Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Возьми себе за правило не врать, даже по малейшему поводу. Не важно, что в итоге услышишь нелицеприятные вещи, в результате ты почувствуешь, что жить стало легче. Враньё нагромождает ком проблем, усиливает тем самым психозащиты. Просто дай себе слово-не врать.
По началу будет трудно, но возможно, если реально хочешь быть здоровой.
хорошо,да.будет тяжеловато признаваться в некоторых вещах, о которых я еще умалчиваю, но это вранье как груз,от этого еще тяжелее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
хорошо,да.будет тяжеловато признаваться в некоторых вещах, о которых я еще умалчиваю, но это вранье как груз,от этого еще тяжелее
насчет пьяной бабы ,мне противно себя пьяной вспоминать

Чо, бычьку включала? Что делала?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Чо, бычьку включала? Что делала?
дралась с мамой, вообще не помню этого,уронила стеллажи в коридоре они упали на маму и у нее была трещина на ноге. Один раз пришла с клуба,обещала вернуться в 3,пришла в 7 утра, мама не давала мне спать и я пошла разносить ее ателье топором, хотела снести решетки на окнах и съеб.аться . Танцевала пьяная на барной стойке в джинсах и лифчике корсетном, попутно попивая с бара крепкое спиртное с горла, этого я тоже не помню, только начало, а оставшиеся судя по видео.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
дралась с мамой, вообще не помню этого,уронила стеллажи в коридоре они упали на маму и у нее была трещина на ноге. Один раз пришла с клуба,обещала вернуться в 3,пришла в 7 утра, мама не давала мне спать и я пошла разносить ее ателье топором, хотела снести решетки на окнах и съеб.аться . Танцевала пьяная на барной стойке в джинсах и лифчике корсетном, попутно попивая с бара крепкое спиртное с горла, этого я тоже не помню, только начало, а оставшиеся судя по видео.
Это мерзко и аморально, по этой причине мне пишут парни с одной целью, тра.хнуть, на это тоже была долгое время психозащита, когда Асель говорила мне об этом, я отрицала, говорила "ну нет, здесь нет флирта, может он просто хочет со мной по общаться по знакомиться, мне то этот парень не нравится и у меня с ним ничего не будет"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
дралась с мамой, вообще не помню этого,уронила стеллажи в коридоре они упали на маму и у нее была трещина на ноге. Один раз пришла с клуба,обещала вернуться в 3,пришла в 7 утра, мама не давала мне спать и я пошла разносить ее ателье топором, хотела снести решетки на окнах и съеб.аться . Танцевала пьяная на барной стойке в джинсах и лифчике корсетном, попутно попивая с бара крепкое спиртное с горла, этого я тоже не помню, только начало, а оставшиеся судя по видео.
Что ещё? Че ты детские выходки пишешь? Были же и по жеще инциденты?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что ещё? Че ты детские выходки пишешь? Были же и по жеще инциденты?
драки с мамой в основном. я не помню большей части, что делала, потому что напивалась как свинья до амнезии
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
драки с мамой в основном. я не помню большей части, что делала, потому что напивалась как свинья до амнезии
Снова врешь!? Как с тобой можно общаться, если ты врешь через слово?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что ещё? Че ты детские выходки пишешь? Были же и по жеще инциденты?
инциденты были жестче, но уже в состоянии наркотического опьянения. Но у меня дикий стыд и отвращение к себе вызывают вещи сексуального характера ,фоткали голой на машине, когда была пьяная
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Какие? Ты собиралась не врать .
занялась барыжничеством, чтоб крысить стафф и еще втянула в это Асель. Со знакомыми нанесли телесные повреждения соупотребу моему, с целью выбить деньги просто. И одно из самого мерзкого, я дала попробовать наркотики девочке 14 ти летней,потянула ее к своему знакомому 34х летнему мужику, он ее домогался, а я не могла ничего сделать потому что тупила
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Что с фото?. Ведь тебя разводили , как шалаву, пользуясь твоим состоянием.
Почему как? шалаву, так и есть,дело в том, что я сама сказала меня фоткать и разделась, с малознакомым человеком, в трезвом состоянии я никогда бы так не сделала. Мне максимально стыдно об этом говорить и писать, я об этом никому не говорила ранее
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
дело в том, что я сама сказала меня фоткать и разделась, с малознакомым человеком, в трезвом состоянии я никогда бы так не сделала
Разводили или сама разделась, не важно. Важно то, что делают вещества с человеком после употребления.
Тебя в лес не вывозили, оттрахать?

Тем летом помню убили одну малолетку. Тоже под чем-то разрешила себя хачям лапать, что-то дальше пошло не так, нашли утром с разколотым черепом и изнасилованную.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Разводили или сама разделась, не важно. Важно то, что делают вещества с человеком после употребления.
Тебя в лес не вывозили, оттрахать?

Тем летом помню убили одну малолетку. Тоже под чем-то разрешила себя хачям лапать, что-то дальше пошло не так, нашли утром с разколотым черепом и изнасилованную.
нет, не вывозили, но в начале употребления в целом шастала по лесу на Кубани с торчками какими то, прогонялись. Это ужасно то что с девочкой случилось, но со мной такое тоже могло произойти и произойдёт если я продолжу употреблять
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Разводили или сама разделась, не важно. Важно то, что делают вещества с человеком после употребления.
.
раньше я считала что у меня появился плюс от употребления наркотиков ,якобы у меня пропали комплексы , в 16 я была очень закомплексованной, но на самом деле наркотики разрушили мою личность, я превратилась в дерь.мо,шалаву, предательницу, лгунью. Я уже и сама не помню, какой я была на самом деле
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Теперь прочитай еще раз, что творила ПОД НАРКОТИКАМИ. Лера ты просто обязана остановиться и выкинуть наркоманку из своей жизни, жить как все кто смогли освободиться от этого. Просто жить, дружить, работать, рисовать, а не наносить тяжкие телесные, крысячить и с топором бегать.
Ты же знаешь, сколько человек здесь вылечились, не ври себе , признай, что с наркотиками ты тварь последняя и не возвращайся в это болото больше никогда.
Как твои родственники принимают участие в твоем лечении?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это ужасно то что с малолеткой случилось

Хачей поймали через пару дней. Говорят, что сама была согласна, но в процессе передумала и начала кричать. Вот они ее и заткнули .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хачей поймали через пару дней. Говорят, что сама была согласна, но в процессе передумала и начала кричать. Вот они ее и заткнули .
Наверняка и у тебя были похожие ситуации?