Класс для занятий(Надя)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
51. Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним

На женщин амфетамин имеет очень сильное влияние.
Воздействие на кожу амфетамина.
Кожа становитс не красивой, вы заметно стареете, зубы выпадают, запах изо рта ужасный. Многие наркоманы жуют жвачку и от этого они сильно портят полость рта, могут сжевать щеку и даже не заметить.
Ногти и волосы растут быстрее из-за того что метадолизм в организме ускоряется. Но так же волосы имеютсвойство выпадать, потому что имунитет ослаб.
Тело и ноги страшно потеют. Из влагалища вонь, даже если зайти в туалет после такого человека, вы сразу почувствуете неприятный запах.
У себя тоже замечала повышенную потливость, воняло от меня как от орка.
Кожа головы выделяет больше жира и голова становится сальной. Уши грязные как будто их пол года нечистили.

Из-за употребления авметамина женщина в последствии не может забеременеть.
Очень понравилась история женщины.

Женщина на отходах после амфа становится жуткой истеричкой, такую выносить это жуткое дело.
Женщины много врут и отношения с такой женщиной очень сложно построить, потому что её и женщиной назвать сложно, у нее интересы только в наркотиках и все.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
51. Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним

На женщин амфетамин имеет очень сильное влияние.
Воздействие на кожу амфетамина.
Кожа становитс не красивой, вы заметно стареете, зубы выпадают, запах изо рта ужасный. Многие наркоманы жуют жвачку и от этого они сильно портят полость рта, могут сжевать щеку и даже не заметить.
Ногти и волосы растут быстрее из-за того что метадолизм в организме ускоряется. Но так же волосы имеютсвойство выпадать, потому что имунитет ослаб.
Тело и ноги страшно потеют. Из влагалища вонь, даже если зайти в туалет после такого человека, вы сразу почувствуете неприятный запах.
У себя тоже замечала повышенную потливость, воняло от меня как от орка.
Кожа головы выделяет больше жира и голова становится сальной. Уши грязные как будто их пол года нечистили.

Из-за употребления авметамина женщина в последствии не может забеременеть.
Очень понравилась история женщины.

Женщина на отходах после амфа становится жуткой истеричкой, такую выносить это жуткое дело.
Женщины много врут и отношения с такой женщиной очень сложно построить, потому что её и женщиной назвать сложно, у нее интересы только в наркотиках и все.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
52.Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

Амфетаминового наркомана может узнать только наркоман или хороший мент.
Глаза они всегда свои прячут потому что они бешеные, ходят в очках. Взглянуы наркоману в глаза можно увидеть его разъяренный взгляд, который он старается скрыть ходя в магазин и т.д.
Часто выражение лица у них застревает в одной позиции. Скрученные, челюсть в бок, постоянное клацанье зубов, скрежет.
Кожа бледная как у мертвеца.
Нос красный, часто они говорят что у них насморк, потому что нос страшно тячет, слизистая сожжена, возникают дыры от длительного употреба.
Руки холодные.
Походка у наркомана быстрая стремительна, движение ног не как у обычного человека, они косятся, спотыкаются, потлму что вечно куда-то спешат.
Речь у наркомпнов с большим количеством слюны и говорят они нецелесообразно, отрывками и перескакивают с темы чтобы избежать конкретных разговоров, говорят постоянно только о своем.
Амфетамин вытягивает жидкость из организма и наркоманов сушит, они называют это сушняком. Пьют много воды. Зубы от этого тоже крошатся.
Наркоманы часто обещают родным съездить с ними на дачу, но не выполняют обещаний и пропадают.
Частая смена номеров телефона говорит лишь о том, что наркоман боится тех кого он кинул на деньги и пытается таким образом скрыться от них.
Много денег уходит на наркотики, вся зп как у алкоголиков, а когда дело доходит до того, что он что-то разобрал, а надо купить новую деталь, так как он все полвмаля денег у него не находится, они залазят в долги, берут кредиты, врут родственникам о том что у них неприятности или у них появилась новая идея лторая принесет им немалый доход.
Наркоманы часто назначают встречи и просто не приходят потому что забывают. Барыги ток гасятся так как у них появляются важные дела дома и они посвещают время им, забывая о тех с кем он договорился встретиться и просто не берет трубку.
Наркоманы часто болеют, хотя из-за употребления пока организм находится под кайфом они не болеют так как организм подкрепляет кайф, а потом уже они чувствуют себя стариками, потому ка отхода очень страшные и мучительные.
Спят такие люди долго по два дня и их не разбудишь.
Сексом они занимаются долго, так как ощущения очень классные, либо вообще не занимаются.
Аппетита нет потому что еда то им и не нужна, нужен один наркотик.
Сладким наркоман снимает свою депрессию.
На отходам наркоманы очень агрессивны.
Занимаются все наркоманы непойми чем.
Многие не замечают употреба годами до очень сложно.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
52.Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

Амфетаминового наркомана может узнать только наркоман или хороший мент.
Глаза они всегда свои прячут потому что они бешеные, ходят в очках. Взглянуы наркоману в глаза можно увидеть его разъяренный взгляд, который он старается скрыть ходя в магазин и т.д.
Часто выражение лица у них застревает в одной позиции. Скрученные, челюсть в бок, постоянное клацанье зубов, скрежет.
Кожа бледная как у мертвеца.
Нос красный, часто они говорят что у них насморк, потому что нос страшно тячет, слизистая сожжена, возникают дыры от длительного употреба.
Руки холодные.
Походка у наркомана быстрая стремительна, движение ног не как у обычного человека, они косятся, спотыкаются, потлму что вечно куда-то спешат.
Речь у наркомпнов с большим количеством слюны и говорят они нецелесообразно, отрывками и перескакивают с темы чтобы избежать конкретных разговоров, говорят постоянно только о своем.
Амфетамин вытягивает жидкость из организма и наркоманов сушит, они называют это сушняком. Пьют много воды. Зубы от этого тоже крошатся.
Наркоманы часто обещают родным съездить с ними на дачу, но не выполняют обещаний и пропадают.
Частая смена номеров телефона говорит лишь о том, что наркоман боится тех кого он кинул на деньги и пытается таким образом скрыться от них.
Много денег уходит на наркотики, вся зп как у алкоголиков, а когда дело доходит до того, что он что-то разобрал, а надо купить новую деталь, так как он все полвмаля денег у него не находится, они залазят в долги, берут кредиты, врут родственникам о том что у них неприятности или у них появилась новая идея лторая принесет им немалый доход.
Наркоманы часто назначают встречи и просто не приходят потому что забывают. Барыги ток гасятся так как у них появляются важные дела дома и они посвещают время им, забывая о тех с кем он договорился встретиться и просто не берет трубку.
Наркоманы часто болеют, хотя из-за употребления пока организм находится под кайфом они не болеют так как организм подкрепляет кайф, а потом уже они чувствуют себя стариками, потому ка отхода очень страшные и мучительные.
Спят такие люди долго по два дня и их не разбудишь.
Сексом они занимаются долго, так как ощущения очень классные, либо вообще не занимаются.
Аппетита нет потому что еда то им и не нужна, нужен один наркотик.
Сладким наркоман снимает свою депрессию.
На отходам наркоманы очень агрессивны.
Занимаются все наркоманы непойми чем.
Многие не замечают употреба годами до очень сложно.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
53. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

Когда внешность наркомана меняется(они не выходят из дома, боятся солнца, людей), они говорят что устали на работе.
Становятся бледными и тощими.
Вспышки гнева они обьясняют тем, что они просто от всего устали и это вы их постоянно докучаете.
Им постоянно очень плохо на отходах, спят, лежат.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
53. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

Когда внешность наркомана меняется(они не выходят из дома, боятся солнца, людей), они говорят что устали на работе.
Становятся бледными и тощими.
Вспышки гнева они обьясняют тем, что они просто от всего устали и это вы их постоянно докучаете.
Им постоянно очень плохо на отходах, спят, лежат.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
54. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

Наркоманы на отходах очень неовозные. Свой неадекват они списывают на другие обстоятельства.
Они обвиняют всех и всё вокруг.
Думают что они самые умные.
Сваливают вину и говорят что это у людей много дефектов характера.
Кодировки не помогают и врачи говорят что их дети просто игроманы.
А деньги которые наркоман выйграл в аппараты говорит что заработал.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
54. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

Наркоманы на отходах очень неовозные. Свой неадекват они списывают на другие обстоятельства.
Они обвиняют всех и всё вокруг.
Думают что они самые умные.
Сваливают вину и говорят что это у людей много дефектов характера.
Кодировки не помогают и врачи говорят что их дети просто игроманы.
А деньги которые наркоман выйграл в аппараты говорит что заработал.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
55. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки

Многие жалеют наркоманов, когда те молят что им нужна доза и что они без неё умрут. А когда примут, тогда и только тогда им станет легче.

Наркоманы в периоды ломки очень опасны, могут разбить что-то, унести или наброситься на родных.

У опиушников ломки страшные и болезненные. Они наступают после 10-12 часов после отмены.
Много потеет, суставы ломит.

У солевых и амф-х часто болит голова, бывает повышенная температура. Он любит сладкое.
У него болят зубы и сердце.
Спят они по 20 часов в сутки.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
55. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки

Многие жалеют наркоманов, когда те молят что им нужна доза и что они без неё умрут. А когда примут, тогда и только тогда им станет легче.

Наркоманы в периоды ломки очень опасны, могут разбить что-то, унести или наброситься на родных.

У опиушников ломки страшные и болезненные. Они наступают после 10-12 часов после отмены.
Много потеет, суставы ломит.

У солевых и амф-х часто болит голова, бывает повышенная температура. Он любит сладкое.
У него болят зубы и сердце.
Спят они по 20 часов в сутки.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Урок 5. Часть 2.

4. Ю.Башарова "Про "буржуев", "завистливую чернь" и вселенскую справедливость

К сожалению в нашей стране все так, люди себя не уважают, деградируют, кричат о том что из жто волнует, спиваются из-за этого, занимаются чем-то непонятным. Так зачем скажите вы смотрите телевизор, чтобы увидеть там какие-то действия которые не произойдут, вы думаете законы из воздуха появляются. Пока все бездействуют и только пустословия не подкрепляя свои слова ничем, все так и будет. Будет все хуже и хуже.
У сожалению нас страшно травят, все это понимают, но из-за людей же (родных) которые слепы и глупы, мы все мрем как мошкара. И правительства находят только-только самые гнусные методы, взять даже наркоторговлю, она уже сколько десятков лет не искреняется. Все боятся друг друга, Россия боится всех потерять. А ко боится потерять Россию?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
5. Ю. Башарова "Кто виноват, что нас грабят и что делать?"

Народ у нас не организованный и думает, что поделись мы все в сказке, что однажды прийдёт могучий, добрый и честный волшебник и все станет ой как хорошо.
Только без организованности и взаимодействия, без сплочённости и набором голосов минимум в пол страны мы не сдвинется с мертвой точки.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
5.1 Ю.Башарова "Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью

Многие у нас в стране и конституцию то никогда не читали. Нас травят.
Все ждут чуда. И никто повторю никто не может дождаться, ни людей, ни новых поправок, ни законов(хотя никто не хочет сплаяатлчя опять же).
Да о чем речь, если даже бабушки и женщины которые ходят по подъезду не могут нормально изложить свои мысли.
Никто не знает как какую какую политический строй он хочет видеть. Люди не размышляют об этом, вернее они это делают поверхностно и перекладывают ответственность на других.

Многие люди делают посты и видео в интернете (для людей) НО ЗАЧЕМ? По-моему это для тупых(ладно может кто-то пчёлка которая работает с утра до ночи).
Я могу ошибаться на 90% Создатели таких вот карикатур надеятся что их покажут где-то кроме Рунета или может они посылают это видео таким же людям как они(восставшим и додумавшихся до новых законов, сплаченных, команды новых Людей) ,ква-ква, или может они посылают их самому президенту? Ква, нет!
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Мама, пиши в другой теме, почему ты прячешься?
Общение это неотъемлемая часть лечения.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
5.1 Ю.Башарова "Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью

Многие у нас в стране и конституцию то никогда не читали. Нас травят.
Все ждут чуда. И никто повторю никто не может дождаться, ни людей, ни новых поправок, ни законов(хотя никто не хочет сплаяатлчя опять же).
Да о чем речь, если даже бабушки и женщины которые ходят по подъезду не могут нормально изложить свои мысли.
Никто не знает как какую какую политический строй он хочет видеть. Люди не размышляют об этом, вернее они это делают поверхностно и перекладывают ответственность на других.

Многие люди делают посты и видео в интернете (для людей) НО ЗАЧЕМ? По-моему это для тупых(ладно может кто-то пчёлка которая работает с утра до ночи).
Я могу ошибаться на 90% Создатели таких вот карикатур надеятся что их покажут где-то кроме Рунета или может они посылают это видео таким же людям как они(восставшим и додумавшихся до новых законов, сплаченных, команды новых Людей) ,ква-ква, или может они посылают их самому президенту? Ква, нет!

а что оставлять только зомбоящик, как информационную платформу?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
5.2.Европейский суд по правам человека и Конвенция: сюда пишут жалобы на государство и политиков
Несправедливое отношение к гражданам, народу нашей страны.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
6. Ю. Башарова "Украинская мова 1710 года в "Конституции"(это для тех, кто не знает, как она выглядела изначально)"

Многие документы подменяли, как имена так и вообще меняли язык, не понятно зачем, но все мы знаем, что это не спроста, нас хотят облопошить и нажиться неким образом. (могу ошибаться )
Ведь везде есть скрытый смысл и поддекст, даже в действиях.
А выгодно это всем подряд, кто принимал в этом участие, ведь если так посмотреть все сходится. Под всё я подразумеваю
***** сейчас не вспомню, напишу позже, тема интересная, но мусолить ее тоже без дела не надо.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
7. Ю. Башарова "Территория войска Запорожского"

В школах раньше внушали, что Украина была.
Для чего то, из людей делают украинцев.
Людей часто науськивали.
Малороссией Украину назвала Польша после захвата.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
8. Ю Башарова "Перепись 1897 года по национальностям(как они назывались)

Разделяли людей, заставляли говорить на украинском.
Да язык необычный, мое мнение, что этот язык создан для какого-то шифра,егл мало кто понимает. Только украинцы и те кто выдержал и осмелился выучить этот язык.