Класс для занятий Elis_ray

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17 Часть 4

Этот парень просто оболтус. Он ничего не хочет, алкоголик и я думаю, он пользуется добром и любовью матери.

У меня была подруга, которая пользовалась добротой своего отца, а мама всегда была злой и строгой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-Посредственность


Это означает вести себя как обычный человек. Это можно описать как человек и не хороший, и не плохой. Таким быть никому не нравится, но общество в тайне поощряет это, а так же отвергает тех, кто отличается от других. Люди боятся быть индивидуальными, есть действия, которые желают превратить людей в массу. Хотят, чтобы мы были альтруистами, радоваться за всех и вся. Но эти "другие" могут быть и преступниками, и в целом плохими людьми. Мы должны делать добро и не смотреть на лица тех, кому мы помогаем. Люди редко видят разницу между добрыми намерениями и достижением большой цели. Посредственный человек легко поддается слабостям, любит легкие деньги и а.зартные и.гры. У такого человека отсутствует характер и воля, он слаб и легко ведется. Высшее счастье человека состоит в том, чтобы быть серой массой. Можно сказать, что любое отклонение от серой массы считается пороком, ты становишься плохим человеком. Он отвергает любую возможность завоевать умственную и эмоциональную независимость, чтобы достичь высшей реализации себя как индивидуальности. Терпимость, взаимоуважение, справедливость и высшие ценности появятся в мире только тогда, когда произойдет трансформация человека и он станет общаться с другими свободно, не подчиняясь тем движениям, которые уничтожают индивидуальность, злоупотребляют правами меньшинства и проявляют худшие черты человеческого вида, присущие толпе.

Сейчас все почти что под одну гребенку, а если кто то не похож на толпу, то он сразу идет в "черный список"

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-Паразитический вампиризм


Один словарь проводит аналогию между между кровососущими летучими мышами и некоторых людей. Вампиры, это можно сказать люди, которые живут за чужой счет, паразитируют. Существующие за чужой счет люди с помощью нечестных приемов манипулируют ближними, как марионетками, чтобы выжить, не прикладывая собственных усилий и творческой энергии. Они хитро пользуются их простотой и добротой, не отдавая ничего, и постоянно изобретают новые способы высасывания этой творческой энергии. Они легко втираются в доверие, очень легко, редко кто замечает что к ним присосались. Любая форма эксплуатации является на самом деле паразитическим вампиризмом, когда верхушка питается за счет низов. Очень часто артисты, поэты или писатели эксплуатируются на износ, получая нищенскую зарплату от учреждений, предприятий или частных лиц, уверенных, что за копейки могут купить всё, и даже не догадывающихся о том, какую огромную ценность представляют эти избранные люди для общества. Абьюзерские отношения тоже относятся к вампиризму. Есть правило "золотых весов", которое гласит: ты берешь ровно столько, сколько отдаешь. Магнетический обмен осуществляется по-разному, но важно помнить, что телесный магнетизм людей может быть изначально чистым или грязным, здоровым или больным, и магнитное загрязнение является следствием заражения нездоровым магнетизмом. Вампиризмом также является манипуляция чужими эмоциями, а это настоящее оружие психологического давления, защита против которого неизвестна. Тот, кто не получает справедливой заработной платы за свой труд, является жертвой паразитизма. С другой стороны, работник, который ворует у своего работодателя или обманывает его, плохо или мало работая, сам становится паразитом.

Я мне кажется часто паразитирую. Я люблю присосаться к сильным и богатым, а потом использовать их


 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-Снисхождение и жалость к себе


Люди со слабым характером вечно предъявляют высокие требования к другим, но к себе у них очень низкие требования. Такая форма вседозволенности ведет к моральной деградации. Это считается одним из способов уклонится от революции. Долг человека состоит в собственном развитии. Некоторые способности человека являются врожденными и раскрываются сразу, другие находятся в зачаточном состоянии до тех пор, пока сам человек их не разовьет. Именно развитие этих способностей и составляет первейший святой долг каждого. Поступки человека будут моральными, если они сознательны, свободны и добровольны и не являются результатом влияния ментальной программы, созданной внешними стимулами. Человек станет действительно свободным, добродетельным и истинно моральным, когда достигнет духовного развития и совершенства. Такие пороки, как снисходительность и жалость к себе приводят человека к аморальным поступкам, но он не считает их аморальными. Следует избегать жалости к себе, поскольку это больше всего мешает стать настоящим человеком и решить главную задачу своей жизни – использовать разум.

Блин, на самом деле, когда испытываешь жалость к себе, то сразу становится все лень и ты все себе прощаешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот в целом со всем согласна КРОМЕ. Почему если мужчина\женщина носит одежду унисекс, то ослабляется воля? Я лично не вижу ничего плохого в том, если человек будет носить такую одежду, мужчины будут носить длинные волосы, а женщины джинсы
Может пост ниже это ответ?
мы уже являемся такими "инвалидами"- людьми с задержкой развития. То, что сейчас мы считаем нормальным, на самом деле является недостаточным, а недостает нам высшего сознания.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Может пост ниже это ответ?
Ну блин, это же одежда просто, просто внешность. Вот что прочитала, могу сделать вывод такой: Соммэр считает, что все люди по сути инвалиды, кроме тех, кто достиг истины. Любой уход от правил-порок. НО. У него была статья, про то что людей программируют и они не имеют собственного мнения. А разве это не стереотипы, навязанные обществом? А если по другому посмотреть, то такую внешность активно пропагандируют. Ну не знаю, лично я ничего плохого в такой внешности не виуж
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну блин, это же одежда просто, просто внешность. Вот что прочитала, могу сделать вывод такой: Соммэр считает, что все люди по сути инвалиды, кроме тех, кто достиг истины. Любой уход от правил-порок. НО. У него была статья, про то что людей программируют и они не имеют собственного мнения. А разве это не стереотипы, навязанные обществом? А если по другому посмотреть, то такую внешность активно пропагандируют. Ну не знаю, лично я ничего плохого в такой внешности не виуж
А те мальчики , которые сейчас платья носят также будут говорить лет через 10, как и окружающие. Вот всё это как раз и стирает индивидуальность.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
А те мальчики , которые сейчас платья носят также будут говорить лет через 10, как и окружающие. Вот всё это как раз и стирает индивидуальность.
Вот это уже слишком. Я такое презираю. Я конкретно про мужчин с длинными волосами и женщин в джинсах. А вот краситься мужчинам (косметика) это уже конечная. А женщинам в джинсах, ну многим, удобно ходить, поэтому в их ношении ничего плохого не вижу. Мне кажется у Соммэра много стереотипов...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот это уже слишком. Я такое презираю.

Примерно так же говорили бабушки наших родителей, когда они были подростками, видя девушку в одежде унисекс. Прошло время и теперешнее поколение не видит в этом ничего плохого, пройдет время также не будут обращать внимание, на многое, что сейчас выглядит дико. Соммер на примере с одеждой привел пример, как скуднеет духовный мир человека.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-
Жизнь ради имиджа


Долг человека это-жить для себя. Только если достигнешь важной цели, тогда и можно считать себя истинным человеком. Большинство людей живет для имиджа, благодаря имиджу и в зависимости от своего имиджа, то есть смысл их существования заключается в том, чтобы получить одобрение других, и делают они всё с единственной целью – понравиться или произвести впечатление на толпу. Как пишет Соммэр, у таких людей нет жизни. Они полностью и во всех смыслах зависят от общества. Очень часто за раздутым имиджем вскрывается маленький и хилый человечек. Который по сути ничего и не стоит, без своей напущенности. Жить ради имиджа значит отказаться от своего собственного "Я", потерять свою индивидуальность. Это значит быть толпой. Человек живущий ради имиджа предает сам себя, а так же является примером аморальности. Пока взрослые будут избегать ответственности за собственные жизни, они будут стараться передать жезл цивилизации детям, которые, естественно, так же или даже более несовершенны, чем родители. То, что «несовершенный человек» стремится уступить свое место тому, кто фактически является его собственной уменьшенной копией, на самом деле выглядит либо шуткой, либо трагедией. В отношениях мы чаще влюбляемся в образ партнера, а через годы понимаем что качеств, которые нам нравятся, он не имеет. Люди оказываются изолированными в мире непрерывного созерцания и обожания собственного имиджа, то есть того, чего в реальном мире не существует. Нарцисс видит только себя или то, что укрепляет его имидж, и не способен глубоко воспринимать то, что ему не соответствует. Человек, влюбленный в самого себя, навсегда погружен в этот «запретный роман».

Это мне кажется даже не жизнь, а так-существование
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-
Отсутствие личных заслуг

Есть мнение, что жизнь должна состоять только из хорошего, а в случае чего причину надо искать в невезении, социальной несправедливости или неравенстве. Такого быть не может, что человек, который никогда ничего не делает, вдруг станет богатым. Не бывает чуда, всегда надо трудиться самому, самому совершенствовать себя и улучшать. Надо поднимать вверх и стремиться к высшему, а не лежать на печи и ждать пока деньги с неба посыпятся. Такое мнение у людей складывается из-за того, что навязали лозунг «свобода, равенство, братство». Но за этим лозунгом стоит следующее: свобода может существовать только при условии самоконтроля и уничтожения рабства, порожденного ростовщическими долгами. Равенства не может быть, потому что у всех нас разные способности и мотивации. Братство встречается лишь в виде добрых намерений и только когда все идет хорошо. Любой лозунг – это фраза, оказывающая большое эмоциональное воздействие на подсознание. Настоящие пророки не придумывают истины, не предсказывают будущее, а говорят о тех реальностях, которые одинаково значимы в настоящем, прошлом и будущем и не зависят от расстояния, поскольку являются отражением Природы, распространяющейся во времени и пространстве. Нарциссизм ученых не позволяет им понять, что в действительности состояние человечества в повседневной жизни является патологическим состоянием измененного сознания и что, только преодолев это нарушение, мы откроем путь к высшим состояниям сознания. Наука еще не изучила даже половины нашего сознания. Все люди, которые требуют справедливость, надеются что им с неба все упадет, но сами они даже пальцем не пошевелят. А различные рекламные компании борятся за мозг людей, а люди просто принимают это и никак не борятся. Аморальность и отсутствие высших ценностей обусловлены недоразвитием человеческих способностей. Не учитывая этого, невозможно найти истинное решение данной проблемы.

Сейчас, забывают про личные заслуги, как будто человек ничего не делает. Перестали гордится своими достижениями
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-
Отсутствие знания о добре и зле


Чтобы правильно себя вести, необходимо верно отличать добро от зла и точно понимать значение каждого из этих понятий. Это не зависит от точки зрения каждого человека, ибо для всех такие понятие должны означать одно. Добро это всегда что то светлое и хорошее. Оно помогает идти в перед, быть человеком. Зло же наоборот, темное и липкое, тормозит человека в развитии, уничтожает истинную сущность. Моральный долг всех людей – глубоко размышлять над истинным значением добра и зла, чтобы понять, как они действуют. В этом случае человек не попадет в ситуацию, когда вместо ожидаемого видимого добра он лишится добра высшего. В нашем мире много ложного добра, которое мы по ошибке принимаем за истинное. Материальное удовольствие обычно гипнотизирует и усыпляет. Страдание же сильно встряхивает человека, вырывая на время из гипнотического транса. К сожалению, люди не имеют наслаждаться счастье и удовольствием. Они часто кидаются из крайности в крайность, много совершают грехов и пороков. На протяжении человеческой истории было совершено множество жестокостей и убийств якобы во имя добра. И наоборот, патриотические, справедливые поступки были очернены, им приписывали нечестные цели и намерения. Нам надо научиться не только отличать внутренние и внешние проявления добра и зла, но ясно видеть, какие действия в данный момент нам следует предпринять, а от каких воздержаться. Пока мы не научимся этого делать, в мире будет хаос

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-Мошенничество


Мошенничество – это присвоение денег или ценностей с помощью трюков и обмана без намерения вернуть их или заплатить за них. Это означает так же преступление, совершенное путем злоупотребления доверием с целью получения материальной выгоды. Если раскроется такое преступление, то виновного накажут. Но мошенничество часто настолько запутанное, что разобраться там практически нереально. К сожалению, борьба с мошенничеством вряд ли когда нибудь закончится, ибо одного сажают, а пятеро других создают новые схемы для преступления. Материальная выгода – это не только экономическая прибыль, но и любая выручка или извлеченная польза. Существуют как законные, так и незаконные средства получения материальной выгоды, то есть бывает честная работа, а бывает мошенничество. Если человеческий закон не наказывает за неправильное действие, это не означает, что Природа не будет считать его мошенничеством. Высший закон Природы базируется на обмене эквивалентно равных ценностей, а мошенничество – это обман, нарушающий равенство обмена. Много есть дел, когда мошенничество вроде есть, а вроде его и нет. Это на самом деле очень плохое действие, которое относится ко злу. Я считаю, что мошенничеством занимается только тот, кто сам себя не увжает


 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-Аборт


Быть «сознательным» означает быть свободным от гипнотического транса, который присущ обычным людям с низким уровнем бодрствования; обладать иммунитетом к рекламе; быть способным достичь состояния высшего сознания, неизвестного большинству; быть хозяином своего разума, собственных мыслей, то есть думать самостоятельно, не допуская, чтобы что-то думало за тебя; видеть реальность такой, какова она есть, без деформаций и приспособлений; победить механизмы защиты «я»; преодолеть страсти и низкие эмоции; быть сильным и добродетельным. Это лишь некоторые из способностей человека, обладающего истинным сознанием. Люди считают, что они должны уважать каждого человека и дать ему право на жизнь. Камнем преткновения для большинства изучающих проблемы человека является утверждение, что все люди одинаковы и поэтому должны обладать равными правами (но, похоже, не равными обязанностями). И на протяжении сотен лет нам «промывают мозги», заставляя верить в подобное равенство. Настоящим человеком можно назвать только того, что достиг высшего сознания. Человек считается человеком если он обладает человеческим телом. Я считаю это в корне не верно, так как человеком существо считается только тогда, когда имеет моральные принципы, различает добро и зло, ну и как пишет Соммэр-достиг высшего сознания. Я не вижу ничего плохого в аборте, потому что ребенок может быть зачат не по любви, а тогда он будет ненужным и не любимым. Соммэр считает, что если во время беременности происходит половой акт, то это инцест. Многие родители были рождены не истинной любовью, а случайностью. И поэтому, когда они рожают детей, чаще всего последние проходят такой же путь как они и получается замкнутый круг. Общество, которое наказывает за то, что оно само не пытается искоренить, и не поощряет естественные способности людей, можно назвать тоталитарным, лживым, несправедливым и лицемерным. В некоторых странах несчастная женщина попадает в тюрьму за то, что сделала аборт, причем в ужасных антисанитарных условиях, хотя ее поступок – всего лишь отражение социального несовершенства. Половые отношения без любви, вызванные лишь похотливым желанием, приведут к рождению ребенка, который вряд ли достигнет высшего уровня человеческого вида. Аборт делает много хорошего. Он не позволяет воспитывать детей в помойках, позволяет не мучаться инвалидам. Аборт, это та вещь, без которой в 21 веке не обойтись.

Я считаю, что аборт реально полезен. Но и люди должны научиться себя контроилировать


 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-м.астурбация


Онанизм стал делом нормальным и не аморальным. Многие специалисты рекомендуют онанизм для снятия стресса и улучшения здоровья. Такой порок сделали не извращением, а личным предпочтением. Женщины хотят таким образом доказать что они независимы от мужчин, а мужчины снимают стресс. Такие люди становятся замкнутыми, нервными и несчастными. В древности считалось что этот порок вызывает психологические болезни. Мастурбацию связывают с животным инстинктом. Различие от полового акта от онанизма: при половом акте появляется чувство удовлетворения, а при онанизме наоборот. Нормальные половые отношения между мужчиной и женщиной подобны взаимодействию двух магнитов, сила которых увеличивается при объединении, что и приводит к эротическому наслаждению. Женщина как отрицательный полюс, а мужчина как положительный объединяются в коитусе в энергетическом взаимодействии, они отдают и получают, обмениваясь магнетизмом своих тел, обновляя клетки и жизненные силы. При онанизме происходит однополярность, что противоречит природе. Любое моральное и духовное совершенствование основывается на сублимации либидо. м.астурбация противоположна сублимации, а значит, представляет собой моральную и духовную деградацию, которая свойственна человечеству нашей эпохи. Важно также принимать во внимание, что со временем онанист становится эгоистичным и антисоциальным, уходит в себя, избегая здорового контакта с противоположным полом, а иногда и со всеми людьми. Духовное развитие несовместимо с мастурбацией и другими пороками, поскольку подразумевает закалку характера и воли, а это невозможно, когда человек порабощен страстями.

Я сичтаю что это абсолютно нормально и ничего в этом плохого нет. Вот реально, это просто удовлетворение своих потребностей

 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 17
Соммэр "Мораль 21 века"
Моральные ошибки и грехи-
Противоестественные отношения


ан.альный коитус это аморально на сто процентов. Стирает все нормы дозволенного, превращая людей в животных. Это сейчас считают сексуальным разнообразием, но это настолько противно, что просто жесть. Это ведет к полной деградации личности, опущеннию моральных норм. Такое отношение исключает любовь, романтику, уважение к себе и противоположному полу. Контакт мужского члена с экскрементами мерзок, но многих людей привлекают грязь, извращения и всё, что далеко от естественного. Объяснение причин данного отклонения – дело психиатров. Логично, что мужчинам, которым свойственно лишь инстинктивное поведение, женская сек.суальность представляется просто «дыркой», приносящей удовольствие, щелью, ничем не отличающейся одна от другой. Те, кто так считает, не только не уважают женщину и человеческий род, но и опускаются до животного уровня. Это максимально аморально и мерзко. Оттуда испражняются, а в итоге туда суют. Фу, мерзко о таком писать. Во время менструации тоже нельзя заниматься половым актом, так как в это время женщиной обладает темная сила.

ФУ, я не понимаю людей, которые считают это нормой
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 18 Часть 1

Зощенко "Как жена не разрешила мужу умереть"
Иван Саввич-у него слабый характер, делал все для жены, часто в убыток себе. Целеустремленный- ему очень плохо было, а он все равно смог насобирать денег. Находчивый-понял что больным больше денег дают, поэтому стал милостыню просить
Матрена- эгоистичная, равнодушная, жестокая-забила на здоровье мужа, хотела чтобы он все равно работал.
Дворник и Соседка-хорошие, бескорыстные-готовы были помочь Ивану, просто так
Мораль: В семье все должно быть поровну. И надо уметь уважать себя и не действовать в убыток себе.

Зощенко "Рассказ о старом дураке"
Старик-глупый и доверчивый-поверил в любовь молоденькой девушки, не имея ничего.
Девушка-хитрая, жестокая, двуличная- продумала схему, как купить большую квартиру, не подумала о чувствах старика, заставила поверить старика в любовь и предала его.
Мораль: За стариков выходят только из-за денег и все басни про любовь-ложь

Зощенко "Аристократка"
Аристократка-высокомерная, меркантильная-думает только о деньгах, хочет всего по лучше и побольше.
Автор-угодливый-пытался угодить аристократке, непродуманность-понимал что аристократка тратит много денег, но обнадежил себя что ему хватит
Мораль: Людей надо выбирать по своему уровню, а так же стараться быть лучше. Потому что если выбирать не по своему, то можно сесть в лужу
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Урок 18 Часть 2

Вы затеяли бизнес и взяли деньги в долг. Не в банке, а у ростовщика, скажем так. Сумма крупная. Но бизнес не пошёл.

1. Пойду работать намного больше чем до этого, буду отдавать долг.
2. Скажу что деньги у меня украли, попрошу дать еще.
3. Уеду в другую страну, меня подадут в розыск за мошенничество, а скитаюсь по разным странам и уже подключают ФБР. А потом меня ловят и я сажусь в тюрьму на 25 лет. А по выходу меня делают шестеркой ростовщика и мне приходится работать на него до конца жизни.