Класс для занятий Vaselisa

  • Последние ответы
  • Новые темы

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Добрый день


Урок 4
часть 1

32

Наркоманы очень сложно прекратить себя брать. Если он признает что он наркоман и будет хотеть проходить лечение, но он не остановится врать И будет врать о других вещах. Наркоманы иногда думают что сошли с ума от наркоты навсегда, но это не так. Это сумасшествие идёт ты момента пока наркоман не перестанет заниматься самообманом. Когда он перестанет врать, то тяга будет ослабевать а вскоре его все уйдёт. Наркоману Большинстве случаев не дает бросить она агнозия. Поэтому самым главным пунктом влечения является убрать анозогнозию. У родственников наркоманы тоже бывают анозогнозия и её тоже нужно убирать.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(33)

Психопатия наркомании что в них общего

Психопатия наркомания это вообще разные болезни, но с одинаковыми симптомами. Психопатия тогда у человека синдроме ему всё равно на происходящее много обманывает. Все симптомы такие как хитрость болтливость злость и многие другие одинаковы то почему психопаты считают больными человеками наркоманов просто лохами?
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(34)

Когда человек принимает Психоактивные вещества то после приема наркотиков у него начинается ли депрессия. Наркоман начинает Пить транквилизаторы и антидепрессанты успокоительные но это ему не поможет. Депрессия у зависимого начинается из-за того что запас гормонов радости которые были допустим на неделю, то после употребления там не остается их. Депрессия может пройти быстро а может не заканчиваться и годами.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(35)

Шизофрения у наркоманов и наркоманию шизофреников: как не спутать?


Наркомании от шизофрении отличить сложно иногда отличить не может даже психотерапевт. Патамушта чтобы определить шизофрению нужно уложить человека надолго обследования. Он наркоман а можно легко определить сделав пару Тестов. Наркоманов и шизофреников часто путают и за их поведение ну разница все же есть у наркомана всегда много дел в отличие от шизофреника
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(36)

У наркомана на отходняке начинается чувство вины. Он жалеет что употребил, считает себя ничтожным. Когда наркоман внушает себе что его вины в наркомании нет ты чувство вины уходит
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(37)

Все наркоманы отвергают мораль. Для них это очень удобно, тем самым они оправдывают свое мерзкое поведение. Наркоманы это воры. Если у наркомана обворуют квартиру то он пойдёт в полицию, а если спросит зачем он это сделает он ответит «Ну а как же по-другому он же меня обворовал» А чем наркоман отличается от этого человека который обворовал? Правильно, нечем. Ведь наркоман сам выносит из дома золото и крадёт деньги у родственников.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(38)

Наркоманов стало очень много. Но наркоманы такие же люди как и все мы! Ну просто этим людям нужна помощь. Многие разводится со своим мужем, узнал что тот наркоман ну это неправильный путь. С ним нужно не разводиться, а спасать его. Из-за того что наркоманов бросаю тебя отвергают, они начинают думать что наркомании неизлечимо, но это не так. Наркомания излечима.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(39)

Наркоманы такие же люди как и все если на вопрос какая самая большая потребность у наркомана вы ответите наркотики ошибаетесь наркомана нужно абсолютно тоже что нужные вам еда дом
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(40)

Чтобы наркоман перестал вам брать то перестаньте его осуждать. Когда у наркомана правильные мысли рассуждения заменяются отрицание то наркомана становится жертвами своей же лжи.

Наркоманы думают что они и ложь это одно целое потому что из-за употребления у них искажаются мысли и восприятия на мир мозг начинает работать иначе и они уже не понимают что врут
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(41)

Наркоманы в каждом веществе находит пользу. Примеру в грибах они видят такую пользу что с помощью галлюцинации они понимают то что раньше не понимали. Но это не так это всего лишь иллюзия наркомана настолько развита что если его спросить что хуже алкоголь и наркота он скажет алкоголь
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(42)

Очень странно но наркоман будет обсерать алкоголика алкоголик наркомана алкоголики наркоманы трезвых людей а трезвые алкоголиков и наркоманов. Всё это просто смешно. Одних других не лучше, за исключением трезвых людей. Они молодцы. Люди презираю друг друга из-за психозащиты. Когда человек пьет то он придумывает кучу причин даже находит пользу в алкоголе. Они говорят что алкоголь вызывает аппетит и улучшает пищеварения но это вовсе не так
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть один

(43)

Обычно говорят что русские люди всегда были пьющим народом.:Но это не так. С древности если русские пили, тупили немного и лёгкие напитки. Иногда говорят если пить дешёвый алкоголь то станешь алкоголиком. Это миф. Значение цен на влияние то как быстро человек превратился в алкаша не влияет. Говорят что алкоголики это слабые люди люди в этом не разбираюсь поэтому так говорят.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть два

Как жилось крестьянам в царской России

Короленко и Лев Толстой спасали крестьян, честно описывали своих трудах ужасающие События того времени
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть два

Зощенко Ленин и Печкин

Ленин – справедливый, не злопамятный добрый

Печкин – глуповатый трусливый добросовестный
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть два

Зощенко ошибка

Ленина – смелый. Не побоялся признать свою ошибку


Дежурная повела себя трусливо когда расплакалась
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть два


Зощенко Ленин и часовой


Лобанов – человек который хорошо делает свою работу добросовестно


Ленин – отнёсся к Лобанову с пониманием
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре через два

Зощенко о том как Ленин бросил курить

Ленин – сильный понимающий

Мама Ленина находчивая
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть три


Я узнаю какие именно сцены я обсужу со второй половинкой
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть четыре


Первая верно потому что деньги не отъемлемая часть жизни. Если не обманывать на деньги то это не помеха. Со вторым я не согласна потому что если друг честный то я буду только Рада помочь
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Урок четыре часть пять


Цыплёнку с рождения делали дорогие подарки. Когда он подрастёт станет наглеть