Класс для занятий mmwtf

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
нет, обычные, но у них было получше
2 до 20: когда не было денег на нормальную одежду и я слышала как говорят другие о том что у нас ничего нет
Нормально ты была одета, не в лаптях.
Помню, у тебя подруга была Арина, так у них с мамой еще тяжелее ситуация была и не думаю что Арина как то лучше одевалась.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Нормально ты была одета, не в лаптях.
Помню, у тебя подруга была Арина, так у них с мамой еще тяжелее ситуация была и не думаю что Арина как то лучше одевалась.
Может ты сама слишком много значения придавала одежде (это я помню)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Нормально ты была одета, не в лаптях.
Помню, у тебя подруга была Арина, так у них с мамой еще тяжелее ситуация была и не думаю что Арина как то лучше одевалась.
Ну это не она так говорила, и эта не была постоянная тема, был один разговор одноклассниц о котором быстро забыли. Все всех обсуждали тогда.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Преувеличенное значение тряпкам когда человек придает?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Может ты сама слишком много значения придавала одежде (это я помню)
Да, придавала, после валенок и платков в начальной школе. После того, как пожила с деньгами после 18 лет, стала спокойно относиться к брендам, главное чтобы опрятно и к лицу было, а сколько стоит вещь - мне все равно.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да, придавала, после валенок и платков в начальной школе. После того, как пожила с деньгами после 18 лет, стала спокойно относиться к брендам, главное чтобы опрятно и к лицу было, а сколько стоит вещь - мне все равно.
Валенок? В каком классе ты носила валенки? В первом - может быть.
Платков? что-то не припомню
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да, придавала, после валенок и платков в начальной школе. После того, как пожила с деньгами после 18 лет, стала спокойно относиться к брендам, главное чтобы опрятно и к лицу было, а сколько стоит вещь - мне все равно.
***-тудей
Саможалость до сих пор зашкаливает.
Ты всю то дорогу КФ и всем участникам жалишься, ах какая ты бедная несчастная по сей день с родителями сволочами и мамой монстром
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
***-тудей
Саможалость до сих пор зашкаливает.
Ты всю то дорогу КФ и всем участникам жалишься, ах какая ты бедная несчастная по сей день с родителями сволочами и мамой монстром

тьфу блин
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Валенок? В каком классе ты носила валенки? В первом - может быть.
Платков? что-то не припомню
Зато я помню. Первый - второй класс. Ну и косынки эти тоже были. И еще некоторые моменты указывающие на проблемы с деньгами.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
***-тудей
Саможалость до сих пор зашкаливает.
Ты всю то дорогу КФ и всем участникам жалишься, ах какая ты бедная несчастная по сей день с родителями сволочами и мамой монстром
А где саможалость то? Была ситуация, она была мне неприятна и я сказала как есть. Это ты по ходу тут увидела жалость и претензии, а их нет, это пройденный этап.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
***-тудей
Саможалость до сих пор зашкаливает.
Ты всю то дорогу КФ и всем участникам жалишься, ах какая ты бедная несчастная по сей день с родителями сволочами и мамой монстром
Да, я тебя действительно не люблю, пусть меня закидают тухлыми помидорами, но я испытываю массу негативных чувств к тебе. И не потому что ты когда-то плохо обошлась со мной, я вообще не хочу в этом копаться, это старо и неактуально. И я понимаю что неправа и что должна испытывать к тебе чувства любви и благодарности. Но ничего кроме выполнения обязанностей и выбора выражений - не удается мне. Такие вот дела.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Зато я помню. Первый - второй класс. Ну и косынки эти тоже были. И еще некоторые моменты указывающие на проблемы с деньгами.
Проблемы с деньгами?
Ты что нибудь знаешь о проблемах с деньгами?
Ты, блин, хоть раз в жизни несла ответственность за чью нибудь жизнь и здоровье?
Ты выкраивала время между 2-мя работами и институтом?
Ты подрабатывала на третьей работе, чтобы позволить купить любимому человеку что то из одежды/еды/лекарств?
Ты что об этом знаешь, жалоствивая ты наша к себе?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Проблемы с деньгами?
Ты что нибудь знаешь о проблемах с деньгами?
Ты, блин, хоть раз в жизни несла ответственность за чью нибудь жизнь и здоровье?
Ты выкраивала время между 2-мя работами и институтом?
Ты подрабатывала на третьей работе, чтобы позволить купить любимому человеку что то из одежды/еды/лекарств?
Ты что об этом знаешь, жалоствивая ты наша к себе?
тьфу блин
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Проблемы с деньгами?
Ты что нибудь знаешь о проблемах с деньгами?
Ты, блин, хоть раз в жизни несла ответственность за чью нибудь жизнь и здоровье?
Ты выкраивала время между 2-мя работами и институтом?
Ты подрабатывала на третьей работе, чтобы позволить купить любимому человеку что то из одежды/еды/лекарств?
Ты что об этом знаешь, жалоствивая ты наша к себе?
Да какая тут жалость то? Написала о том, что меня не все устраивало тогда, а что, такого быть не могло что ли? Или ты думаешь мне сейчас жалко себя двадцатилетней давности? Нет. А я вижу просто желчь и придирки от тебя сейчас и больше ничего.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да какая тут жалость то? Написала о том, что меня не все устраивало тогда, а что, такого быть не могло что ли? Или ты думаешь мне сейчас жалко себя двадцатилетней давности? Нет. А я вижу просто желчь и придирки от тебя сейчас и больше ничего.
А ты не замечаешь, как всю дорогу бедной овечкой представляешься, замученной мамой тираншей?
Фууу
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А ты не замечаешь, как всю дорогу бедной овечкой представляешься, замученной мамой тираншей?
Фууу
Мда. Пишу как видела ситуацию и как считаю. Если тебе не нравится - ничего не могу с этим сделать и не собираюсь тебе угодничать. И вообще-то я про свое говнишко пишу намного больше.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Часть 3
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.
Картинка про то, когда дети выросли, а все равно не помогают старшим и не считают нужным. Думаю что это дурное эгоистичное поведение.
1 не помогала бабушке по дому и не платила за коммуналку
2 не приезжала к маме, когда она болела
3 не пришла на п.охороны к прабабушке, не поддерживала бабушку во время смерти прабабушки, и другую бабушку, когда умер дедушка и сестра уделяла ей внимание, а я - нет
screenshot_3-png.10874


хорошая картинка.
Прямо в точку.