Клиент проктолога после мефедрона (Карамазов статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Если лижет пятки-это не плохо,можт осознание пришло,за бесцельно прожитые годы.)
Мне кажется еще рановато для осознания. По инструкции тоже вроде написано что первые 1,5 месяца будет психом и расслабляться не стоит. Хрюкает чтоб обстановку разрядить)) Но что не сопротивляется, статьи пишет, это хорошо, да.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Мне кажется еще рановато для осознания. По инструкции тоже вроде написано что первые 1,5 месяца будет психом и расслабляться не стоит. Хрюкает чтоб обстановку разрядить)) Но что не сопротивляется, статьи пишет, это хорошо, да.
Пишет - значит тренирует мозг, выращивает новые нейронные связи. А расслабляться не надо. Становление новой трезвой личности - это процесс многоступенчатый. Гормоны могут ударить в голову когда не ожидаешь. Даже через три месяца изоляции продолжается восстановление. И вам надо продолжать следить за его реакциями / триггерами.

P.S. Иногда лучший способ погубить человека - это предоставить ему самому выбрать судьбу.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Пишет - значит тренирует мозг, выращивает новые нейронные связи. А расслабляться не надо. Становление новой трезвой личности - это процесс многоступенчатый. Гормоны могут ударить в голову когда не ожидаешь. Даже через три месяца изоляции продолжается восстановление. И вам надо продолжать следить за его реакциями / триггерами.

P.S. Иногда лучший способ погубить человека - это предоставить ему самому выбрать судьбу.

Думаю что самое сложное время будет как раз-таки после изоляции(

А твой телефон продали, или вернули?
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Думаю что самое сложное время будет как раз-таки после изоляции(

А твой телефон продали, или вернули?
Лечение - это сложный процесс, но ещё сложнее - когда этого лечения нет! И с этой точки зрения сложности уже позади.
Свой айфон я выкинул перед лечением. Сейчас мне дали древний старинный раскладной аппарат, номер прежний, но симка пустая, вбиты только телефоны родни...
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Сейчас мне дали древний старинный раскладной аппарат, номер прежний, но симка пустая, вбиты только телефоны родни...
О, это наверное идеальный вариант на первое время:good3:
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Вывод: Где-то лет до 20 я был бытовым пьяницей. И то, как был, в школе я пробовал, но мне не нравилось, потом спорт и я вообще не пил. Сейчас от пива меня не воротит, хотя если тресну 4-6 бутылок то начнет рвать. А вот рвотный рефлекс возобновляется или нет? Сколько себя помню, водку я вообще не переносил. Как-то работая в баре несколько месяцев приучил себя к ней, но потом опять долгий перерыв с крепкими напитками. Мне кажется если я сейчас выпью водки 150-200г то все, либо поду блевать, либо вертолеты меня одолеют.
Рвотный рефлекс то может и появится разок, но 1 стадия остается пожизненно. Не обнуляется алкоголизм. Так что лучше тебе вообще не пить
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
100%+ еще алкоголь антену в сторону наркотиков навостряет,я для себя решил-на хер нужно,трезвость-не гадость!
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Хахаха, с высоты наркомании?)) На себя проецируй эти истории
Имею в виду наглядность. Вся история жизни на ладони. Здесь начал, тут похмелился, там в земле оказался. В реальной жизни это не особо замечается.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А че не пишешь об этом?смотришь с высока?-с хера ли ты взлетел,твои места непосредственно на сцене этой грязи всей.не шансонь
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Имею в виду наглядность. Вся история жизни на ладони. Здесь начал, тут похмелился, там в земле оказался. В реальной жизни это не особо замечается.
Ну этот пример наверное для того и дается, чтоб ты на себя взглянул с высоты? Считай уже 8 лет ты нар, а только щас дошло.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не с высоты трезвых прожитых лет- речи нет,а так шансон,какие высоты?только коленки отряхивать начал,уже взлетел,иди на посадку боинг бле..))
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Не с высоты трезвых прожитых лет- речи нет,а так шансон,какие высоты?только коленки отряхивать начал,уже взлетел,иди на посадку боинг бле..))
***. Там чуть другое имел в виду, но я тебя понял. Все один хер, вид сбоку.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ну этот пример наверное для того и дается, чтоб ты на себя взглянул с высоты? Считай уже 8 лет ты нар, а только щас дошло.
Не с высоты он на себя должен начать смотреть,а со стороны. Именно тогда начнет работать самокритика,которая у нарков отсутствует и возвращается к ним во время лечения.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Второй день ему втираю что нарко и алко это один хер, все истории алкашей смело примеряй к себе. А он мне - "неет алкоголизм это немного другоое"
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Не с высоты он на себя должен начать смотреть,а со стороны. Именно тогда начнет работать самокритика,которая у нарков отсутствует и возвращается к ним во время лечения.
Потому что с верху смотрит я ж тебе говорю,а должен себя на сцене видеть.
Стараюсь это контролировать