Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Бросать курить тебя не заставляют, мы о другом говорим. О том, как людей используют, как потребителей, в своих интересах корпорации и бизнесмены, продавая наркоту для своего обогащения.
на нас просто наживаются получается
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
поняла. значит большинство людей просто марионетки
И тебе нравится быть такой? Понимать, что тебя как барана ведут на убой? А ты при этом ещё и платишь за это...
У меня у голове не укладывается, как так может быть?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
И тебе нравится быть такой? Понимать, что тебя как барана ведут на убой? А ты при этом ещё и платишь за это...
У меня у голове не укладывается, как так может быть?
не знаю. я просто привыкла курить, мне нравятся сигареты
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
И тебе нравится быть такой? Понимать, что тебя как барана ведут на убой? А ты при этом ещё и платишь за это...
У меня у голове не укладывается, как так может быть?
В продолжение.
Осознав, что ты делаешь и для чего, ты сто раз подумаешь, а стоит ли оно того?
Это касается всего, не только курения сигарет, но и любых саморазрушительных действий.
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
не знаю. я просто привыкла курить, мне нравятся сигареты
А не находишь, что это всё - та же самая анозогнозия?
Курить нравиться именно ТЕБЕ или твоему мозгу?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А не находишь, что это всё - та же самая анозогнозия?
Курить нравиться именно ТЕБЕ или твоему мозгу?
это тоже анозогнозия, та же зависимость, только сигареты можно бросить на силе воли
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
это тоже анозогнозия, та же зависимость, только сигареты можно бросить на силе воли
Просто на силе воли - также сложно. У меня из всех родственников и знакомых, которые курили никто не бросил, кроме меня. Хотя некоторые и пытались это сделать. Хватало на месяц, полтора, полгода максимум. И не скажу, что среди них нет волевых людей.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Просто на силе воли - также сложно. У меня из всех родственников и знакомых, которые курили никто не бросил, кроме меня. Хотя некоторые и пытались это сделать. Хватало на месяц, полтора, полгода максимум. И не скажу, что среди них нет волевых людей.
на силе воле возможно бросить.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Просто на силе воли - также сложно. У меня из всех родственников и знакомых, которые курили никто не бросил, кроме меня. Хотя некоторые и пытались это сделать. Хватало на месяц, полтора, полгода максимум. И не скажу, что среди них нет волевых людей.
мы с аней этот вопрос обусждали просто
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
поняла. значит большинство людей просто марионетки
Ну да, только они презнаться себе в этом не могут. Кто-то говорит, что курить ему нравиться и он не бросает только по этому, кто-то придумал, что алкоголь это антистресс и топит за эту точку зрения, за наркоту вообще молчу. Но все они "понимают", что это не их выбор лишь тогда, когда пробуют завязать.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну да, только они презнаться себе в этом не могут. Кто-то говорит, что курить ему нравиться и он не бросает только по этому, кто-то придумал, что алкоголь это антистресс и топит за эту точку зрения, за наркоту вообще молчу. Но все они "понимают", что это не их выбор лишь тогда, когда пробуют завязать.
верно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
на нас просто наживаются получается
Да, понимая, что люди не осведомлены в достаточной мере о процехах происходящих в организме при употреблении наркоты. Внушают ложную заботу, рисуя картинки на сигаретах и поверхностно рассказывая как это вредно. Это подло согласись.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да, понимая, что люди не осведомлены в достаточной мере о процехах происходящих в организме при употреблении наркоты. Внушают ложную заботу, рисуя картинки на сигаретах и поверхностно рассказывая как это вредно. Это подло согласись.
да, они делают вид что заботятся, но например пачка чаще всего идет яркой, придумывают новые вкусы
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
59. Где наркоманы берут деньги на наркотики

Многие наркоманы не могут вспомнить откуда они брали деньги на наркотики. Есть множество идей, с помощью которых он находит для себя дозу. Они могут брать деньги у родственников для решения проблем. У них может внезапно сломаться машина, их преследуют бандиты, игроки, которым они проиграли в карты. Они могут попросить деньги на развитие бизнеса, взять в долг. Могут заложить в ломбард или даже хуже, вынести что то из дома. Если наркоман агрессивен, он может требовать или даже отбирать деньги у родственников. Могут помочь другу заложить его же имущество, могут взять кредит или микрозайм в банке. Помогают барыге в распространять наркотик, могут помогать им фасовать или раскладывать, забирать большой опт. Они занимаются мелким воровством, грабят людей на улицах, занимаются проституцией. Многие становятся сожителями барыг. Или же сами варят наркотик, а так же становятся барыгами

На самом деле большинство краж и грабежей, убийств совершенно наркоманами
 

V_Al

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
406
Реакции
399
на силе воле возможно бросить.
А я не говорил, что не возможно. Я сказал, что не просто.
До момента полного осознания, того, что я творю у меня тоже было несколько попыток бросить курить. Но всегда срывался. А вот после 24 лет - ни разу, и даже желания никогда больше не было.

То же самое с алкоголем. Когда-то я бросил пить пиво, и чуть больше года не пил после того, как проехав мимо разливайки, начал ругаться и хотел разворачиваться, чтобы вернуться. Меня это тогда отрезвило.
Но спустя чуть больше года, в походе мне случайно попалась бутылка со спиртом (кто-то из ребят попросил кинуть 1,5 в рюкзак, если место есть). Когда добрались до места, думал что там газировка, попить решил. После этого опять начал периодически пить.

В этом году, прочитав статьи я решил, что хватит окончательно. Как говорит в своих роликах Дегтярь: "Я свою цистерну - вылакал!!!".
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А я не говорил, что не возможно. Я сказал, что не просто.
До момента полного осознания, того, что я творю у меня тоже было несколько попыток бросить курить. Но всегда срывался. А вот после 24 лет - ни разу, и даже желания никогда больше не было.

То же самое с алкоголем. Когда-то я бросил пить пиво, и чуть больше года не пил после того, как проехав мимо разливайки, начал ругаться и хотел разворачиваться, чтобы вернуться. Меня это тогда отрезвило.
Но спустя чуть больше года, в походе мне случайно попалась бутылка со спиртом (кто-то из ребят попросил кинуть 1,5 в рюкзак, если место есть). Когда добрались до места, думал что там газировка, попить решил. После этого опять начал периодически пить.

В этом году, прочитав статьи я решил, что хватит окончательно. Как говорит в своих роликах Дегтярь: "Я свою цистерну - вылакал!!!".
хахах. хорошо
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
60. Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам

Амфетамин ускоряет все метаболические процессы и мышление. Под амфетамином хочется делать все очень быстро умно. И действия эти должны иметь повторяющийся характер. Алкоголики, растаманы и другие нарки не способны на долго концентрироваться на чем то одном. Этот процесс может и деньги принести. Но у них выходит наоборот, они могут со второго раза выиграть большую сумму и если действие наркотика длится часа 2, они эту сумму опять закинут на игру. А если действие наркотика будет ослабевать, то эту сумму он вполне может забрать домой, так как мозг будет понимать, что второго шанса может и не быть.

я амфетамин никогда не пробовала, но у меня под мефом разгарался интерес к комп играм
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
61. Как амфетамин называют на зоне и почему

Амфетамин на зоне считается наркотиком недостойным. Амфетамин не любят зэки потому что под ним, человек становится крысой. Он ворует у своих же, может испытывать сильное сексуальное влечение к любому полу. Амфетаминовые наркоманы совершают мелкие преступления, в отличие например от героиновых, которые совершают крупные преступления. Амфетаминовый наркоман очень подлый, трусливый. Они бояться всего и всех, у них вечная паранойя. Такие наркоманы очень любят воровать телефоны и в тюрьме сидят очень много амфетаминовых зыков за кражу мобильников. Героиновые наркоманы считают себя сверхлюдьми и способны даже на убийства. В то время как амфетаминовый наркоман параноит.

ничего не могу сказать, так как и на зоне не была, и амфетамин не пробовала.