Красный дракон литература

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Возможно, она там без контроля и жестко тупит
Наркоманы бездушные твари, лживые и изворотливые. Им абсолютно наплевать на ваши чувства и переживания. Их интересует только наркотик. Всё.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Более чем. Можешь сестре ее позвонить. Вы общаетесь с ней нормально?

Ещё раз хорошо подумай зачем это тебе нужно!?
Нормально общаемся.
Сейчас два часа ночи, думаю не стоит ей сейчас звонит, скорее всего спит
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Наркоманы бездушные твари, лживые и изворотливые. Им абсолютно наплевать на ваши чувства и переживания. Их интересует только наркотик. Всё.
Также они манипуляторы, родня если не знает с чем борется, не видят всей опасности бестолку
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Завтра с самого утра прямо и звони ей.
Дожать она ее собралась
Ей сестра нахер не сдалась по всей видимости. Не серьезно всё это. Не повезло Лерке с родней. А ты уже и так всё что можно сделала. Выше головы не прыгнешь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Также они манипуляторы, родня если не знает с чем борется, не видят всей опасности бестолку
Так они и видеть не хотят. Сколько нужно времени. С февраля ничего не делают по сей день. Зато корона в стратосфере.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Сестра ушла сегодня с ночевкой к парню
Мне телефон мой старый оставили,чтоб если что была на связи т.к нет света,на ключ закрыта
Через мобильные данные пишу я тут
Вот всё
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Лера, давай честно, я вижу что это мешает твоему лечению, молчишь, закрываешься, не заходишь, потому что боишься что спалят? Боишься сказать, что без контроля ты сейчас? Тогда о каком лечении речь идёт ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сестра ушла сегодня с ночевкой к парню
Мне телефон мой старый оставили,чтоб если что была на связи т.к нет света,на ключ закрыта
Через мобильные данные пишу я тут
Вот всё
А дети ее где?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Прячется она. Я так же гасился когда было шо употребить или на уходах или есть шо скрывать и тд. Когда готов и хочешь лечиться сидел круглосуточно тут. А когда нах не надо то сто причин будет.
я пошел отседа.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Племянница у подруги
Лера, давай честно, я вижу что это мешает твоему лечению, молчишь, закрываешься, не заходишь, потому что боишься что спалят? Боишься сказать, что без контроля ты сейчас? Тогда о каком лечении речь идёт ?
Я сама буду лечиться
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Сестра ушла сегодня с ночевкой к парню
Мне телефон мой старый оставили,чтоб если что была на связи т.к нет света,на ключ закрыта
Через мобильные данные пишу я тут
Вот всё
А ты что язык проглотила? Я тебе ещё раз говорю, умоляй, падай на ноги, проси о помощи, говори уже, делай что-то, проси не оставлять тебя, проси контролировать тебя, надо относится к этому серьезно!! Сама ты не справишься
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Племянница у подруги

Я сама буду лечиться
С моей помощью ты не смогла, думаешь сейчас ты справишься? У родни есть рычаги давления, прям реальное и это сработает на 100%, просто нужно прочитать, понять и все как по маслу
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А ты что язык проглотила? Я тебе ещё раз говорю, умоляй, падай на ноги, проси о помощи, говори уже, делай что-то, проси не оставлять тебя, проси контролировать тебя, надо относится к этому серьезно!! Сама ты не справишься
Да я себя ненавижу
Я пиздаболка ебучая
Нужно было просто сказать все как есть
Я ****** лгунья которая все ********
Да у меня сейчас при себе телефон
Но я могла это сразу сказать, просто я хотела как то выкрутиться, не налажать перед тобой,не налажать перед сестрой
НО Я НАЛАЖАЛА С СОБОЙ *****
**** конченная пусть лучше мама узнает,что у меня срыв и закрывает куда По дальше
Сестра меня будет держать на изоляции,она сказала что больше никаких телефонов нахуй и настроена серьезно
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Да я себя ненавижу
Я пиздаболка ебучая
Нужно было просто сказать все как есть
Я ****** лгунья которая все ********
Да у меня сейчас при себе телефон
Но я могла это сразу сказать, просто я хотела как то выкрутиться, не налажать перед тобой,не налажать перед сестрой
НО Я НАЛАЖАЛА С СОБОЙ *****
**** конченная пусть лучше мама узнает,что у меня срыв и закрывает куда По дальше
Сестра меня будет держать на изоляции,она сказала что больше никаких телефонов нахуй и настроена серьезно
Ясно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вообщем, Асель, нужна сестра ее. И чтобы здесь была с командой форума вместе. Звони ей завтра.
Завралась эта торчиха хитрожопая. Второй раз гораздо сложнее все будет. С ней жестко нужно. Или шли ее на хер и живи спокойно уже.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
На сегодня я прощаюсь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да я себя ненавижу
Я пиздаболка ебучая
Нужно было просто сказать все как есть
Я ****** лгунья которая все ********
Да у меня сейчас при себе телефон
Но я могла это сразу сказать, просто я хотела как то выкрутиться, не налажать перед тобой,не налажать перед сестрой
НО Я НАЛАЖАЛА С СОБОЙ *****
**** конченная пусть лучше мама узнает,что у меня срыв и закрывает куда По дальше
Сестра меня будет держать на изоляции,она сказала что больше никаких телефонов нахуй и настроена серьезно
Ану соберись тряпка! Давай берись за дело. Обосралась, так исправляй, че скулищь!
Проси помощи у сестры. Хватит ее убеждать, что сама справишся. Сама ты только можешь ещё дальше в мир ходячих трупаков влезть. Последний месяц тому доказание. Соберись уже.