Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ты просто-напросто привыкла жить в постоянной душевной боли и со временем это встроилось в твою жизнь - и это стало для тебя как наркотик - ты кайфуешь уже от того что приняя боль другим ты также страдаешь от их страдания
Ведь с нами явно что-то не так, если мы страдаем.
Мы, а не кто-то другой – заставляем свою душу страдать, потому что ждем от жизни определенного соответствия нашим желаниям.
Са.дома.зохизм распространен гораздо более широко, чем полагают, и является источником многих нарушений поведения.
Фрейд утверждает, что между садизмом и мазохизмом существует тесная связь, обе эти тенденции – два варианта одного и того же извращения, и его активная и пассивная формы присущи в той или иной степени каждому.
с.адизм и м.азохизм настолько взаимосвязаны, что нельзя изучать по отдельности ни их происхождение, ни любое из их проявлений.
По своей значимости они намного превосходят другие извращения: «с.адизм и м.азохизм занимают особое место среди извращений, поскольку активность и пассивность, являющиеся их основными характеристиками, определяют в целом сексуальную жизнь».
Есть два малоизвестных аспекта садомазохизма: сек.су.альный порок и моральный м.азохизм.
Аморальность садомазохиста состоит не только в сексуальном извращении, но и в искажении собственной мотивации, когда люди идеализируют свои намерения, считают себя честными и хорошими, не подозревая о том, что подчиняются извращенным импульсам.
Считается, что человек стремится к гедонизму. А м.азохист стремится к боли и не пытается избежать её. По мнению Теодора Райха, человек по прошествии тысяч лет трансформации окружающей среды и его психической структуры постепенно превратился в «мазохистское животное».
Повседневный опыт подтверждает правомерность этого предположения, если мы верно понимаем суть морального мазохизма. Райх определяет его как «особую жизненную позицию, состоящую в получении удовольствия от собственных страданий или беспомощности, когда человек бессознательно ищет физической и психической боли, добровольно подвергаясь лишениям, жертвам, стыду, унижениям и насмешкам».
Моральный м.азохизм – это болезнь, затрагивающая отдельных людей, группы и даже целые страны.
Явление морального мазохизма заслуживает внимания всех образованных людей, поскольку оно оказывает сильное влияние на психологическую жизнь человека. Моральному мазохизму подвержены не какие-то отдельные люди, но целые организации, страны и религии.
м.азохизм – основная причина многих неврозов и особенностей характера.
моральному мазохизму в той или иной степени подвержены все люди.
Часто случается, что люди очень сильно стимулируют свои чувства и уже ничто не может их наполнить, поэтому они пребывают в состоянии апатии и пассивности. Крушение иллюзий создает ощущение внутреннего вакуума, который человек пытается заполнить любым способом. Страдание, хотя и болезненно, но эмоционально наполняет человека, и этим негативным способом достигается ощущение внутренней полноты. Так происходит со стариками, которые в своих болезнях видят нечто, заполняющее их жизнь и позволяющее чувствовать собственную значимость.
са.дома.зохизм является скрытой мотивацией многих негативных поступков человека. Агрессивность и стремление к разрушению, например, – не что иное, как садистский импульс, направленный на достижение эротического удовольствия за счет причинения страданий другому.
Многие неудачи в любви, бизнесе и других областях также происходят по вине самого человека. Он не подозревает о том, что его собственное бессознательное провоцирует неудачи в делах. Неудачи нужны ему для получения мазохистского извращенного наслаждения.
Осознание того, как действует садомазохистский механизм, может помочь человеку справиться с этим недостатком. К сожалению, очень немногие готовы признать его в себе, остальные же пытаются всеми способами его скрыть, замаскировать или опровергнуть, втайне намереваясь продолжать получать извращенное удовольствие, которое он вызывает.
Соммер . Мораль 21века
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а хочется ведь - небось забыла как это уже по-настоящему?
да не помню
а что тебе нравится, какая музычка?
lucaveros-cлезы
перекинезис- вечный двигатель
трил пилл- фотография
лил пип
джуси ворлд
лукмин
кизару, пошлая молли
флеш, тифест-одно я знал
джарахов - быть дауном
литл биг
фактор 2 -красавица
и еще мальчики которые с города пишут музыку тоже классно
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Как в
да не помню

lucaveros-cлезы
перекинезис- вечный двигатель
трил пилл- фотография
лил пип
джуси ворлд
лукмин
кизару, пошлая молли
флеш, тифест-одно я знал
джарахов - быть дауном
литл биг
фактор 2 -красавица
и еще мальчики которые с города пишут музыку тоже классно
Как в этом списке фактор 2 оказался)))))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как в

Как в этом списке фактор 2 оказался)))))
мой брат двоюродный когда пил включал постоянно одну песню красавица и всегда говорил что мне посвещается ну и я стала любит его треки классные
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
да не помню

lucaveros-cлезы
перекинезис- вечный двигатель
трил пилл- фотография
лил пип
джуси ворлд
лукмин
кизару, пошлая молли
флеш, тифест-одно я знал
джарахов - быть дауном
литл биг
фактор 2 -красавица
и еще мальчики которые с города пишут музыку тоже классно
ясно - это коллективная музыка
а что из такого, чтобы "не для всех", но только "для себя(тебя)" - ?
например чувак панк-рок или метал или электрон. какой-нибудь фигачет - это для тусовок и своего образа
а вот например классику он всегда любил но только скрывал от всех
у тебя есть такие произведения?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
да не помню

lucaveros-cлезы
перекинезис- вечный двигатель
трил пилл- фотография
лил пип
джуси ворлд
лукмин
кизару, пошлая молли
флеш, тифест-одно я знал
джарахов - быть дауном
литл биг
фактор 2 -красавица
и еще мальчики которые с города пишут музыку тоже классно
Ты ж как по музыке то расстаралась.
А в литературе сегодня всего пару строк чирканул Алиныч...
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алин'к привет.гу выплеснула эмоции-это нормально,я тут тоже устраивал бунты,смысл в том ты не можешь объективно видеть события,12 летний ребенок тоже не очень объективно видит все,я понял твою боль мой хороший,только прошлое уже не изменить,и убиваться по прошлому-есть слабость,я вижу в тебе стержень,и ты только ты можешь влиять на все,выстраивать комуникации и отношения к себе и свое к окружающим,и задача прошлого оставаться в прошлом извлекая уроки из ошибок,что бы коректировать настоящее и делать будущие.как бы не было, нести всю жизнь мешок говна-устанешь. да и смысл всю жизнь его нести?измени свое отношение к себе и окружающим и увидишь как изменится отношение окружающих к тебе.а еще эта совсем не та причина,по которой красивая,молодая девочка может себя кокнуть.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ясно - это коллективная музыка
а что из такого, чтобы "не для всех", но только "для себя(тебя)" - ?
например чувак панк-рок или метал или электрон. какой-нибудь фигачет - это для тусовок и своего образа
а вот например классику он всегда любил но только скрывал от всех
у тебя есть такие произведения?
ну почему коллективная, не все щас слушают перекинезиса фактор 2 , бьянки еще прикольно и найтивыход-киты умирают в запах лужи бинзина ( но вам не понравиться )
еще помню песню еще не знаю кто точно поет эти роли не для нас и играем не сейчас
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин'к привет.гу выплеснула эмоции-это нормально,я тут тоже устраивал бунты,смысл в том ты не можешь объективно видеть события,12 летний ребенок тоже не очень объективно видит все,я понял твою боль мой хороший,только прошлое уже не изменить,и убиваться по прошлому-есть слабость,я вижу в тебе стержень,и ты только ты можешь влиять на все,выстраивать комуникации и отношения к себе и свое к окружающим,и задача прошлого оставаться в прошлом извлекая уроки из ошибок,что бы коректировать настоящее и делать будущие.как бы не было, нести всю жизнь мешок говна-устанешь. да и смысл всю жизнь его нести?измени свое отношение к себе и окружающим и увидишь как изменится отношение окружающих к тебе.а еще эта совсем не та причина,по которой красивая,молодая девочка может себя кокнуть.
самая та причина, потом потеряв меня они поймут какие ошибки допустили но уже не вернуть
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты ж как по музыке то расстаралась.
А в литературе сегодня всего пару строк чирканул Алиныч...
я со всеми беседовала просто , каждый день так то много литературы выкладываю, просто ждала наставника чтоб спросить можно ли только писать где я по рассказам вижу себя
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
оо кажись пора тикать, папа читает все, видимо домой едет
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
у меня шкаф большой , мы с алесей туда прячимся когда в прятки играем, а папа не играл с ней в прятки не знает, какой именно шкаф, можно еще в диван, компактная вмешусь
Как думаешь, что ща будет?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты делаешь это все сейчас для себя, живи по совести, мой хороший. Мы тебя понимаем, но у тебя будет своя семья, когда нибудь, где ты выстроишь свои отношения и свои правила. А здесь ты приобретешь трезвость, совесть, ну и хочешь пару друзей) Семья Бабы Яги
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
самая та причина, потом потеряв меня они поймут какие ошибки допустили но уже не вернуть
Неужели ты не понимаешь, что ты сама не сможешь осознать, поняли они, страдают или нет? Ты будешь червей кормить на три метра под землёй. Подростки склонны идеализировать с.уицид. Почитай отчеты о вскрытии суицидников, сводки ментовские. Когда человек у.мирает, у него автоматом очищается кишечник и мочевой пузырь, будешь висеть такая красивая в петле, язык синий, слюни, блевотина, говно. С окошка сиганешь? Там коленные чашечки выйдут из плеч, в закрытом гробу похоронят тебя. Таблеток нажрешься? Так откачает тетя врач, останешься овощем лежачим.
Не идеализируй с.уицид, это бред, детский лепет. Это не красиво, это ужас, боль, дерь.мо, кровь и кишки. Родители поплачут, у них ещё дети есть. А тебе пох будет, ничего уже чувствовать не будешь, с неба не посмотришь на их страдания, дурочка. Червей накормишь и все.
Мое мнение - синдром жертвы в чистом виде, перекладывание ответственности. Юнешеский максимализм.
Пожалейте меня, обратите внимание. Тьфу.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Неужели ты не понимаешь, что ты сама не сможешь осознать, поняли они, страдают или нет? Ты будешь червей кормить на три метра под землёй. Подростки склонны идеализировать с.уицид. Почитай отчеты о вскрытии суицидников, сводки ментовские. Когда человек у.мирает, у него автоматом очищается кишечник и мочевой пузырь, будешь висеть такая красивая в петле, язык синий, слюни, блевотина, говно. С окошка сиганешь? Там коленные чашечки выйдут из плеч, в закрытом гробу похоронят тебя. Таблеток нажрешься? Так откачает тетя врач, останешься овощем лежачим.
Не идеализируй с.уицид, это бред, детский лепет. Это не красиво, это ужас, боль, дерь.мо, кровь и кишки. Родители поплачут, у них ещё дети есть. А тебе пох будет, ничего уже чувствовать не будешь, с неба не посмотришь на их страдания, дурочка. Червей накормишь и все.
Мое мнение - синдром жертвы в чистом виде, перекладывание ответственности. Юнешеский максимализм.
Пожалейте меня, обратите внимание. Тьфу.
меня никогда не жалели не в чем и щас я этого не прошу
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939