Класс для занятий Vorobey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
интересно построил фразу - «не планирую». Между строк читается , «но в будущем такую возможность не исключаю»!



Тебе снова повезло и в этом. Везде сошлись звёзды:
- ты не загремел за воровство
- тебя миновала участь кладменов и барыг, хотя много было ситуаций, когда ты мог быть пойман с весом
- ты не растерял всех друзей (читала сегодня в группе, что они ждут и очень желают тебе выздоровления)
- тебя ждут в техникуме и твой куратор везде тебя прикрывает, чтобы ты не потерял лишний год
- ты не сгнил и не потерял разум и не успел сильно сторчаться и не услышал голос зовущий выйти в окно
- твои родители и сестра и брат бьются за тебя
- ты сразу попал сюда, и не разделил судьбу тех ребят, которые долго лечились и искали продуктивный метод лечения, сменили много РЦ и боролись срыв за срывом, потому что никто не мог им подсказать этот ресурс


Много ли тебе раз везло? ОЧЕНЬ. Я даже бы сказала что БОГ рукой отводил.

Так ответь вот, когда выйдешь, какой дорогой пойдёшь ты?, будешь ли играть с судьбой? Много ли и долго ли тебе ещё будет везти если не вынесешь уроков??
Посмотрим, еще 2 месяца лечиться, мб мнение ко всему еще больше изменится
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Тип на ранней стадии это не опасно?
это в любом случае уже не те легкие, что были изначально. Для меня уже сам этот факт страшен.
Еще и неизвестно где и что там откладывается - ты думаешь, что соль в чистеньких лабораториях варят?
В жуткой антисанитарии и непонятно, что туда пихают, так что полное влияние и радиоактивность вещества еще не изучена.
Формулу постоянно меняют. А метаболиты полностью никогда не выводятся из организма
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
это в любом случае уже не те легкие, что были изначально. Для меня уже сам этот факт страшен.
Еще и неизвестно где и что там откладывается - ты думаешь, что соль в чистеньких лабораториях варят?
В жуткой антисанитарии и непонятно, что туда пихают, так что полное влияние и радиоактивность вещества еще не изучена.
Формулу постоянно меняют. А метаболиты полностью никогда не выводятся из организма
Ну я понял. На обследовании посмотрим что у меня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
В детстве дотронулся, обжегся, выработался рефлекс
правильно - ты же теперь знаешь, что нельзя трогать?
Потому что в мозгу отпечатался рефлекс о том, что это принесет тебе боль, мгновенно.
Вот и хранится этот рефлекс у тебя в голове.
Горячо = боль, если тебе будут угрожать огнем, ты будешь всячески избегать соприкосновения с ним.

С наркотой ты получил рефлекс иной - наркота = удовольствие. И это обмануло весь твой организм.
Потому что удовольствие в природе для мозга человека - это хорошо, и мозг устроен так, чтобы его получать.
Но мозг не умеет думать без разума, он просто говорит - дай удовольствие мне. Мне надо.
Он совершенно не в курсе, что это химия, которая перестраивает работу твоей психики и в итоге вредит.

Стереть этот рефлекс ты не можешь, только если бы можно было тебе стереть память.
Но это невозможно. Поэтому все, что ты можешь сделать - это снова обмануть твой мозг, но уже намеренно.
Для этого нужен твой разум, эмоционально-стрессовая терапия, антирфлекс на наркоту -
т.е. знания и ассоциации, которые будут сильнее по сравнению с той памятью об употреблении.
Мозг склонен подавлять то, чем не пользуются, в угоду тому, чем пользуются.
Для этого ты новыми навыками отодвинешь рефлекс на чердак, а на старый накидаешь
убеждений для мозга, что вовсе и нет никакого удовольствия в наркоте - сплошные последствия.

Вот и выходит, что появляется рефлекс мгновенно, а разбираться с его последствиями - труднее в разы.
И стаж тут ни при чем. Это физические процессы, на них требуется время. Как на срастание костей - не важно,
младенец ты или старик - кость все равно будет долго срастаться, на это нужно время.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
правильно - ты же теперь знаешь, что нельзя трогать?
Потому что в мозгу отпечатался рефлекс о том, что это принесет тебе боль, мгновенно.
Вот и хранится этот рефлекс у тебя в голове.
Горячо = боль, если тебе будут угрожать огнем, ты будешь всячески избегать соприкосновения с ним.

С наркотой ты получил рефлекс иной - наркота = удовольствие. И это обмануло весь твой организм.
Потому что удовольствие в природе для мозга человека - это хорошо, и мозг устроен так, чтобы его получать.
Но мозг не умеет думать без разума, он просто говорит - дай удовольствие мне. Мне надо.
Он совершенно не в курсе, что это химия, которая перестраивает работу твоей психики и в итоге вредит.

Стереть этот рефлекс ты не можешь, только если бы можно было тебе стереть память.
Но это невозможно. Поэтому все, что ты можешь сделать - это снова обмануть твой мозг, но уже намеренно.
Для этого нужен твой разум, эмоционально-стрессовая терапия, антирфлекс на наркоту -
т.е. знания и ассоциации, которые будут сильнее по сравнению с той памятью об употреблении.
Мозг склонен подавлять то, чем не пользуются, в угоду тому, чем пользуются.
Для этого ты новыми навыками отодвинешь рефлекс на чердак, а на старый накидаешь
убеждений для мозга, что вовсе и нет никакого удовольствия в наркоте - сплошные последствия.

Вот и выходит, что появляется рефлекс мгновенно, а разбираться с его последствиями - труднее в разы.
И стаж тут ни при чем. Это физические процессы, на них требуется время. Как на срастание костей - не важно,
младенец ты или старик - кость все равно будет долго срастаться, на это нужно время.
Понял. Я еще прочитал что можно обмануть мозг, то есть опиатчики когда бросают колят воду, нюхальщики какуюто аптечную смесь, и не получаешь кайфа, и мозг уже не ассоциирует нарклту с кайфом. Почему так не поделать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Понял. Я еще прочитал что можно обмануть мозг, то есть опиатчики когда бросают колят воду, нюхальщики какуюто аптечную смесь, и не получаешь кайфа, и мозг уже не ассоциирует нарклту с кайфом. Почему так не поделать?
Ну это бесполезно в твоем случае)
Потому что по сути ты и так так делаешь - у тебя рефлекс же срабатывает впустую? Срабатывает, для того ты и на изоляции.
Каждая твоя тяга без наркотика, а еще и с наложением антирефлекса - плюсик к затуханию рефлекса, ты накладываешь на рефлекс пустоту.
Мозг не получает удовольствия на запрос, рефлекс естественным образом затухает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну это бесполезно в твоем случае)
Потому что по сути ты и так так делаешь - у тебя рефлекс же срабатывает впустую? Срабатывает, для того ты и на изоляции.
Каждая твоя тяга без наркотика, а еще и с наложением антирефлекса - плюсик к затуханию рефлекса, ты накладываешь на рефлекс пустоту.
Мозг не получает удовольствия на запрос, рефлекс естественным образом затухает.
Понял. Я прост думал мб так попроще будет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Давай ускоряться - долго отвечаешь - только 2 урока разобрали.
А уже 9
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.
1. Зощенко "Золотые слова" - 12 мин
Дети вели себя не совсем правильно, перебивая и переча старшим, а то что они молчали при испорченном чае, это не их вина, а из-за незнания и беспрекословного послушания родителей
Начальник вел себя черезчур агрессивно, нужно понимать что это перед ним дети
Отец правильно поступил в целях воспитания, и уважал начальство и не переборщил с детьми
Чему учит рассказ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Уважать старших, проявлять послушание и думать прежде чем что-то говорить
ну вот - родители послушались отца, и начальник выпил чай с маслом, начал скандалить...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
ну вот - родители послушались отца, и начальник выпил чай с маслом, начал скандалить...
На твой взгляд, отец мудрый? Почему? Что заставило тебя так думать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну вот - родители послушались отца, и начальник выпил чай с маслом, начал скандалить...
Я потому и добавил, что надо думать. Там правильный пример помню - если б их на дом арест бы посадили, и начался б пожар, не значит ж что изза послушания надо сгореть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я потому и добавил, что надо думать. Там правильный пример помню - если б их на дом арест бы посадили, и начался б пожар, не значит ж что изза послушания надо сгореть
И??? Вывод?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На твой взгляд, отец мудрый? Почему? Что заставило тебя так думать?
А, ну он наверн забыл что это дети, и установив правило, не подумал что может случится