Класс для занятий Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Удивительно! Я тебе столько раз говорила про твой стенографичный язык, что читать трудно. Просила применять разговорный язык.
Реально. Насколько же ты закрыт для информации, исходящей от меня!
Нет пророка в своем отечестве)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

screenshot_13-png.10860

Высокомерная тётка, которая считает обычных родителей и детей недостойными общения с ней королевой и ее сыном. Судит по одежке и считает что дети бомжи будут портить ее ребенка. Гиперопекой она не дает ребенку развиваться, расти, падать или подниматься, воспитывает в нем высокомерие, материализм, гордыню, у самой никого нет и у него никого не будет с таким хар-м.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Дальше, дальше, лентяй
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Урок 13

Часть 2
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.
1. Чехов "Загадочная натура" - 5 мин
Женщина проявляла тщеславие и материализм, с большущей короной на бошке жалуется на то, что ей не додала вселенная славы и счастья, хотя у нее все есть.
2. Чехов "Cмерть чиновника" - 5.5 мин
Червяков проявлял тупость и настойчивость, он извинялся перед генералом не понимая, что он уже забыл про этот чих и что его уже бесит сам по себе этот Червяков, и вывел его.
3. Чехов "Хамелеон" - 8 мин
Нихрена не понял. Хрюкина укусила собака, и он хотел за это компенсацию получить, но из-за того что это собака брата гернерала, ему ничего не компенсировали.
4. Чехов "Толстый и тонкий" - 5 мин
Тонкий проявил раболепие, стал слащавить пред толстым когда узнал о его высокой должности, так, что тому стало противно.
5. Чехов "Размазня" - 5 мин
Юлия была бесхребетной и малодушной, её на ровном месте грабили, а она не могла ничего предьявить, потом и спасибо за это сказала, вместо протеста и борьбы за своё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Загадочная натура про тунеядку и содержанку. Которая прикрывает эти низменные делишки возвышенностью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Что толкало Червякова на такое поведение?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Мораль какая в Хамелеоне-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Ты вообще неспособен выделить ключевую мысль? Как ты школу окончил? Удивительно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Часть 3
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

Пример:
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я гордилась тем, что увела штат из другой парикмахерской, хотя это было подло
2. Мой муж хвалился тем, что он нищий, зато нагулялся в молодости, в отличии от "лохов"
3. Мой сосед хвастал, как круто сидел в тюрьме, хоть считался там "козлом"(предателем)


1. За правое дело стой смело.
2. Правдой мир держится.


1.
1) на первой изоляции на форуме считали что я работал кладменом и пытались заставить меня это признать, я в бешенстве но с полной уверенностью давал все аргументы, что это ложь.
2) был маленький, и лд мой под нашим окном с пацанами каким-то матерился. Родители это услышали и потом его стали спрашивать за это, тот сказал что это я матерился. Спросили у меня, я с полной уверенностью говорил что я был дома.
3) написал один раз контрольную хорошо, сам себе удивился и получил хорошую оценку. Мне препод не верил что я сам это написал, а я ему подтвердил и поотвечал на вопросы.

2.
1) в группе соупотреб был, постоянно всем врал и обманывал, ему никто не верил и не дружил, максимум потрепаться с ним и то с подозрениями.
2) когда родители узнали что я наркоман и сел на изоляцию, не было никакого доверия, спокойствия, а были постоянные ковыряния, прессинги, оправдания и доказывания.
3) раньше был очень не пунктуальным, постоянно куда-то опзадывал и меня ждали. Из-за этого, вскоре все сами именно на встречи со мной специально не торопились, зная что я опоздаю и не сдержу слово.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Скорее всего чинопоклонство.
Тк если бы это не был бы высокой должности человек, Червяков за ним бы не бегал.
Ну а почему не выделил главную мораль??? Это как понимать? Ты вообще не понимаешь, что в любой ситуации - ключевой мотив??
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Я не понял этот рассказ.
Хрюндель этот хотел не работать и получить еще и компенсацию сверху воспользовавшись случаем?
Что? Ты не понял этот рассказ? Я не ослышалась? Вы его в школе проходили?

Что значит Хамелеон в переносном смысле?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625