Класс для занятий Санечка

  • Последние ответы
  • Новые темы

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
40.Какая самая большая потребность наркомана?


Наркоман-такой же человек как и остальные , поэтому и потребности у него такие же, человеческие : вода, еда, семья, дом, защита. А психике же надо все подряд, и не удовлетворяя ее потребности, люди себя чувствуют плохо. Психике нужно одобрение окружающих. Вроде и наркоману нужно одобрение, но ведёт он себя совсем неодобрительно, потому что наркотики делают его таким. В общем, в первую очередь наркоману надо , чтобы его поняло общество, иначе никакое лечение не поможет.


Мое мнение: мне тоже нужно одобрение окружающих, не зависть и восхищение, а хотя бы просто нормальное отношение. Это относится к знакомым людям в большей степени. Часто из-за этого приходится врать, потому что достижений особо никаких нет. Мне нравится ходить беременной, потому что никто не подумает плохо на беременную. Все радуются, поздравляют, улыбаются, типа одобряют. А я вот не пойму, это что, дело большого ума? Ну такая типа ок, я хорошая в их глазах, да и ладно. Конечно, я скрываю употребление, а что же ходить на всех углах трубить об этом? Люди бы перестали со мной в лифт заходить. И признаваться каждый раз страшно, муж мне факты приводит, а я все не признаюсь. Барьер какой-то. Потому что тогда надо будет решать проблему, будут последствия , а пока не признался, можно отсрочить этот момент
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
41.Механизм психической защиты наркомана.


У любого человека есть психические защиты. Но если здоровый человек может осознать их и бороться , то наркоман часто становится жертвой своей же лжи. Наркоманы не хотят лгать, но они не видят реальности. У наркомана видоизменена или совсем заблокирована та часть мозга, которая отвечает за вознаграждение . Наркоман даром получает гормоны удовольствия, которые не заслужил, и от этого сбивается работа мозга и гормонов. Также, плохо или совсем не работает система вознаграждения и система критической оценки. У наркоманов есть мнения и мотивы, которыми они оправдывают своё употребление. Наркоман врет, потому что бросить не может, а осуждения боится. У него нет собственных гормонов радости, поэтому, когда он бросает в надежде на то, что жизнь наладится, ничего не происходит, жизнь остаётся унылой. Наркоман не может остановиться, но и признать то, что он не может остановиться, он не может. Если не осуждать наркомана, то он прекратит вам врать.


Мое мнение: я всегда думала, что вру мужу только насчёт той темы, что касается наркотиков. Но по факту, нет. Я вру по любому поводу, потому что боюсь осуждения. Так и с мамой происходит. И правда, если не осуждать человека, то он не врет. Так вот с папой у меня. Ему пофиг, поэтому ему я говорю правду. Тема вранья очень сложная, врут не только наркоманы, а все, в основном, дети. Они больше всех боятся. Так, может, это нормально? Вся эта тема уводит меня куда - то в детство, когда мне нельзя было есть сладкое, а очень хотелось, и приходилось прятаться и врать. Ещё согласна со сбоем систем. Во-первых, я всегда стесняюсь, когда меня поздравляют или хвалят, мне кажется, что я не заслужила, не хочется быть в центре внимания, хочется спрятаться. Во-вторых, когда я реально творю какую-то дичь, мне кажется, что не все так страшно, и не пойму, че все так взъелись. Мое оправдание всегда было таким: « ну я же никому не мешаю, никого не трогаю», хотя было понятно, что я морально сильно врежу близким.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
42.Что говорят наркоманы о наркотиках?


Наркотики не воспринимаются наркоманами как что-то вредное и опасное. Наркоманы говорят, что алкоголь гораздо хуже наркотиков. Сравнивают наркотики с курением и другими пристрастиями. Также, наркоманы умудряются найти в наркотиках даже пользу. Все это происходит, потому что мозг блокирует адекватное восприятие наркотиков , чтобы наркоманы не бросали употреблять.


Мое мнение: не знаю, я понимаю, что наркотики вредны, и пользы там нет. Но стараюсь минимизировать этот вред витаминками, меньшими дозами и прочим. Это, конечно, та же иллюзия, только в другом формате. Я даже когда-то в интернете нашла информацию , что колоться мефедроном безопаснее всего. Типа так он наносит меньший вред организму, чем если его курить, пить или нюхать. Мой мозг вполне устроило такое положение вещей. Я же немного, я же нечасто, я же никому не мешаю, я же дела не бросаю, я же анализы сдаю. Это только малая часть моих отмазок. Только в одном случае считаю употребление наркотиков оправданным- облегчение страданий умирающему человеку.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
43.Любимые мифы алкоголиков о пользе спиртного.


Наркоман ничем не отличается от алкоголика. И то, что они друг на друга наезжают - это психозащита. Алкоголики считают, что не пьют только лохи. Алкоголь и наркотики лишают времени и энергии. И даже в меру пить- льно, потому что этанол- это яд. В какой-то момент алкоголики перестают видить радость в жизни, кроме как выпить. Алкоголь придаёт уверенности, потому что ломает систему самокритики и отключает инстинкты. Обычно всем бросающим становится неинтересен старый круг общения. Алкоголь не улучшает аппетит и пищеварение, он просто блокирует чувство насыщения и разбавляет желудочный сок. Алкоголь не убивает вирусы, а, наоборот, ухудшает иммунитет. И вообще, ни для каких органов алкоголь не полезен. И пиво сушняк не сбивает.


Мое мнение: мне всегда казалось, что наркоман хуже алкоголика. Наверно, потому что наркотики запрещены, а алкоголь нет. Но вообще не хочется быть ни тем, ни другим. Мне нравилось пить, потому что хотелось каких-то приключений, а у пьяных их пруд пруди. Я знаю, что в алкоголе ничего полезного нет, но выпить все равно хочется иногда. Да я уже согласилась с тем, что я алкоголик, даже и не знаю, что ещё по теме сказать.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
44.Народные мифы про алкоголиков и алкоголизм.


Русские не пили до 16 века, пока Иван Грозный не решил на алкоголе нажиться. В 1914 году ввели сухой закон, что очень положительно сказалось на стране и народе. Затем и Ленин продолжил эту тенденцию, но Сталин тоже решил зарабатывать на обороте спиртным и отменил сухой закон. Окончательно спиваться народ стал к 70 годам, а к 90 вообще все развалилось. Слабость и безвольность не имеет к алкоголизму никакого отношения. Алкоголик не может бросить сам. То, что настоящие алкоголики пьют в одиночку и похмеляются- тоже бред. Пить с умом не получится, мозг уже наладил нейронные связи, и надо бросать насовсем. В общем, все отмазки алкашей абсурдны.


Мое мнение: вот автор пишет, что если людям не давать пить, то они и не будут, и возмущаться не будут. Наркотики вот у нас запрещены, как алкоголь при сухом законе, а толку? Я особо не знаю, что писать про алкашку. Понятно, что алкаши мажутся так же как и наркоманы. Мне никогда не предъявляли особо за алкоголь, поэтому я и причин себе не придумывала. Ну весело было пьяной, да и все.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
45.Люди, которые стали успешными на амфетамине.


Наркоманы хотят знать успешных людей, употребляющих наркотики, чтобы оправдать своё употребление. Первое время все наркоманы получают от наркотиков удовольствие, но потом они получают только проблемы и скатываются на дно жизни. И каждый думает, что он не такой, с ним такого не случится. Барыги считают себя важными и уважаемыми людьми. Успешные люди стали такими до своего употребление, а последствия приводили их к несчастью и суициду. Гитлер и все его приспешники были наркоманами, поэтому им в голову и приходила такая дичь. В общем, успешных людей-наркоманов - единицы, а страдающих - миллионы.


Мое мнение: я знаю нескольких великих музыкантов-наркоманов, но не считаю, что успех им принесли наркотики. Скорее, наркотики-это следствие того, что им сорвало башню. По крайней мере то вещество, которое я употребляла никогда не делало меня умнее, активнее, общительнее или лучше по каким-либо параметрам. Скорее я была как загнанный зверь. Я даже сейчас не могу объяснить, чем мне так нравится мефедрон. Просто становилось спокойно и тепло. И чувств не было. Это, видимо то, чего мне хотелось. Чтобы не было ни людей, ни чувств, просто вакуум.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
46.Сколько и как живут наркоманы на амфетамине.


Такие наркоманы живут долго, но плохо. Они ничего не успевают, не доделывают и не удовлетворяются результатом. Они фонтанируют идеями, в основном, бредовыми. Настоящих дел они не совершают, потому что не могут сконцентрироваться на чем-то сложном. Также, они заняты добычей дозы и придумыванием схем, как ее достать. В общем, их жизнь наполнена кучей дурацких вещей и дел. Чувствуют себя они хорошо только когда под дозой, а на отходняках у них все болит. У них отсутствуют семейные и жизненные ценности. От употребления амфетамина организм быстро изнашивается и стареет, и если наркоман хочет бросить, ему надо в первую очередь хорошо отоспаться.


Мое мнение: я не суетилась под мефедроном, скорее залипала. И мне было лень делать какие-то дела, я старалась быстрее освободится, чтобы спокойно полежать или посидеть в тачке и поиграть в игры на телефоне. Но вот играть я могла часами. А больше мне, в принципе, ничего и неинтересно было. Такой тупой кайф в своём мирке где-то. Дела я тоже отменяла , если чувствовала себя плохо. Часто не следила за временем и пропускала встречу по работе. Стремно было, в общем. Под наркотиками или желанием их достать семейные, да и любые другие ценности, тоже пропадали. Сначала мефедрон, а потом все остальное. Только потом уже не хотелось ничего остального, лишь желание слиться побыстрее и спрятаться в норе.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
47.Амфетаминовая паранойя или почему все нюхачи боятся людей.


Амфетаминщики носят темные очки даже ночью и пользуются каплями. Побочный эффект амфетамина - боязнь людей и подозрительность. Амфетаминщики в отличие от опиатчиков боятся показать свою зависимость. Опийные наркоманы смеются над скоростными, а вторые, в свою очередь, считают первых конченными. Амфетаминщики со стажем становятся барыгами, поэтому и боятся слежки. Полиция и бандиты крышуют наркоторговлю. Дальше рассказаны барыжьи схемы.


Мое мнение: наркотиками не торговала никогда, и барыг всегда считала конченными. Когда вижу людей ночью в очках, сразу думаю, что они наркоманы. Под мефом в очках не хожу, стараюсь вообще как можно естественнее себя вести. А вообще пишу это и думаю, зачем я все это пишу? Разве такие мысли мои нужны тут. Людей тоже не боюсь, мне вообще кажется, что меня никто не палит, что выгляжу я как обычно. Только муж сразу меня видит, говорит, и глаза и поведение другие становятся. Но на самом деле выгляжу я не очень, когда употребляю, сама себе неприятна, поэтому в зеркало стараюсь не смотреть.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
48.Обостренное ЧСВ или «наркоманская гордость».


Амфетаминщики не считают себя наркоманами, потому что этот наркотик не даёт такого явного эффекта, как другие. Амфетамин раскрепощает, даёт энергию, делает человека общительным. Наркоманы никогда не могут признать свою вину , у них срабатывает психическая защита. Они не признают свою вину во всех сферах жизни, потому что это сильно бьет по их самолюбию. Люди с «неправильной» психикой не осознают , что могут подсесть на наркотики, переоценивают свои возможности и становятся наркоманами.


Мое мнение: как я уже говорила, я не считала себя наркоманкой, даже когда уже села на иглу. Точнее, я даже не задумывалась об этом, потому что никто не знал и не говорил мне об этом. Понимание пришло потом. По поводу вины сложно сказать. В каких-то моментах я вижу ее, в каких-то нет. Я уже не пытаюсь защитить своё самолюбие, тут итак все понятно, какая я конченная. Но разговаривать об этом не люблю, стараюсь избегать таких тем, стыжусь. И судя по статье , у меня психика изначально была поломана, так как мне и в голову не приходило, что я могу подсесть.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
49.Агрессия амфетаминового наркомана.


Наркоманы боятся барыг, полиции, но не своих близких. И выливают на них всю свою агрессию. На отходняках они кипят от злобы, бьют жён, ломают вещи. Наркоманы любят дружить против кого-то или настраивать людей друг против друга. Вообще наркоманы способны сдерживать свою агрессию , но жалеть родных они не считают нужным. Часто наркоманов не выгоняют из дома из-за детей или отсутствия другого жилья. В момент агрессии от наркомана лучше просто абстрагироваться или уйти из дома.


Мое мнение: Я никогда не бросалась на родителей и мужа. Пьяная, бывало дело, кидалась на людей, я уже говорила, что пьяная часто становлюсь агрессивная. А под наркотиками я не становлюсь агрессивной, я становлюсь пассивной, могу плакать, закрываться в комнате. Мне не то, чтобы кричать и истерить, мне не хочется вообще разговаривать. Саму по себе меня, конечно, можно довести, но обычно я просто огрызаюсь и стараюсь слиться. По поводу настраивать людей… не скажу, что я это делаю осознанно, скорее я просто жалуюсь и ищу поддержки, но вообще не хочу, чтобы люди ругались. Муж, помню, уходил из дома от меня подальше , но не от того, чтобы я на него не кидалась, а чтоб не видеть моего состояния. Так что ко мне наркоманская агрессия не сильно относится, а вообще таких людей я знавала, которые и женщин били, и дом громили
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
50.Что такое амфетаминовый марафон?


Это то же самое, что запой у алкоголика. Останавливается наркоман, только когда уже валится с ног. Так может продолжаться очень долго, и психика от этого очень страдает. Останавливаются они в двух случаях: либо негде достать наркотик, либо их уже не прет. Под наркотиками люди перестают следить за временем. Наркоман всегда находит себе какие-то дела, которые требуют догонки наркотиком. Во время марафона наркоман занят поиском наркотика или денег для его покупки. Заснуть после амфетамина очень сложно, и наркоманы закидываются снотворным или алкоголем.


Мое мнение : если говорить про мефедрон, то я бы назвала это не марафоном, а каждодневным употреблением, потому что я все-таки спала. С утра и правда тяжело было начать день без такого допинга. Психика страдала сильно, слёзы у меня вызывало буквально все, даже песни по радио. Остановиться тоже не получалось, потому что, когда отпускало, становилось очень некомфортно и хотелось быстрее избавиться от этого состояния. Заснуть не получалось долго, и не получалось расслабиться. Дел у меня никаких не было, старалась отработать как можно быстрее, чтобы позалипать в телефоне. Крайне тупое времяпрепровождение. Да и вообще трудно описать, что мне нравилось в этом. Какая-то мания и психологическая зависимость.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
51.Типичное поведение амфетаминового наркомана.


Главная черта амфетаминового наркомана- безответственность , но пока они недолго на системе, они вполне легко оправдывают себя. Позже они начинают все больше врать семье, начинаются скандалы. Также, они очень коротко говорят по телефону с родными либо вообще не берут трубку. Ещё наркоман совершенно не замечает окружающих его проблем , любимое слово амфетаминщиков- параноики. Амфетаминщики надолго залипают в одно дело, но либо не могут сделать его нормально, либо вообще не доводят до конца.


Мое мнение: наверно, все наркоманы безответственны, независимо от того, что они употребляют. Я часто опаздывала на встречи по работе или вообще переносила их, хотя вообще в обычной жизни считала себя пунктуальным и ответственным человеком. Конечно, чтобы спокойно употреблять , мне приходилось врать, и поэтому мы часто ругались с мужем. По поводу разговоров по телефону согласна на 100%, разговаривать никогда не хотелось, потому что во-первых, не хотелось в очередной раз врать, во-вторых, я становилась такая тупая, что конструктивно поговорить не могла. Ну а мое любимое залипательное дело-это злосчастные игры на телефоне, не знаю, чем они мне так нравилось, но трезвая я в них вообще не играю. Можно было сказать с уверенностью, если я играю в телефон, значит я под мефом
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
52.Влияние амфетамина на женщин, и их поведение под ним.


У амфетаминовых наркоманок очень портится внешность: кожа, зубы, тело. От них плохо пахнет и, у них постоянные выделения и сальные волосы. Наркотик мобилизует организм, заставляет его работать быстрее, соотвественно, гормоны тоже выделяются быстрее. Амфетаминщицы со стажем практически не могут забеременеть , потому что у них быстро стареют яйцеклетки. А если беременеют, то дети у них рождаются проблемные. Далее выложено письмо бывшей наркоманки о здоровье своих детей. Амфетаминовые наркоманки крайне истеричны, все время кричат и капризничают. Ещё такие женщины часто врут про болезни, тяжелую жизнь и давят на жалость. Мужья таких жён не спасают, а просто выгоняют из дома.


Мое мнение : я совсем не хотела бы стать таким человеком, но конечно, часть из написанного мне уже отзывается. По поводу внешности согласна , когда я употребляла, я как будто постарела и одрябла. Даже под профессиональным макияжем было видно какое-то опущенное лицо, как будто оно стекло вниз. Моя худоба мне нравилась, конечно, но иногда она доходила до страшного, торчали все кости, я стеснялась выходить на улицу. Вообще по жизни я достаточно спортивная и подтянутая, но после долгого употребления мышцы и правда обвисали, зато пресс было видно из-за полного отсутствия жира- все 8 кубиков. Я часто купалась, чтобы от меня хорошо пахло, могла лежать в ванной по 5 часов, но это тоже не делало моему организму добро. Даже если помыть голову, от волос все равно воняло мефом. В какой-то момент я переживала, что не смогу забеременеть , а теперь переживаю, что родится дебил.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
53.Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.


Пока наркоман употребляет недолго, его сложно вычислить по внешним признакам. Надо найти пластиковую карту, которую наркоман носит с собой, и лизнуть ее)) также, наркоманы воняют. У амфетаминщиков расширены зрачки, но они скрывают это каплями для глаз. Лицо у такого наркомана серьезное, а взгляд отрешенный, черты лица неявные. Кожа у амфетаминщиков прыщавая, сухая и бледная, вид изможденный, круги под глазами. Волосы блёкнут и выпадают. С носом тоже беда, наркоманы им шмыгают, трут, и у них может идти кровь. Зубы начинают сыпаться, руки холодные, потные и в капиллярах. Походка быстрая, размашистая и гусиная. Речь громкая и быстрая, но суть разговора адекватная. У всех наркоманов всегда сушняк. Под амфетамином человек становится очень безответственным. Ещё, амфетаминщики часто меняют номера телефонов, у них часто бывают проблемы на работе и денежные трудности. Наркоманы часто выдают отходняках за простуды, у них нерегулярный сон, изменяется сексуальная жизнь, пропадает аппетит. На отходняках наркоманы часто хотят сладкого, становятся злобными и придирчивыми, все время врут и занимаются странными делами. А вообще, выявить амфетаминщика достаточно сложно.


Мое мнение: много чего уже было написано и разобрано в предыдущих статьях. Расскажу опять же про свой наркотик. От него у меня не увеличивались зрачки, а глаза как-то мутнели, что ли, становились масленными, и взгляд не фокусировался. Помню несколько раз зрачки типа прыгали, не могла их в кучу собрать. С этим я связываю своё косоглазие сейчас. Кожа у меня всегда была сухая, а так как под мефом я не пила, она сохла ещё больше. Муж всегда палил меня по лицу, но не может точно объяснить, что конкретно меняется. Говорит, оно как будто сползает вниз. Ещё я очень серьёзная становлюсь, отрешенная. Не смеюсь, не плачу. Про волосы муж тоже говорил, что они сильно портились у меня, висели, как сопли, но я этого не замечала. На отходняках конечности становились холодные и мокрые, никак не получалось их согреть. Заснуть тоже не получалось, я часто бродила ночами по квартире. В общем, признаков много, но заметить их мог только очень близкий человек, который постоянно меня видел. Остальные люди никогда не замечали. Или мне так только казалось
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
54.Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина.


Пока наркомана ещё не спалили с поличным, он всячески отрицает и оправдывает изменения в поведении и внешности. Они говорят, что все в порядке, а на предложение отдохнуть отвечают отказом. Своё нервозное состояние они объясняют тем, что это вы их довели. Свои недоделанные дела они объясняют другими делами, отсутствием времени и прочим. А отходняки объясняют болезнью.


Мое мнение: помню, муж начал замечать, что со мной что-то не так, что я долго в ванной сижу, не сплю, странно веду себя. И спросил, не употребляю ли я амфетамин. Я сказала , что нет. По сути, сказала же правду. Только не сказала, что употребляю другой наркотик. Потом он думал, что у меня появился другой, и только когда я ему призналась, все встало на свои места. Почему-то в тот момент он решил, что мы легко справимся с этой проблемой. Но меньше чем через год понял, что не все так просто.
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
55.Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк


Чтобы не палиться, наркоманы скрывают свой отходняк, прикрываясь другими причинами. Первая причина-что они пьяные. Вторая - что они пашут на работе, а домашние неблагодарные, поэтому они такие злые. Третья - что их выбесил какой-то другой человек. Четвёртая, что у них психологические проблемы. Пятая, что у них игромания.


Мое мнение: ну я уже давно не скрывала отходняк, так как муж знал, что со мной. И агрессии у меня как таковой не было. Но почему-то все равно почти каждый раз я скрывала употребление. Каждый раз было стыдно признаться, что я уже и недели не могу продержаться. Самое главное было - уснуть , а утром физическое состояние было вполне нормальным, страдала только психика
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
56.Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание отходняков и ломки.


Если наркоман на системе не примет дозу, то ему будет очень плохо. Но летальный исход практически невозможен. А вот убить за дозу наркоман может. Поэтому, если видите, что наркоман очень агрессивен, лучше вызовите полицию или санитаров. Наркоманы редко намеренно убивают родственников, чаще это происходит с незнакомыми людьми. Ломка у опиатчиков проходит в 2 стадии. Первая стадия наступает примерно через 10-12 часов после последней дозы и длится около 2-х дней. Она похожа на симптомы ОРЗ: озноб, насморк, слезящиеся глаза и чихание. На второй стадии( третий-четвёртый день) добавляется понос, рвота и мышечные боли. Чувствует себя наркоман ужасно, все время бегает в туалет, у него зудят вены. Если давать наркоману укрепляющие препараты, то ломка пройдёт через 2 недели. У солевых наркоманов нет таких тяжелых ломок, у них просто могут обостриться хронические болезни, подняться температура и испортиться настроение.


Мое мнение: мое мнение, что это жесть полная. Но хотела бы я испытать таких мучений. Может, если бы мне было так хреново на отходняках, то я бы и не употребляла наркотики. 2 недели поноса, рвоты и выкручивания костей- это как в аду побывать. От мефа у меня не было такого, была просто депрессия и слабость. Но когда-то я пробовала другую соль, которая альфа, и от неё было очень плохо и страшно, поэтому я быстро отказалась от неё. Вот и ответ на мой вопрос, я не перестала употреблять наркотики, а просто нашла то, от чего мне не было так плохо
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
57.Про барыг, торгующих наркотиками.


Наркоманы с барыгами дружат, заискивают, сожительствуют, потому что они им полезны. Но в криминальном мире барыга занимает низшую ступень. Блатные же относятся к барыгам с презрением и брезгливостью. Барыги дают блатным наркотики бесплатно, думая, что они друзья. Барыги думают, что они относятся к блатным, а не к мусорским, хотя все наоборот. В тюрьме к барыгам относятся очень плохо. Многие женщины становятся барыгами, потому что не такие принципиальные. И Полиция им больше доверяет, чем мужчинам. Женщины-барыги считают себя бизнес-вумен и популярными у мужчин. У барыг есть иерархия, «старшие» барыги, варщики, барыги поменьше и т.д. Конечно же, барыги дают откаты полиции. Дальше рассказываются некоторые барыжье-мусорские схемы. Барыги стесняются сказать, что завязали, иногда прикидываются конченными наркоманами, чтобы от них отстали. Крыша иногда трясёт барыгу,чтобы повысить раскрываемость, а те, в свою очередь, сдают своих клиентов. А иногда сажают и самих барыг. Обычно в торговлю ударяются те, кому уже нечего терять. Им сложно вернуться в нормальную жизнь, потому что прессуют и следят со всех сторон.


Мое мнение: Никогда не торговала наркотиками, никогда не покупала ничего у барыги, всегда только через сайт. Я далека от полиции, блатных и этих схем, поэтому сказать особо нечего. Я плохо отношусь к барыгам, плохо отношусь к полиции, которые крышуют все это. И меня долгое время мучает один вопрос: почему нельзя закрыть этот долбанный сайт, на котором продают наркоту? Я читала только про закладчиков, это очень опасное дело, не понимаю, почему люди идут на такое. Наверно, действительно нечего терять. Но тогда уж лучше воровать идти, чем барыжить
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
58.Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца.


Эту историю рассказывает бывший торговец наркотиками в интернете, который отсидел за это срок. Раньше было очень сложно купить наркотик, если у тебя не было знакомых барыг, теперь же это сделать очень просто, достаточно иметь интернет. Сейчас почти все наркоманы покупают наркотики через закладки: заходишь на сайт, отправляешь деньги продавцу, и тебе приходит адрес с фото, где лежит наркотик. Таких сайтов много, зарегистрированы они в других странах, и владеют ими в основном менты. На сайте любой человек может создать свой магазин, есть разные варианты оплаты. Владелец любого сайта может отследить ip адрес покупателя, и легко может сдать его полиции. Дальше автор рассказывает, как у них был устроен бизнес. Курьеров находили по объявлению, объемы продаж были огромными. Средний возраст покупателей наркотиков 21-35 лет, но бывают и дети-подростки. Есть такие наркоманы, которые воруют чужие закладки и подставляют магазины. Некоторые продавцы смешивали наркотики с крысиным ядом и клали на видное место, чтобы отучить бессовестных наркоманов брать чужое. От качественных наркотиков нет сильных отходняков и желания догнаться, поэтому продавать их было невыгодно. Менты часто подставляли и барыг, и наркоманов, наживались на всем подряд. Рекламируют такие магазины с помощью надписей с адресом на домах и завуалированной рекламы в интернете. Обычные люди могут оказать небольшое содействие в остановке распространения наркотиков, например позвонить в полицию, если видите подозрительного человека, копающегося в клумбе, или позвонить в ТСЖ, чтобы они закрасили рекламу магазина наркотиков.


Мое мнение: эта самая поучительная статья из всех, которые я прочла. Мне много есть чего сказать по ней. Сразу вспомнилась целая куча нелицеприятных историй, но, возможно, расскажу не все. Во-первых, я нашла ответ на свой вопрос по предыдущей статье(почему не закроют Гидру). С этим сайтом меня познакомил бывший парень, он любил курить траву, и иногда заказывал там ее. Говорят, что таких сайтов много, но я знаю только один. В РЦ, котором я лечилась, было несколько человек, которые владели магазинами на этом сайте, также были закладчики. Все они говорили, что просто хотели заработать денег и параллельно бесплатно употреблять. Я никогда не боялась ходить по закладкам, меня пугали только темные леса и то из-за того, что боюсь темноты и привидений. Несколько раз я встречала там других людей , которые тоже искали закладки. В основном, мы мило общались и расходились в разные стороны, некоторые даже помогали мне искать. Мне просто повезло, что я не наткнулась на психа, который мог убить меня и забрать все, что есть. Однажды я в очередной раз встретила парня, подумала, что он за своей закладкой пришёл, но он достал удостоверение и начал допрос, потом обыск. Я подумала, что вот я и допрыгалась, меня посадят. Потом подошёл второй опер. Я сразу решила сотрудничать и сказала, зачем я пришла, в каком магазине, что и сколько купила. Они сами по координатам и фото нашли мое место, сами раскопали, посмотрели, понюхали и ОТДАЛИ МНЕ. Этому я удивилась ещё больше, но, конечно, не стала ничего говорить. Они искали закладчика, я была им неинтересна, у меня было всего полграмма. Либо просто пожалели. В общем, Бог в очередной раз отвёл. Тогда я дала себе слово, что больше никогда не поеду за закладкой. Но слово наркомана ничего не стоит. И про некачественный наркотик тоже хотела бы сказать. Я вообще не уверена, что наркотики могут быть качественными, но иногда попадается такая дрянь, что даже наркоман во мне сомневается, употреблять это или нет. Помню, я от одной закладки покрылась волдырями, но это тоже не остановило. Да что тут говорить, если наркоманы в кому впадают, приходят в себя, и все равно продолжают употреблять. Как я ещё не сдохла - очень хороший вопрос. Видимо, кому-то для чего-то я ещё нужна
 

СанечкаН

Знакомства с беременными для секса. Личка Бабе Яге
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
909
Реакции
433
59.Менты и наркоманы- двое из ларца, одинаковы с лица …


Среди ментов очень много наркоманов, они и идут в органы, чтобы безнаказанно употреблять. Они вращаются в наркоманской сфере, поэтому и сами легко подсаживаются. У полиции есть общак, в который от низшего звена к высшему все собирают деньги . На наркомане можно неплохо нажиться , поэтому они часто попадают под пресс. Полиции очень удобно крышевать наркобизнес, потому что там большие деньги, и барыгами можно вертеть как угодно. Наркотики также распространяются в клубах и крышуются охраной и вышестоящими органами. Также, Полиция использует подставных наркоманов для контрольных закупок и роли понятых. Есть люди, которые играют по-крупному, имеют официальное разрешение на приготовление наркотиков и собственные лаборатории. Многих барыг можно поймать с помощью прослушки телефона, но полиции это невыгодно. Также, Полиция часто подкидывает наркотики наркоманам, а потом их с ними же и ловит. Наркоманов также можно поймать через интернет, узнав об их передвижениях у интернет-продавцов. Эту систему можно победить только массово, распространив информацию повсеместно.


Мое мнение: ну что можно сказать, вот так устроен мир, каждый крутится , как может. Это все очень низко и несправедливо, но таких вещей в жизни много. Если эту информацию надо массово распространять, то почему я вижу на домах надписи с адресами наркоманских сайтов, а не с надписью «спасите своих детей. ». Мы вообще нигде не можем победить, как была страна в жопе, так и осталась. Нас убивают вирусами, наркотиками, алкоголем, может, пора нам освободить эту планету.