Класс для занятий Литература Алина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
А ты почему не хочешь лечиться на форуме?
Да я уже говорил много раз форма лечение принципы мне просто не нравятся
Я считаю что мне это не поможет и домашнее самостоятельное лечение на едине с самим собой со своими мыслями и осознаниями приносят больше пользы
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
голова не много тронулась , и так читаю, рецепт торта вкусного какого нить черкани приготовлю если разрешат
Продукты
Для бисквита:
Мука - 340 г
Сахар - 300 г
Какао - 1 ст. ложка
Соль - 1/4 ч. ложки
Разрыхлитель - 2 ч. ложки
Сода - 1 ч. ложка
Яйца - 3 шт.
Кефир 3,2% - 200 мл
Сливки 33% - 80 г
Масло подсолнечное - 300 г
Краситель пищевой красный (гелевый) - 2 ч. ложки
Для крема:
Масло сливочное 82,5% - 100 г
Пудра сахарная - 100 г
Сыр сливочный (Филадельфия) - 350 г

Все сухие ингредиенты дважды просеиваем. (Обязательно обратите внимание на срок годности соды и разрыхлителя, иначе коржи не поднимутся.)

К сухим ингредиентам добавляем все остальные продукты для коржей. (Чтобы тесто получилось ярко-красного цвета, используйте именно гелевый, а не сухой краситель.)

Взбиваем тесто на средней скорости до однородной консистенции в течение 4-5 минут. Даем тесту постоять 5 минут.

Дно разъемной формы для выпечки (диаметром 20 см) застилаем пергаментом, бока формы смазываем маслом. Будем выпекать два бисквита, поэтому делим тесто на две равные части, весом 650 г. Поочередно отправляем тесто в разогретую до 170 градусов духовку на 20 минут. Готовность коржей проверяем зубочисткой - она должна быть сухая. (Выпекать в мультиварке не рекомендую, потому что бисквит получается с очень крупными порами. Это не очень красиво смотрится в разрезе.)

Готовые бисквиты полностью остужаем.

Бисквиты при выпечке поднимаются, но нам нужны ровные коржи, поэтому верх срезаем у обоих коржей.

Верхушки бисквитов измельчаем в крошку (мякиш можно размять руками, а твёрдую корочку - в блендере).

Приступаем к приготовлению крема. Взбиваем миксером размягченное сливочное масло 2-3 минуты на большой скорости. Затем добавляем сахарную пудру и продолжаем взбивать еще 1,5-2 минуты.

Смешиваем взбитое масло с охлажденным сливочным сыром.

Крем помещаем в пакет, срезаем уголок. На нижний корж отсаживаем крем по кругу, отступив от края 0,5 см. Разравниваем крем и накрываем вторым коржом. Ставим сверху досочку и легко прижимаем, чтобы торт был ровным.

Верх и бока торта смазываем кремом, тонким слоем.

Посыпаем торт крошкой. Отправляем торт "Красный бархат" в холодильник на пару часов или на ночь.

Торт "Красный бархат" готов.
Приятного аппетита!

Вот это пздц сложный был
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Продукты
Для бисквита:
Мука - 340 г
Сахар - 300 г
Какао - 1 ст. ложка
Соль - 1/4 ч. ложки
Разрыхлитель - 2 ч. ложки
Сода - 1 ч. ложка
Яйца - 3 шт.
Кефир 3,2% - 200 мл
Сливки 33% - 80 г
Масло подсолнечное - 300 г
Краситель пищевой красный (гелевый) - 2 ч. ложки
Для крема:
Масло сливочное 82,5% - 100 г
Пудра сахарная - 100 г
Сыр сливочный (Филадельфия) - 350 г

Все сухие ингредиенты дважды просеиваем. (Обязательно обратите внимание на срок годности соды и разрыхлителя, иначе коржи не поднимутся.)

К сухим ингредиентам добавляем все остальные продукты для коржей. (Чтобы тесто получилось ярко-красного цвета, используйте именно гелевый, а не сухой краситель.)

Взбиваем тесто на средней скорости до однородной консистенции в течение 4-5 минут. Даем тесту постоять 5 минут.

Дно разъемной формы для выпечки (диаметром 20 см) застилаем пергаментом, бока формы смазываем маслом. Будем выпекать два бисквита, поэтому делим тесто на две равные части, весом 650 г. Поочередно отправляем тесто в разогретую до 170 градусов духовку на 20 минут. Готовность коржей проверяем зубочисткой - она должна быть сухая. (Выпекать в мультиварке не рекомендую, потому что бисквит получается с очень крупными порами. Это не очень красиво смотрится в разрезе.)

Готовые бисквиты полностью остужаем.

Бисквиты при выпечке поднимаются, но нам нужны ровные коржи, поэтому верх срезаем у обоих коржей.

Верхушки бисквитов измельчаем в крошку (мякиш можно размять руками, а твёрдую корочку - в блендере).

Приступаем к приготовлению крема. Взбиваем миксером размягченное сливочное масло 2-3 минуты на большой скорости. Затем добавляем сахарную пудру и продолжаем взбивать еще 1,5-2 минуты.

Смешиваем взбитое масло с охлажденным сливочным сыром.

Крем помещаем в пакет, срезаем уголок. На нижний корж отсаживаем крем по кругу, отступив от края 0,5 см. Разравниваем крем и накрываем вторым коржом. Ставим сверху досочку и легко прижимаем, чтобы торт был ровным.

Верх и бока торта смазываем кремом, тонким слоем.

Посыпаем торт крошкой. Отправляем торт "Красный бархат" в холодильник на пару часов или на ночь.

Торт "Красный бархат" готов.
Приятного аппетита!

Вот это пздц сложный был
гг
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Да я уже говорил много раз форма лечение принципы мне просто не нравятся
Я считаю что мне это не поможет и домашнее самостоятельное лечение на едине с самим собой со своими мыслями и осознаниями приносят больше пользы
А у тебя когда аппендицит вырезать будут, ты тоже будешь советовать как резать? А, или может через зад попросишь удалить, чтоб шрама не осталось?
Какую пользу могут тебе приносить наркоманские мысли? У тебя же вместо мозгов соляга и кисель.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
А у тебя когда аппендицит вырезать будут, ты тоже будешь советовать как резать? А, или может через зад попросишь удалить, чтоб шрама не осталось?
Какую пользу могут тебе приносить наркоманские мысли? У тебя же вместо мозгов соляга и кисель.
Вам чо посраться не с кем?
Из за вашей тирании дочь суициднуться хочет и говорит об этом не вам а маме в надежду хоть на какую то поддержку
И вы мне что то ещё говорите?
Начните с себя и со своей алкогольной зависимости о которой вы так удобно умолчали в своей статье
Потом раздавайте советы другим что и как кому и зачем делать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Явился.тут вчера,или позавчера такой же приходил,год назад перечитал все статьи решил что сам справиться,сейчас умоляет помочь,соляха башку совсем расплавила.и таких самостоятельных долб.оебов много,кто возвращается сюда после осознания беспомощности,а некоторые не возвращаются подыхают потому что
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ты Алина если решила правду матку рубить, дак давай до конца.
Расскажи за что ты пиздюл.ей получала, расскажи как мама сутками в слезах сидела, расскажи как мои знакомые тебя с бичхат вытаскивали, как ты маму до истерик доводила, ху.я.ми гнула, как ты из дома деньги пизд.ел.а, расскажи о своем поведение пока я в командировках, расскажи как ты всех строить пыталась, как я срывался за 500 км. лишь бы тебя дуру не отрахали в подворотне алкаши и наркоманы.
Каких ты от меня ждала действий, с тобой пытаешься по хорошему, а ты всегда срешь в душу, я тебя всегда предупреждал за мамины слезы ты будешь опиздюливать.ся. Ты хочешь сказать, что я без каких то веских причин принимал столь радикальные действия?
Ты думаешь мне это доставляло удовольствие? Ты глубоко ошибаешься.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алина,а ты почему молчишь в эту сторону?не ты ли тут песни про осознание и понимание пела.ты первая кто должна пояснять этой ящирице по чем масло.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Явился.тут вчера,или позавчера такой же приходил,год назад перечитал все статьи решил что сам справиться,сейчас умоляет помочь,соляха башку совсем расплавила.и таких самостоятельных долб.оебов много,кто возвращается сюда после осознания беспомощности,а некоторые не возвращаются подыхают потому что
То есть бл*ть варианта вылечится не по вашему методу вы совсем не рассматриваете
Тут у вас 2 пути либо лечиться с вами либо сорваться
Ну а другие возможности как я понял вы не рассматриваете
Например осознания всех поступков?
Всё равно ведь всё лечение проходит в голове либо ты принимаешь жизнь наркомана и быструю с.мерть тем самым причиняя боль близким
Либо берешь всё в свои руки и основательно берешься за себя
Вы ведь не про всех пациентов знаете так хорошо как про Алину
Так каким образом вы утверждаете что люди которые тут написали что они бросили больше не сорвуться
Вы ведь понятия не имеете что происходит по ту сторону экрана
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
То есть бл*ть варианта вылечится не по вашему методу вы совсем не рассматриваете
Тут у вас 2 пути либо лечиться с вами либо сорваться
Ну а другие возможности как я понял вы не рассматриваете
Например осознания всех поступков?
Всё равно ведь всё лечение проходит в голове либо ты принимаешь жизнь наркомана и быструю с.мерть тем самым причиняя боль близким
Либо берешь всё в свои руки и основательно берешься за себя
Вы ведь не про всех пациентов знаете так хорошо как про Алину
Так каким образом вы утверждаете что люди которые тут написали что они бросили больше не сорвуться
Вы ведь понятия не имеете что происходит по ту сторону экрана
Уе.бок,поэтому тут родители,либо жены торчков,которые ни куда не уходят,а присутсвуют на форуме и рассказывают что происходит в жизни прикинь чудо какое.тупой пизд юк.посмотрел бы истории людей которые тут есть,как и что происходило и что происходит с ними сейчас.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А тебе ж на х.уй ни че не надо тыж самый умный.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты Алина если решила правду матку рубить, дак давай до конца.
Расскажи за что ты пиздюл.ей получала, расскажи как мама сутками в слезах сидела, расскажи как мои знакомые тебя с бичхат вытаскивали, как ты маму до истерик доводила, ху.я.ми гнула, как ты из дома деньги пизд.ел.а, расскажи о своем поведение пока я в командировках, расскажи как ты всех строить пыталась, как я срывался за 500 км. лишь бы тебя дуру не отрахали в подворотне алкаши и наркоманы.
Каких ты от меня ждала действий, с тобой пытаешься по хорошему, а ты всегда срешь в душу, я тебя всегда предупреждал за мамины слезы ты будешь опиздюливать.ся. Ты хочешь сказать, что я без каких то веских причин принимал столь радикальные действия?
Ты думаешь мне это доставляло удовольствие? Ты глубоко ошибаешься.
я то терплю , тебе в кайф всегда не слезинки ничего , привык а все ваще самовнушение, когда вы там меня с тусовок заберали даже тогда тоскали по наркологиям и гинекологам, даже тогда ты патался засадить челика, который не в чем не виноват был меня не трогал и наркотиками не пичкал, но нет все всегда так
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Вам чо посраться не с кем?
Из за вашей тирании дочь суициднуться хочет и говорит об этом не вам а маме в надежду хоть на какую то поддержку
И вы мне что то ещё говорите?
Начните с себя и со своей алкогольной зависимости о которой вы так удобно умолчали в своей статье
Потом раздавайте советы другим что и как кому и зачем делать
Слышь ты, я тебе уже говорил не думай даже вякать в мою сторону.
Не тебе торчек мне указывать, ты сначала ЖИЗНЬ проживи, а потом рот открывать будешь.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
А тебе ж на х.уй ни че не надо тыж самый умный.
И чего вы добились?
Лайка?
Подписки?
Может новых подписчиков?
Мне именно этого не надо я тут только потому что дорогой мне человек лечиться по вашему методу я не говорю что он плохой а сомневаюсь в действенности
Понимаешь сомневаться это нормально
А на твои открытые провокации я реагировать не буду
И если уж на то пошло
Вы создали худшие условия для выздоровления Алины
Ибо ты ссоришься с ней она тебя не слушает
Заставляете её помириться с отцом хотя почитав я открыто понял что она его ненавидит и не имеет ни малейшего желания налаживать с ним общение
До суицида чуть не довели
БРАВО
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
я то терплю , тебе в кайф всегда не слезинки ничего , привык а все ваще самовнушение, когда вы там меня с тусовок заберали даже тогда тоскали по наркологиям и гинекологам, даже тогда ты патался засадить челика, который не в чем не виноват был меня не трогал и наркотиками не пичкал, но нет все всегда так
Дак ды давай, скажи когда ты без дела получала, давай скажи что я просто так для своего удовольствия.
Если ты начала разговор на эту тему, ты поясняй, что за что.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дима и Алина я вам рекомендуя поговорить без эмоций,вспомнить все гавно,которое было,объяснится что откуда почему,БЕЗ ЭМОЦИЙ,прояснить что сейчас и у какие дальше дела.вот и все дела.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
И чего вы добились?
Лайка?
Подписки?
Может новых подписчиков?
Мне именно этого не надо я тут только потому что дорогой мне человек лечиться по вашему методу я не говорю что он плохой а сомневаюсь в действенности
Понимаешь сомневаться это нормально
А на твои открытые провокации я реагировать не буду
И если уж на то пошло
Вы создали худшие условия для выздоровления Алины
Ибо ты ссоришься с ней она тебя не слушает
Заставляете её помириться с отцом хотя почитав я открыто понял что она его ненавидит и не имеет ни малейшего желания налаживать с ним общение
До суицида чуть не довели
БРАВО
Чем ты там понял, киселем в башке?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Слышь ты, я тебе уже говорил не думай даже вякать в мою сторону.
Не тебе торчек мне указывать, ты сначала ЖИЗНЬ проживи, а потом рот открывать будешь.
"Слыш ты слыш ты"
БЛА БЛА БЛА
Выебонов много а по факту на простые вопросы ответить не можете
Я слышал тут надо говорить правду
Так вы начните со своей правды о алкоголизме расскажите какие у вас "пятницы и субботы"
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Дима и Алина я вам рекомендуя поговорить без эмоций,вспомнить все гавно,которое было,объяснится что откуда почему,БЕЗ ЭМОЦИЙ,прояснить что сейчас и у какие дальше дела.вот и все дела.
а почему я диз лайк не могу поставить?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
"Слыш ты слыш ты"
БЛА БЛА БЛА
Выебонов много а по факту на простые вопросы ответить не можете
Я слышал тут надо говорить правду
Так вы начните со своей правды о алкоголизме расскажите какие у вас "пятницы и субботы"
Ну, поведай какие?