Класс для занятий mmwtf

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
В чем я прокосячилась - дак это в том, что я вчера осознанно двинула эту каллиграфию, сделала к семи урок и стала смотреть кино. Потому что меня утомляет по полтора-два часа в день делать эту писаниу, как ты того требуешь, вчера я просто на это забила. Других косяков за собой не заметила.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Мама, вы чо там забуксовали? Жду ваших мыслей)
Я не понимаю - куда спешить то?
Каллиграфия не делается, все на нервах = бегом бегом.
Интернет не залочен.
разброд и шатание.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
В общем мама (как я поняла) считает что нужен не выходной, а нужно равномерно распределить нагрузку. Типа урок в день перегружает. А в выходной - дословно "чем ты будешь заниматься весь день?". Как-то так. Я думала все равно почитать, поготовить, в конце концов, эту каллиграфию сделать. Короче говоря, я не знаю. Мне все равно будет выходной или нет, я за него не держусь, я привыкла читать. Главное чтоб дома спокойно было.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
да
В чем я прокосячилась - дак это в том, что я вчера осознанно двинула эту каллиграфию, сделала к семи урок и стала смотреть кино. Потому что меня утомляет по полтора-два часа в день делать эту писаниу, как ты того требуешь, вчера я просто на это забила. Других косяков за собой не заметила.
да, это важно для развития нейронных связей новых, как и стихи!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не понимаю - куда спешить то?
Каллиграфия не делается, все на нервах = бегом бегом.
Интернет не залочен.
разброд и шатание.
Может вы сильно давите? А спросили вы у нее, надо ей эта калиграфия? Это она захотела или вы так решили(калиграфия)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я не понимаю - куда спешить то?
Каллиграфия не делается, все на нервах = бегом бегом.
Интернет не залочен.
разброд и шатание.
Я не нервничаю во время уроков, это было только по началу. Да - требование каллиграфии полтора-два часа меня бесит в любое время. Тем не менее, я ее делаю, только вчера не сделала. Готовка по-быстрому - вчера у тебя был пост. В холодильнике стоит еда - и я намеренно не делаю сложных блюд, чтобы те не пропали. Мясо пожарить - делаю, картошку сварит - да тоже. Я намного больше нервничаю от обстановки которая сейчас у нас с тобой происходит уже третий день.
Разброд, шатание - где? В каком месте? давай откроем историю - когда я последний раз гуглила? и последний раз я гуглила рецепт желе.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Может вы сильно давите? А спросили вы у нее, надо ей эта калиграфия? Это она захотела или вы так решили(калиграфия)
ну я могла бы спросить в начале "а нужно ли тебе лечение?" Ответ я знаю заранее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Flow , помоги разрулить, а то я сейчас на маму благим матом начну орать. У нее там что-то вроде гестапо )
Гестапо?
Нет никакого гестапо.
Я вижу что вот это "переоценить свои возможности и силы" это есть.
Упахивание в ущерб остальному.

Да, все должно быть сбалансировано: и уроки и помощь по дому и каллиграфия и свободное время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну я могла бы спросить в начале "а нужно ли тебе лечение?" Ответ я знаю заранее.
Не перекручивай! Ты сама её грузить всякой ерундой, а потом удевляешься почему нервы и раздор
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я вообще тогда предлагаю перенести обсуждение в открытую ветку.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Гестапо?
Нет никакого гестапо.
Я вижу что вот это "переоценить свои возможности и силы" это есть.
Упахивание в ущерб остальному.

Да, все должно быть сбалансировано: и уроки и помощь по дому и каллиграфия и свободное время.
Да что вы вцепились в эту калиграфия?!

Ты так опротивишь у нее лечение
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Гестапо?
Нет никакого гестапо.
Я вижу что вот это "переоценить свои возможности и силы" это есть.
Упахивание в ущерб остальному.

Да, все должно быть сбалансировано: и уроки и помощь по дому и каллиграфия и свободное время.
Ну вот мое мнение: уроки меня не утомляют. Каллиграфия - да фиг с ней, не сломаюсь с нее. Что меня действительно подрывает - это конфликты с ровного места, трактование обычных действий как каких-то злоумышленных. Придирки(я это вижу как придирки). Например сегодня по кухне с едой и посудой, когда на протвине была еда, а от запеканки ты отказалась. Мне взрывает мозг неопределенность, дезориентация, конфликты с ровного места. Я за этим сюда пишу, чтобы решить ситуацию, наладить как-то спокойную обстановку и лечиться нормально. @Пересвет - я сегодня попросила и еще раз прошу - если тебе кажется что я что-то сделала плохо, а я этого не заметила, скажи пожалуйста мне об этом и я спокойно переделаю, тк сегодня утренняя ситуация для меня до сих пор загадка.