты начала жить нормально?! Ты сама с собой то договорись. То хочешь лечиться и тут же врешь или не договариваешь. Ты бы сама то смогла как Ассель? Как она с тобою возится... Ты же ее тянешь на дно тоже. Ты ей года портишь. Ей жить нужно свободно. А ты только ей мешаешь своим то хочу, то не могу, то еще что то. Тебе руку протягивают, а ты кусаешь дающую руку. Ты либо ее отпусти, либо начинай уже голову включать и анализировать свои действия и мысли. А то ты как зомби. Ч о будет с тобой в 30? А в 40? Ты давай, кончай уже тут хуиту гонять. Пока еще не всё потеряно. А то потом еще тяжелее будет.
Ждешь все пока рука начнет гнить, чтоб ее отрезали потом? Ты себе не простишь потом. Скатишься быстро и век твой будет короток. Будешь воспоминаниями жить. Реквием по мечте же смотрела? Вот и не тупи. Моли всех, чтоб помогли.
Тебя вышвыривает за борт самолёта, а ты как будто и рада, что не надо напрягаться и сдохнуть как ссаное чмо. Что ты потом на небесах будешь говорить? Смотрела фильм Достучаться до небес?
— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя… в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?... Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…
(мой любимый фильм и актёры)

А ты о чем будешь говорить там? Как сдалась и как была нарко чмом?
да,я понимаю,что тяну на дно ее за собой. Последний шанс,цепь и так далее. Смотрела,шикарный фильм,я бы его пересмотрела
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Тяжело, что то решать за кого то. Молодая девченка, есть мать, сестра, а она ни кому не нужна, по большому счету. Я сейчас пишу, хоть и чуть "подвисаю", после ковида, состояние не очень, как в тумане, но прочти это.
Любое ее следующее употребление может стать последним. Передоз, несчастный случай..Неужели всем безразлично, что с ней будет? Как бы она не хотела лечиться , сама она не сможет. Не выпускайте ее, пусть пока на цепи сидит, только лекарства уберите подальше от нее. Может, хоть кто о ней позаботиться? Или действительно, устали от нее и лапки сложили? Почему ее мать не борется за нее?. Не может мать устать бороться за жизнь своего ребенка. Они ее считают обузой? Не готовы лечить, значит готовы к тому что найдут ее однажды остывшую, посиневшую и это не ее выбор, она больна.
Тоже не понятно. Ей 21всего то и типа надоела матери? Не верю.
Со мной мучались до 37лет по разным случаям. И не складывали ни разу лапки.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Тоже не понятно. Ей 21всего то и типа надоела матери? Не верю.
Со мной мучались до 37лет по разным случаям. И не складывали ни разу лапки.
Может в этом проблема, ты знал, что за тобой родные и они не сложат лапки?до 37 лет, по мне это перебор.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Может в этом проблема, ты знал, что за тобой родные и они не сложат лапки?до 37 лет, по мне это перебор.
Согласен что перебор. И да, потому и исполнял, что знал, что есть "парашют" в случае чего... Меня качало по жизни. Но я не знал, что я уже нарк с 10класса.и поэтому то и творил дичь с кредитами и с телками, хоть и до 35 не употреблял более 2-3раз в год,считал что я грамотный. Но и без этого проблем хватало. А к 37годам "фулл хаус" собрал. Благодарен, что насильно изолировали на даче, без одежды и обуви. Надо было раньше так.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Согласен что перебор. И да, потому и исполнял, что знал, что есть "парашют" в случае чего... Меня качало по жизни. Но я не знал, что я уже нарк с 10класса.и поэтому то и творил дичь с кредитами и с телками, хоть и до 35 не употреблял более 2-3раз в год,считал что я грамотный. Но и без этого проблем хватало. А к 37годам "фулл хаус" собрал. Благодарен, что насильно изолировали на даче, без одежды и обуви. Надо было раньше так.
Есть поговорка, лучше поздно чем никогда.
Все мы совершаем ошибки, но не все их могут осознать и исправить.
По мне этот ресурс, помогает это осознать и начать заново.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Может в этом проблема, ты знал, что за тобой родные и они не сложат лапки?до 37 лет, по мне это перебор.
Родители, считаю, должны бороться до конца. Пока есть силы. Пока не поумнеет. Это жена/муж может уйти и развестись. А если предки отпустят ребенка то там 99% ребенок сопьется или сторчится. По разным поводам и причинам. Имхо.
Если бы мои меня не вытаскивали из ям то я бы 1)сел б в тюрьму 2)сторчался бы 3)сдох бы уже.
Сейчас с помощью форума открылись глаза у отца на мою юность и мои поступки. И у меня будто прозрение случилось. Я понял сам для себя откуда ноги растут и почему я такой слабозарактерный был. Что нужно исправить и как жить, чтобы всем было хорошо.
Есть поговорка, лучше поздно чем никогда.
Все мы совершаем ошибки, но не все их могут осознать и исправить.
По мне этот ресурс, помогает это осознать и начать заново.
Плюс один. Согласен полностью. Я не мог осознать очень долго, что я творю и кажд раз как день сурка,как в игре будто рестарт нажимаешь и заново. Ресурс этот открывает шторы. Все сжато и доступно понятно, доступным языком и ничего лишнего и никакой воды.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
всем доброе утро.Я сказала маме,утихомирить свою гордыню,никто на форуме не обсирал, она сказала цитирую"******* ты со своим ебаным форумом", потом я сказала что можно было прочитать статьи за полгода, она:"тварь,тратить еще на это жизнь, твоя вина в том,что ты не можешь взять себя в руки"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
всем доброе утро.Я сказала маме,утихомирить свою гордыню,никто на форуме не обсирал, она сказала цитирую"******* ты со своим ебаным форумом", потом я сказала что можно было прочитать статьи за полгода, она:"тварь,тратить еще на это жизнь, твоя вина в том,что ты не можешь взять себя в руки"
А какой ты реакции ожидала? Проси, умоляй. С тебя не убудет.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ну и хули тишина весь день? Всё? Game over?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Ну и хули тишина весь день? Всё? Game over?
Я ей сказала перечитывать статьи, она их не усваивает, с ней надо сидеть и обсуждать каждую статью тщательно
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
Есть поговорка, лучше поздно чем никогда.
Все мы совершаем ошибки, но не все их могут осознать и исправить.
По мне этот ресурс, помогает это осознать и начать заново.
Добрый вечер.что с вашей дочерью.так и болтается непонятно где?или все же с вами живет?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Добрый вечер.что с вашей дочерью.так и болтается непонятно где?или все же с вами живет?
Добрый! Жила какое-то время, но ничего не меняется, как было насрать на всех кроме себя и своих дружков, так и осталось. На месяц не хватило, как пришла, так и ушла (мягко сказано).
Работа у нее есть, жить я так понимаю тоже, пусть поживёт отдельно.
Я с ней контакт не поддерживаю, мама с бабушкой с ней нянькаются, как оказалось. Пока ничего не меняется, как подтерали ей зад, так и продолжают.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Добрый! Жила какое-то время, но ничего не меняется, как было насрать на всех кроме себя и своих дружков, так и осталось. На месяц не хватило, как пришла, так и ушла (мягко сказано).
Работа у нее есть, жить я так понимаю тоже, пусть поживёт отдельно.
Я с ней контакт не поддерживаю, мама с бабушкой с ней нянькаются, как оказалось. Пока ничего не меняется, как подтерали ей зад, так и продолжают.
Торчит беглянка?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
я очень сильно агрессирую последние 2 дня,меня прям разрывает и трясет от гнева,я понимаю, что это последствия наркоты. Просто подумала,что об этом стоит написать. Фантомас разбушевался походу
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
я очень сильно агрессирую последние 2 дня,меня прям разрывает и трясет от гнева,я понимаю, что это последствия наркоты. Просто подумала,что об этом стоит написать. Фантомас разбушевался походу
Кто тебя контролирует в такие моменты?
Мордой бы тебя в песок, что бы попустилась, психов тормозить нужно. Цепи как и раньше нет?